форум Реклама в интернете

Форум eBanners.Ru: Реклама в интернете и раскрутка сайтов - форум по интернет-рекламе 
Поделимся доходами от рекламы в обмен на продвижение intrst.ru и intrst.com - Объявления: Вакансии и поиск исполнителей интернет-услуг - интернет-реклама
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по рекламе в интернете и раскрутке сайтов? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума| Сделать стартовой|Добавить в избранное.

Реклама SU: продвижение сайта (ОПЛАТА за РЕЗУЛЬТАТ) и контекстная реклама на Яндексе без наценки.

Поделимся доходами от рекламы в обмен на продвижение intrst.ru и intrst.com
На страницу Пред.  1, 2
 
   Список форумов Реклама в интернете -> Объявления: Вакансии и поиск исполнителей интернет-услуг
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Елизавета ТрибунскаяОффлайн
Зарегистрирован: 14.12.2004
Всего сообщений: 21
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
05 Авг 2005 Пт 14:42   Поделимся доходами от рекламы в обмен на продвижение intrst.ru и intrst.com

Леонид Крылов, девушкой меня дейстивтельно только в кавычках можно назвать, причем в больших таких кавычках. Сайт я посмотрела, две произвольно ткнутые ссылки привели меня на нечто типа Андер констракшн, что, в сочетании с (c)2000-2005 вызвало здоровый скепсис в том, что вы представляете себе, насколько востребована реклама на таком проекте, кто ее может купить, и что для этого нужно сделать. Нет, это не Андер Констракшн, это предложение всем, у кого не IE5+ немедленно покинуть сайт и не ходить на него больше. Сильно, ничего не скажешь.

Профессионалов, значит, ищете... Рекламу продавать на портале, куда 20 человек в сутки ходит... Лично моего профессионализма не хватит. Еще 200-300 - можно было бы прикинуть, чем уникально предложение и интересна тема.

А для того, чтобы из ваших 20 сделать 1000+ (ну, чтобы не быть суперпрофессионалом и рекламу все-таки продавать, а не прикидывать, кому бы ее предложить, вдруг купит), нужны вложения. Времени и денег.

Желание же "поделиться доходами" вызывает подозрение, что с деньгами у вас не очень (а, значит, делиться пока нечем), а потому профессионала ваше предложение заинтересовать не может - при нынешней ситуации на рынке продвижения в интернете.

Вот, собственно, развернутое обоснование моего вывода, который я там где-то в нчале топика изложила, то самое "реальное мнение", которое вас интересовало.

А вы, вместо того, чтобы возражать по существу, решили меня чему-то поучить. Рекламе или хорошим манерам, я уж не совсем поняла. Я у вас ничего не спрашивала, а отвечала на ваш вопрос на форуме, куда меня, можно сказать, лично пригласили поучаствовать (именно так я воспринимаю объявления на своей домашней страничке), поэтому ваши указания о том, что МНЕ делать - излишни и никаким образом не вписываются в правила общения.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Анатолий ЧерниковОффлайн
Зарегистрирован: 07.06.2005
Всего сообщений: 7
Откуда: Воскресенск
Возраст: 50
Пол: Мужской
25 Авг 2005 Чт 23:35   Поделимся доходами от рекламы в обмен на продвижение intrst.ru и intrst.com

Кстати Алиса в большенстве суждений права.
По дизайну - резковато в газах (крупное зеленое в центре и яркое синее по краям, и все это на блеклом фоне.), потому и на словах резковато. Критику нужно принимать так, чтобы уметь делать выводы, раз уж выставляете на обсуждение продукт.
Цитата:
Впечатление - сайт вы не смотрели

еще попытаться нужно)))
Я приверженец Opera и без осла видел только это
Demo-HTML-version :: If your browser IE 5.0 and above, welcome to real site www.intrst.ru/
или www.intrst.com/

Внутри код ровный, но чтото явно не так. Особенно бросались в глаза банеры (полный отстой, не говорю что делали вы))))), нужно смотреть что вешаете на главную, стиль выдерживать наконец.


На этом критиковать закончил ;-)

Что касается сайта в целов, идея очень даже не плохая. Но поверьте всеже если раскручивать, то готовтесь менять дизайн и исправлять баги (лучше на Мамбо перейти), НО!!!
Большое НО!!!!
см. выше пост Елизаветы Трибунской.
Полностью поддерживаю.

P.S. Вы недооценили Дам.
За что и получили )))))))))))))
P.P.S Сначала попробуйте через агенства раскручивать (те что на базе Нет Промоутер и т.д.)
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
Форум Маркетинг и реклама
Бесплатный обмен ссылками
Лучшие партнерские программы
Партнерка по играм и бесплатные игры
Партнерская программа по знакомствам
Сайт знакомств и чат знакомств
Общение: форум и чат волчат
Куплю рекламу на вашем сайте
Программа раскрутки 1ps и Помощь в заполнении форм

Полезные сервисы: Мой ip адрес / My IP Address как узнать свой IP.
Бесплатная виртуальная клавиатура онлайн - русский, английский и другие языки.
Tранслит и перевод транслита.

агентство знакомств
ремонт фотоаппаратов

форум по интернет-рекламе