форум Реклама в интернете

Форум eBanners.Ru: Реклама в интернете и раскрутка сайтов - форум по интернет-рекламе 
Что нужно сделать чтоб посещаемость была хотя бы 100 человек в день? - Раскрутка сайтов и интернет-реклама - интернет-реклама
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по рекламе в интернете и раскрутке сайтов? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума| Сделать стартовой|Добавить в избранное.

Реклама SU: продвижение сайта (ОПЛАТА за РЕЗУЛЬТАТ) и контекстная реклама на Яндексе без наценки.

Что нужно сделать чтоб посещаемость была хотя бы 100 человек в день?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов Реклама в интернете -> Раскрутка сайтов и интернет-реклама
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Юлия Смирнова 23Оффлайн
Зарегистрирован: 24.09.2007
Всего сообщений: 2
Откуда: Великие луки
Пол: Женский
25 Сен 2007 Вт 01:44   Что нужно сделать чтоб посещаемость была хотя бы 100 человек в день?

допустим вот на сайте посещаемость растет очень быстро
www.velikie-luki.ru
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Максим ГеоргиевОффлайн
Зарегистрирован: 15.01.2008
Всего сообщений: 3
Откуда: Москва
Пол: Мужской
15 Янв 2008 Вт 15:54   Что нужно сделать чтоб посещаемость была хотя бы 100 человек в день?

Попробуйте сделать следующее:
Напишите статью о том как вы создали один из логотипов, т.е. этапы создания , на что обращали внимание и т.д.

Далее В ЯНДЕКС КАТАЛОГЕ найдите раздел БЛОГИ (БЛОГИ БИЗАЙНЕРОВ)-это 5-8 разных блогов с общей посещаимостью до 10к в сутки, и в качестве темы создайте обсуждение о вашей статье...

при правильном использовании к вам гарантированно придёт 300-700 хостов и следующую неделю будет по утухающей ...
Вернуться к началу
View user's profile 
Владимир ШмаковОффлайн
Зарегистрирован: 19.01.2008
Всего сообщений: 1
Откуда: СПб
Пол: Мужской
19 Янв 2008 Сб 18:54   Что нужно сделать чтоб посещаемость была хотя бы 100 человек в день?

Замечание не совсем по вопросу... - потестируйте сайт в Opera, картинка в разделе веб - дизайн при прокрутке закрывает ссылки, а это кстати один из самых популярных браузеров.
Вернуться к началу
View user's profile 
Ирина УпороваОффлайн
Зарегистрирован: 16.10.2007
Всего сообщений: 8
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
05 Фев 2008 Вт 15:57   Что нужно сделать чтоб посещаемость была хотя бы 100 человек в день?

Распространяйте ссылки на свой сайт всеми возможными способами.
Помимо вышеописанных, есть подписи в почте сос ссылкой на сайт, форумы и блоги, реклама в рассылках. Большого трафика это не даст, но с 25 до 100 подняться поможет.
Вернуться к началу
View user's profile 
Андрей ГородникОффлайн
Зарегистрирован: 14.11.2007
Всего сообщений: 5
Откуда: Днепропетровск
Пол: Мужской
22 Фев 2008 Пт 18:51   Что нужно сделать чтоб посещаемость была хотя бы 100 человек в день?

Я думаю, один из самых эффективных путей - это составить список сайтов Вашей тематики, которые уже достаточно посещаемы. А потом обратиться к владельцам этих сайтов и спросить, что же такого они сделали со своими сайтами, что они настолько посещаемы. Ответят конечно не все, но будут и те, которые ответят.
Вернуться к началу
View user's profile 
Ирина ЦиберОффлайн
Зарегистрирован: 26.02.2008
Всего сообщений: 4
Откуда: Уфа
Пол: Женский
24 Мар 2008 Пн 16:00   Что нужно сделать чтоб посещаемость была хотя бы 100 человек в день?

У меня сайт, касающийся офисной мебели. Там представлена информация о моделях, фотографии, цены, описание... Я не знаю как сделать его интересным. Сайту уже 2,5 месяца, а посещаемость что называется "ты да я, да мы с тобой" - всего человек 5 в день! И не движется ну нисколечки. Зарегистрировала в каталогах через 1ps, addsite и add2board, на форумах с адресом в профиле сижу. Яндекс к региону никак не присоединяет (правда я читала, что этот бот очень редко ходит и нужно просто ждать)... Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать, в чем мои ошибки и недоработки? Ооочень нужно!!!
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Николай ПопковОффлайн
Admin
Зарегистрирован: 16.11.2004
Всего сообщений: 1052
Откуда: Волгоград
Возраст: 56
Пол: Мужской
25 Мар 2008 Вт 00:47   Что нужно сделать чтоб посещаемость была хотя бы 100 человек в день?

Цитата:

Я не знаю как сделать его интересным. Сайту уже 2,5 месяца, а посещаемость что называется "ты да я, да мы с тобой" - всего человек 5 в день


Сколько человек и как часто думают о покупке мебели в Уфе?
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Ирина ЦиберОффлайн
Зарегистрирован: 26.02.2008
Всего сообщений: 4
Откуда: Уфа
Пол: Женский
25 Мар 2008 Вт 16:21   Что нужно сделать чтоб посещаемость была хотя бы 100 человек в день?

Я думаю не меньше 100 ищут целенаправленно, неговоря уже о праздно шатающихся, которые просто приглядывают мебель так сказать "на будущее"
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Николай ПопковОффлайн
Admin
Зарегистрирован: 16.11.2004
Всего сообщений: 1052
Откуда: Волгоград
Возраст: 56
Пол: Мужской
25 Мар 2008 Вт 16:46   Что нужно сделать чтоб посещаемость была хотя бы 100 человек в день?

Цитата:

не меньше 100

в день или в месяц?
и сколько из них захотят искатьмебель в интернете?
и сколько смогут найти ваш сайт?
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Ирина ЦиберОффлайн
Зарегистрирован: 26.02.2008
Всего сообщений: 4
Откуда: Уфа
Пол: Женский
25 Мар 2008 Вт 17:45   Что нужно сделать чтоб посещаемость была хотя бы 100 человек в день?

На самом деле мое личное мнение - в месяц. Но я исполнитель, которому по сути не дают права голоса - выполняй и все! Можно я Вам для примера свою переписку с руководителем скину на эту тему?
Ирина (17:04:28 25/03/2008)
нескормный вопрос - на основании чего определяли необходимое количество посетителей на сайте мебели?

Андрей (17:05:53 25/03/2008)
На основании пожеланий клиента и примерных цен на Яндекс-Директе.
Там был вариант, по которому откручивали бы рекламу салона на ЯД, в месяц за требуемую сумму получалось бы как раз столько человек (усредненно)

Андрей (17:07:35 25/03/2008)
но с ЯД я получаю примерно 10 % комиссионных, а мне это надо?
Вот я и предложил вывести иным путем. Клиенту все равно было, они готовы платить деньги за посещаемость, а уж как она будет - дело для них десятое
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
Форум Маркетинг и реклама
Бесплатный обмен ссылками
Лучшие партнерские программы
Партнерка по играм и бесплатные игры
Партнерская программа по знакомствам
Сайт знакомств и чат знакомств
Общение: форум и чат волчат
Куплю рекламу на вашем сайте
Программа раскрутки 1ps и Помощь в заполнении форм

Полезные сервисы: Мой ip адрес / My IP Address как узнать свой IP.
Бесплатная виртуальная клавиатура онлайн - русский, английский и другие языки.
Tранслит и перевод транслита.

агентство знакомств
ремонт фотоаппаратов

форум по интернет-рекламе