форум Реклама в интернете

Форум eBanners.Ru: Реклама в интернете и раскрутка сайтов - форум по интернет-рекламе 
Рекламный брокер CLX - партнерка закрыта - Форум Партнерские программы: лучшие партнерские программы - каталог партнерских программ - интернет-реклама
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по рекламе в интернете и раскрутке сайтов? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума| Сделать стартовой|Добавить в избранное.

Реклама SU: продвижение сайта (ОПЛАТА за РЕЗУЛЬТАТ) и контекстная реклама на Яндексе без наценки.

Рекламный брокер CLX - партнерка закрыта
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов Реклама в интернете -> Форум Партнерские программы: лучшие партнерские программы - каталог партнерских программ
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Николай ПопковОффлайн
Admin
Зарегистрирован: 16.11.2004
Всего сообщений: 1052
Откуда: Волгоград
Возраст: 56
Пол: Мужской
08 Янв 2006 Вс 01:46   Рекламный брокер CLX - партнерка закрыта

Рекламный брокер CLX - старый рекламный брокер.

Партнерские программы за клики, за размещение ссылок, за время размещения, за продажи и за регистрации.

Обсудим?


Последний раз редактировалось: Николай Попков (27 Июн 2011 Пн 03:01), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Николай ПопковОффлайн
Admin
Зарегистрирован: 16.11.2004
Всего сообщений: 1052
Откуда: Волгоград
Возраст: 56
Пол: Мужской
28 Июн 2006 Ср 13:31   Рекламный брокер CLX

сообщение от администрации 28.06.06

Цитата:
На сервера CLX в течении последних двух недель идут постоянные DOS и другого вида хакерские атаки.
В связи с этим мы временно (предположительно до среды) отключили форум.
Так же выплаты переносятся на несколько дней, в том числе Экспресс.
Наши специалисты разбираются с ситуацией, и, надеемся, что сегодня-завтра проблема будет решена.
Хотим Вас успокоить – все ваши средства в безопасности, и проблемы CLX не касаются конечных пользователей (тем более, бОльшая часть денег находится на различных расчетных счетах).
Приносим свои извинения за временные неудобства.
Сама система функционирует нормально, баннеры показываются, деньги зачисляются. Отключена только функция вывода средств.
Пополнение баланса и другие функции работают.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Лена ЧенцоваОффлайн
Зарегистрирован: 30.06.2006
Всего сообщений: 4
Откуда: Москва
Пол: Женский
01 Июл 2006 Сб 02:11   Рекламный брокер CLX

dos атаки свидетельствуют о конкурентоспособности clx
О clx скажу, что это одна из немногих очень выгодных партнерских программ

Если у вас есть проект, то по выгодности идут:
1) договоренность с рекламодателем
2) clx
3) prospero

Но договориться с рекламодателем получается довольно редко

По- этому реально самый доходный посредник- clx
Вернуться к началу
View user's profile 
Николай ПопковОффлайн
Admin
Зарегистрирован: 16.11.2004
Всего сообщений: 1052
Откуда: Волгоград
Возраст: 56
Пол: Мужской
04 Окт 2006 Ср 10:36   Рекламный брокер CLX

Если рекламодатель не принимает страницы Вашей категории, то запрос подать невозможно (висит кирпич).


Расшифровка причин, по которым нельзя подать запрос:
Код 1 - сайт отключен.
Код 2 - Программа отключена
Код 3 - не проходит по тИЦ
Код 4 - не проходит по PR
Код 5 - требует наличие в Я-каталоге (а вы соответственно там не найдены)
Код 6 - только главные (для страниц)
Код 7 - программа закрыта для новых партнеров.
Код 8 - рекламодатель не работает с вашей категорией.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Николай ПопковОффлайн
Admin
Зарегистрирован: 16.11.2004
Всего сообщений: 1052
Откуда: Волгоград
Возраст: 56
Пол: Мужской
11 Окт 2006 Ср 17:56   Рекламный брокер CLX

Форма запроса к Администрации CLX (по e-mail, ICQ или на форуме):

Цитата:
1) Номер аккаунта ( ID )

2) Номер и URL сайта для вэб-мастеров

3) Номер, название и класс программы

4) Описание проблемы ( подробно, с указанием даты возникновения )

5) Что делалось для решения возникшей проблемы? ( Ваши действия по её решению, предположения о возникновении проблемы) Ознакомились ли Вы с помощью по адресу clx.ru/help/index.html ?

6) Если необходимо – скриншот (скриншоты не должны подвергаться никакой модификации, кроме преобразования формата в jpeg, gif и другие графические форматы )


В письме к Администрации должны быть четко сформулированы вопрос, просьба или жалоба. В противном случае
письмо может быть проигнорировано.

Письма рассматриваются в течение одного дня ( исключением являются выходные дни).

Администрация оставляет за собой право проигнорировать сообщения от пользователей, если сообщение написано
в неуважительной, излишне эмоциональной форме, а также если сообщение написано полностью на транслите.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Юрий КушнеровОффлайн
Зарегистрирован: 08.05.2007
Всего сообщений: 2
Откуда: Одесса
Пол: Мужской
08 Май 2007 Вт 16:33   Пакетная покупка-продажа ссылок.

Рекламный Брокер CLX.RU предлагаеn Вашему вниманию новый тип программ: покупка пакета ссылок.
Особо расписывать не будем, итак все знают, зачем это.
Остановимся на основных аспектах:

1. Для рекламодателя.
Этот новый тип программы сделает простым и удобным покупку большого числа ссылок с огромного количества страниц, подходящих под ваши критерии.
Есть ручной и автоматический тип работы.
При автоматическом, один раз настроив свою рекламную кампанию и указав количество ссылок, вы можете больше ни о чем не беспокоится. Система сама будет обрабатывать новые заявки и размещать нужные вам ссылки.
При этом, вы указываете максимальну цену, готовую заплатить за одну ссылку.
Возможные настройки фильтров:
-тематика
- тИЦ
- PR
- Максимальная цена за 1 ссылку;
- Количество проиндексированных страниц Яндексом (от)
- Количество страниц для покупки на одном домене
-наличие в ДМОЗ
- наличие в ЯК
- Уровень удаленности от главной странице (До 4)
- статическая/динамическая страница
- по типу домена (ru.com, net,org,ua….)
- по уровню домена.
- Экспорт списка партнеров в эксель со всеми показателями.

Есть отчеты по размещенным ссылкам (по каждой в отдельности)
- Количество заказанных ссылок;
- Размещено раз;
- Размещено раз на разных доменах;
- Суммарный тИЦ размещенных ссылок;
- Суммартный PR размещенных ссылок;
- Цена за месяц в сумме за каждую из ссылок;
- Экспорт списка баннеров со всеми показателями в эксель.


Есть возможность вносить отдельные страницы или целые сайты в собственный «черный список».
Ссылки могут быть в html-формате с разрешенными тегами <b> <u> <i>, до двух ссылок на один домен в одном баннере.
Добавление баннеров возможно как через текстовое поле, так и импорт из файла.
Кроме того, к каждой ссылке может быть установлен лимит, какое максимальное количество раз она должна быть установлена.
Нет ограничений в рамках одной программы по доменам.


Минимальная комиссия – всего 10% (берется с рекламодателя, партнер получает ровно столько, сколько указал).
Возможность пополнения счета:
WMZ, WMR, Yandex-деньги он-лайн.
Безнал (Россия/Украина, с/без ДНС) в течении суток (как только приходят деньги на счет).
Подробный хелп с картинками можно посмотреть по адресу:
http://clx.ru/help/advertiser/pvs1.html


2. Для партнеров.
Этот тип программ позволяет вам продать ВСЕ страницы вашего сайта, которые вы только пожелаете.
При этом, нет надобности в ручную добавлять страницы. Разместите ОДИН код на тех страницах, ссылки с которых вы желаете продавать, система сама просканирует весь ваш сайт и добавит все страницы. При этом не все найденные роботом страницы могут учувствовать в продаже (вы сами выбираете, какие активизировать, какие нет).
В системе предусмотрена как система торгов, так и система автопродажи. Для этого используется цена автоматического выкупа.
Кроме того, есть возможность указать минимальную цену, ниже которой рекламодатели не смогут вам посылать предложения.

К преимуществам системы можно отнести:
- настройка правил индексации (т.е. вы можете заранее указать части сайта, которые не следует проверять, например, некоторые страницы доступны только зарегистрированным, пользователям – робот из не сможет просканировать, поэтому нет смысла зря нагружать ваш сайт);
- Цена автовыкупа и минимальная цена;
- Ручная и автоматическая система продажи мест;
- Возможность переиндексировать найденные страницы в любой момент (в настоящий момент моментальная индексация работает до 2 уровня, полная – раз в две недели);
- Вы сами настраиваете уровень, до которого сканировать (1-4).
- Выплаты производятся 2 раза в месяц, в любой из валют: WMZ, WMR, Yandex-деньги он-лайн, безнал (Россия/Украина, с/без ДНС). Комиссия 0% для Яндекса и 1% для ВМ.
- Экспресс-вывод в течении нескольких часов. Комиссия экспресса – всего 7%.
- Html-разделители между рекламодателями (например, Читать новость дальше <br>)
- Возможность скрывать домен;
- Мощные фильтры;
Прочитать описание для мастеров можно тут:
http://clx.ru/help/publisher/vps1.html

Техническая поддержка в рабочее по телефону (Москва, Новосибирск, Украина), ICQ, e-mail и форум

Обсуждение можно проводить здесь, можно в соответствующем разделе нашего форума.
Спасибо.
Вернуться к началу
View user's profile 
Иван Сергеев 2Оффлайн
Зарегистрирован: 10.01.2008
Всего сообщений: 4
Откуда: Москва
Пол: Мужской
10 Янв 2008 Чт 20:52   Рекламный брокер CLX

Вот немного о рекламном брокере и их особенности работы, в конце вообще курьезно даже. Общение по ICQ № 38796 - это только поддержка, толи модератор, толком не понял, но сотрудник этого сервиса.

Я
Цитата:
Добрый день, мой ID в системе 81... У меня есть вопрос, можно задать вам?


CLX
Цитата:
Здравствуйте.
В чем проблема?


Я
Цитата:
проблема, что в моей кампании есть два сайта, которые уже несколько дней помечены к удалению, а не удаляются.. дело в том что они запрещены к индексации яндексом, а такие сайты мне не интересны и почему я должен за это платить деньги мне не понятно...


CLX
Цитата:
сейчас зайду к Вам на аккаунт будем смотреть.
Подождите пока пару мин.-посмотрю что там.

Цитата:
Иван у Вас программа за статьи.
И Вы выкупили размещение на месяц.
Вы можете отказаться только после истечения срока от нее.
В след раз покупайте размещение на неделю.
Срок размещения статей от недели до полугода.


Я
Цитата:
так откуда я знал что они забанены яндексом... я потом проверял, когда на индексацию постил адреса
может вы такие сайты банить будете или писать над ними... что мол сайт хреновый... не индексируется яндексом так как забанен.

так что, извиняйте, но тут вины моей нет.. а платить деньги за непонятно что я не хочу.


CLX
Цитата:
Такие сайты мы не пропускаем еще при добавлении сайтов в систему.
И Учитывайте Яндекс проводит индексацию раз в 2 недели.

Плюс тому же. есть Достаточное кол-во клиентов кот занимаются покупкой ссылок под Гугл.


Я
Цитата:

вы проверьте сами их в яндексе... они не проиндексированы, они ЗАПРЕЩЕНЫ К ИНДЕКСАЦИИ, это значит что они ЗАБАНЕНЫ за нарушения.
мне такие сайты не интересны, если они у вас в системе есть, значит эта ВАША вина, а не моя.

вот под гугл пусть другие и покупают, мы в россии и основной трафик это яндекс...

что я с вами спорю, или вы решаете вопрос в мою пользу, или я ваш клиент последний месяц...



CLX
Цитата:
Это Ваше право.
У каждой системы есть свои особенности работы и начиная сотрудничать, можно обратиться к техподдержку для консультации либо ознакомиться с особеностями системы, кот представлены на сайте.
Прошу прощения за причененные неудобства.


Я
Цитата:
это не особенность, не надо вашу лень (а эта ваша обязанность следить за такими сайтами, у вас это в правилах регистрации написано, что нельзя такие сайты добавлять в систему) и не доработку системы привинчивать к особенностям... вы тогда так и пешите в описании системы, отдельным пунктом, особенности системы: НАМ НАПЛЕВАТЬ ЧТО ВЫ КУПИЛИ ССЫЛКИ НА ПОЛ ГОДА, А ОНИ НЕ БУДУТ ИНДЕКСИРОВАТЬСЯ ТАК КАК ЭТО ОСОБЕННОСТЬ НАШЕЙ СИСТЕМЫ


CLX
Цитата:
Конечно и еще не забудьте разместить вот это.
1. Никто не заставлял покупать на пол года.
2. Никто не говорил про ссылки, в данном случае продавались статьи.
3. Индексация менятся раз в неделю примерно, на момент покупки даже они могли быть проиндексированы.
4. Есть такие косвенные показатели, как страниц в яндексе, тИЦ, ПР и т.д.
5. Вы очень много тут пишите о нашей отвественности, а про свою может вспомните:
Сам выбрал страницы, САМ
поставил цены, САМ поставил срок.

А это лично от меня, не как от работника техподдрежки (можете и это на форумах разместить): или может за Вас все делать и деньги на счет переводить?


ВЫВОДЫ
Все кто хочет выкинуть деньги, лучше переведите их на счет детского дома!!!
Вернуться к началу
View user's profile 
Иван Сергеев 2Оффлайн
Зарегистрирован: 10.01.2008
Всего сообщений: 4
Откуда: Москва
Пол: Мужской
10 Янв 2008 Чт 21:03   Рекламный брокер CLX

Сорри, забыл упомянуть, это касается покупки статей. Все остальное не пробывал. Так что прежде чем переводить деньги, узнайте об особенностях сервиса!
Вернуться к началу
View user's profile 
Юрий КушнеровОффлайн
Зарегистрирован: 08.05.2007
Всего сообщений: 2
Откуда: Одесса
Пол: Мужской
10 Янв 2008 Чт 21:03   Рекламный брокер CLX

Хочу обратить внимание, что если Вы покупаете ССЫЛКИ, то и пользуйтесь соответствующими программами. Статьи сделаны немного для других целей.
Не вижу, честно говоря, никакой нашей вины в данном случае.
Сайт могли забанить, например вчера. Или недлю назад. А послезавтра он выйдет из бана и что?
Мы даем вам инструменты, а ВЫ сами решаете, что и где покупать.
Вернуться к началу
View user's profile 
Иван Сергеев 2Оффлайн
Зарегистрирован: 10.01.2008
Всего сообщений: 4
Откуда: Москва
Пол: Мужской
10 Янв 2008 Чт 21:10   Рекламный брокер CLX

Да я бы не спорил, если бы над сайтами были бы надписи забанен в яндексе...
Но так как проверял я их после покупки, то естественно я узнал об бане после покупки. А вот удалить их нельзя... А я если их не разбанят завтра и после завтра и через неделю и через год? почему мы должны платить за это деньги?
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Форум Маркетинг и реклама
Бесплатный обмен ссылками
Лучшие партнерские программы
Партнерка по играм и бесплатные игры
Партнерская программа по знакомствам
Сайт знакомств и чат знакомств
Общение: форум и чат волчат
Куплю рекламу на вашем сайте
Программа раскрутки 1ps и Помощь в заполнении форм

Полезные сервисы: Мой ip адрес / My IP Address как узнать свой IP.
Бесплатная виртуальная клавиатура онлайн - русский, английский и другие языки.
Tранслит и перевод транслита.

агентство знакомств
ремонт фотоаппаратов

форум по интернет-рекламе