форум Реклама в интернете

Форум eBanners.Ru: Реклама в интернете и раскрутка сайтов - форум по интернет-рекламе 
Что нужно сделать чтоб посещаемость была хотя бы 100 человек в день? - Раскрутка сайтов и интернет-реклама - интернет-реклама
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по рекламе в интернете и раскрутке сайтов? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума| Сделать стартовой|Добавить в избранное.

Реклама SU: продвижение сайта (ОПЛАТА за РЕЗУЛЬТАТ) и контекстная реклама на Яндексе без наценки.

Что нужно сделать чтоб посещаемость была хотя бы 100 человек в день?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
   Список форумов Реклама в интернете -> Раскрутка сайтов и интернет-реклама
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Анатолий ВиноградовОффлайн
Зарегистрирован: 14.04.2008
Всего сообщений: 1
Откуда: Одесса
Пол: Мужской
14 Апр 2008 Пн 19:29   Что нужно сделать чтоб посещаемость была хотя бы 100 человек в день?

Также можно без проблем заказать на пару баксов, тысяч 10000. Несколько раз заказывал за 1,5$ , нормальная отдача, только рекомендую англ. язычные ресурсы рекламировать, или с англ. переводом. Хотя не знаю, насколько долго он сможет качественно работать. :D В любом случае, я выгнал свой сайт на 7 позицию поисковика, через несколько прогонов, через мой сайт, такого количества посетителей. :wink:
Вернуться к началу
View user's profile 
Роман АлдушинОффлайн
Зарегистрирован: 04.02.2009
Всего сообщений: 10
Откуда: Москва
Возраст: 46
Пол: Мужской
04 Фев 2009 Ср 01:57   Что нужно сделать чтоб посещаемость была хотя бы 100 человек в день?

Писать интересные статьи на форум по вашей тематике. Помогает. А как было выше сказано: "Делайте свой сайт:
- удобным
- интересным
- конкурентноспособным"
ПРАВИЛЬНО.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Антон КоротковОффлайн
Зарегистрирован: 24.03.2009
Всего сообщений: 2
Откуда: Харьков
Пол: Мужской
24 Мар 2009 Вт 04:47   Что нужно сделать чтоб посещаемость была хотя бы 100 человек в день?

Ещё есть много информации о SEO оптимизации контента и структуры сайта в общем. Если человек имеет понятие о том как написан его сайт, то после нескольких дней изучения он сможет понять основные аспекты SEO оптимизации. Это в свою очередь приводит к увеличению переходов из поисковиков. Как бы это не звучало, но SEO оптимизация играет одну из важных ролей при раскрутке сайта.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
сергей соколовОффлайн
Зарегистрирован: 17.03.2010
Всего сообщений: 5
Откуда: Владивосток
Пол: Мужской
17 Мар 2010 Ср 16:52   Что нужно сделать чтоб посещаемость была хотя бы 100 человек в день?

вам поможет собственный каталог сайтов но установленный грамотно тогда раскрутка будет бесплатной.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Федор ДеевОффлайн
Зарегистрирован: 19.07.2010
Всего сообщений: 1
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 47
Пол: Мужской
28 Июл 2010 Ср 10:55   Что нужно сделать чтоб посещаемость была хотя бы 100 человек в день?

Читал на одном ресурсе...вбухали в раскрутку сайта емае..чего то там по стоимости квартиры...в итоге продали сайтик
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Виктор ЛавренкоОффлайн
Зарегистрирован: 29.03.2011
Всего сообщений: 1
Откуда: Выкса
Пол: Мужской
29 Мар 2011 Вт 01:35   Что нужно сделать чтоб посещаемость была хотя бы 100 человек в день?

Моему сайту два месяца, его средняя посещаемость 40-50 человек в день, но я догоняю ее до 130-150 публикуя анонсы своих статей в livejournal, группах subscribe, через сервисы вопросов и ответов, комментариями на блогах и форумах. Уходит в день не более часа времени и неплохо повышает посещаемость молодого сайта.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
София КурпинОффлайн
Зарегистрирован: 19.10.2011
Всего сообщений: 3
Откуда: Форт Лодердейл
Возраст: 60
Пол: Женский
19 Окт 2011 Ср 02:37   Что нужно сделать чтоб посещаемость была хотя бы 100 человек в день?

Используйте трастовые сайты - поднимайте ТИЦ.
Вернуться к началу
View user's profile 
Антон ПутинОффлайн
Зарегистрирован: 19.10.2011
Всего сообщений: 1
Откуда: Anapa
Возраст: 44
Пол: Мужской
19 Окт 2011 Ср 09:19   Что нужно сделать чтоб посещаемость была хотя бы 100 человек в день?

Еще можно в соцзакладках интересные темы писать - тоже траф неделю-две будет идти...Тизеры покупать
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Владимир ЩавлинскийОффлайн
Зарегистрирован: 12.01.2012
Всего сообщений: 7
Откуда: Москва
Пол: Мужской
31 Янв 2012 Вт 20:41   Что нужно сделать чтоб посещаемость была хотя бы 100 человек в день?

Николай Кравченко писал(а):
Баннерная реклама только не должна быть использована в очень больших количествах и одна - в противном случае получите большой но не очень эфективный трафик

Почему Вы считаете, что трафик будет неэффективным? Вы, наверное, имели тут ввиду нецелевой... Сейчас в баннерной рекламе существует масса инструментов, которые позволяют отсеивать ненужную аудиторию, в результате чего на сайт будут попадать только целевые пользователи. Я ежемесячно сотрудничаю с рекламной сетью вонго медиа в качестве рекламодателя по автомобильной тематике, так как размещение моих баннеров происходит при помощи контекстного таргетинга трафик приходит ко мне на портал исключительно целевой, о чем свидетельствует статистика посетителей.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Форум Маркетинг и реклама
Бесплатный обмен ссылками
Лучшие партнерские программы
Партнерка по играм и бесплатные игры
Партнерская программа по знакомствам
Сайт знакомств и чат знакомств
Общение: форум и чат волчат
Куплю рекламу на вашем сайте
Программа раскрутки 1ps и Помощь в заполнении форм

Полезные сервисы: Мой ip адрес / My IP Address как узнать свой IP.
Бесплатная виртуальная клавиатура онлайн - русский, английский и другие языки.
Tранслит и перевод транслита.

агентство знакомств
ремонт фотоаппаратов

форум по интернет-рекламе