форум Реклама в интернете

Форум eBanners.Ru: Реклама в интернете и раскрутка сайтов - форум по интернет-рекламе 
Откровения бывшего нюкера - Объявления: ANONS - Пресс-релизы по интернет-рекламе - интернет-реклама
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по рекламе в интернете и раскрутке сайтов? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума| Сделать стартовой|Добавить в избранное.

Реклама SU: продвижение сайта (ОПЛАТА за РЕЗУЛЬТАТ) и контекстная реклама на Яндексе без наценки.

Откровения бывшего нюкера

 
   Список форумов Реклама в интернете -> Объявления: ANONS - Пресс-релизы по интернет-рекламе
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Алиса ВолконскаяОффлайн
Зарегистрирован: 28.06.2005
Всего сообщений: 52
Откуда: Южное Подмосковье
Пол: Женский
08 Фев 2006 Ср 14:37   Откровения бывшего нюкера

(Они всегда появляются парами. из наставлений молодого джедая) Mishka_jabba_hard

Cамое самое для меня интересное! то, что не один из авторов, идей и наработок которые использовалась в построении фиолетовой звезды SLAED, за весь периуд её созревания так и не предъявил ни одной претензии в письменной или даже любой др. форме. Так кто же имеет на это право?
Вот ведь беда, какая - никто и никому не врезал-таки прям по чайнику иль не выразил свое неудовльствие в какой-либо др. форме.

Однако Следует перейти более детально к обвинениям в мою сторону. Обвинение в отношениях с графикой или «Прелюбодеяния с чужой графикой».
Графика, используемая в версии SLAED CMS , равно как и в др. версиях, совершенно свободная и к тому же не раз и не два переработана, ими(нами) для полных нужд системы и вообще в своих личных целях ( есть доказательства). Ни «Ёоомла», ни могучая «Мамба» к этому и другим возможно возникшим отношениям не касательства никакого имеют.

При выработке ядра, действительно частично были использованы бывшие матерьялы бывших их авторов из бывших так сказать, но с их полного согласия, как продукта возникшего в результате непротивления сторон и более того, что они даже сами старались оказать поссивную помощь и даже давали полезные советы в плане их лучшего использования, по истечении некоторого времени. Затем там кто-то, кого-то, куда-то, зачем-то просто продал со всеми потрохами.

Конечно некоторые особенно хитрые исходные системы, хотя и были куплены, но физически мы так и не смогли добраться до них и использовать, в виду их полного закодированного состояния по Zendом, да и видное к тому времени явное внутренее Наше превосходство не позволяло использовать другие дурацкие коды и не давало к тому же особой выгоды. А на некоторые особо противные системы я даже не смотрел из-за принципиальной личной неприязни к ним и к ихним разработчикам

Непросто складывалися нелёгкие взаимо-отношения с благоверной PHP-Nuke, так как при создании системы за основу была взята именно она и отвертеться о этого факта, конечно никак не удаётся по самый день, не смотря на глобальные изменения, начиная прям от самой графики и особенно языковых констант, а заканчивая вообще модулями с разными там функциями. Конечно самое трудное было так это языковые констатнты переделать, а так ничего се получилося. И всё пошло у нас было с ней на лад, несмотря даже на то, что, мной лично были установлены копирайты со ссилками на источник и сайт автора, а перед появлением у Нас маленькой 1.3 версии был даже направлен запрос в немецкую службу поддержки отделения GNU/GPL, и там дали одобрительный ответ с возможностью удаления копирайтов. Думаю, что мы отдали наш семейный долг Нюке сполна, неся свои обязательства вплоть до появления у Нас самой последней версии, в которой кстати сказать были произведены ещё более удивительные и ещё даже более глобальные изменения аж в самом ядре и других местах общей системы. Но сколько можно со старухой то проживать под одной с нею копирайтной крышей.

Были конечно и др. разные внебрачные отношения с разнообразными партнёрами и парнёршами и появлением, откуда ни возьмись, странных внебрачных модульков, наподобие 4nAlbum автора My_eGallery. Да мало ли, кто изначально мог взять и беззастенчиво воспользоваться, в своё время, доверчивостью и девственной беззащитностью My_eGallery. Воощем и его и его типа переработали, как в плане красивого такого дизайнерски профессионального оформления кода, ну там полосочки, палочки всякие, отступы нестандартные, прибамбасики красивые и всякое такое, прочее. Ну и графику конешно тоже поимели по полной. Как без этого? И главное языковая поддержка опять же! Ну и так структурно вообще. Кароче переработали.

С другой очень противной стороны можт общеизвестные принципы любой и нашей тожа системы безопасности и схожи маленько, кто их там различал, но при профессиональном nj обследовани на генном уровне может статься, что фактически с отцом-источником они ничего общего не имеют, так же как Audio и BMW, обе ведь объвляются машинами для передвижения. Но только одна машина, а др. только и всего... А в качестве подтверждения, сомневающимся в родстве предлагаю, сравнить наши интерфейсы и интересующих Вас систем.

И никаких обвинений в интеграции платных форумов. Никакой интеграции нет и быть не может, потому, что этого не может этого быть никогда! И всё! Тока существует общая регистрация пользователей, ну там немного табличек, закорючек всяких обоществили - разьве это интеграция!?, а так ничего подобного и это никоим образом не нарушает исконных авторских прав владельцев тех или даже иных форумов, особенно иных - платных форумов, потому, что не нарушает и всё! Тут! Поняно!??? Каз...ыыыы..., у...иии..ы ыыыы... ... ... ...

И вообше Мы не продаём чужие скрипты, они просто идут в составе нашего пакета платной версии и типа там совсем немного используются в соответствии. И для тех, кто этого не понимает, как Мы распространяемся, поясним, что деньги Мы берем не за чужой использаванный Нами исходный код других разработчиков, а за укомплектацию Нашенского пакета, куда входит и наша системка, и некоторое программное обеспечение, и многое другое. Что типа не является нарушением, чьих то там либо прав, всяких ...

И вообще заходя к Нам на проект, выж не на базар или рынок вторгаетесь, где всё дозволено! Если же какие то ... посчитали нужным зарегистрироваться на Нашем проекте, и у них Блин !!! это даже получилось, несмотря на согласие вести себя прилично! и в соответствии. Тода Соблюдайте! И не надо клеветы и наветов.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Форум Маркетинг и реклама
Бесплатный обмен ссылками
Лучшие партнерские программы
Партнерка по играм и бесплатные игры
Партнерская программа по знакомствам
Сайт знакомств и чат знакомств
Общение: форум и чат волчат
Куплю рекламу на вашем сайте
Программа раскрутки 1ps и Помощь в заполнении форм

Полезные сервисы: Мой ip адрес / My IP Address как узнать свой IP.
Бесплатная виртуальная клавиатура онлайн - русский, английский и другие языки.
Tранслит и перевод транслита.

агентство знакомств
ремонт фотоаппаратов

форум по интернет-рекламе