форум Реклама в интернете

Форум eBanners.Ru: Реклама в интернете и раскрутка сайтов - форум по интернет-рекламе 
Аренда сервисов для организации бизнеса или коммерции - Электронная коммерция и электронные платежи - интернет-реклама
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по рекламе в интернете и раскрутке сайтов? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума| Сделать стартовой|Добавить в избранное.

Реклама SU: продвижение сайта (ОПЛАТА за РЕЗУЛЬТАТ) и контекстная реклама на Яндексе без наценки.

Аренда сервисов для организации бизнеса или коммерции

 
   Список форумов Реклама в интернете -> Электронная коммерция и электронные платежи
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Сергей ПоловитькоОффлайн
Зарегистрирован: 18.09.2005
Всего сообщений: 3
Откуда: Одесса
Пол: Мужской
06 Мар 2006 Пн 20:20   Аренда сервисов для организации бизнеса или коммерции

Хм... Эта тема не первая здесь, на форуме, но... :)
Не сочтите меня ярым МЛМщиком. Но этот бизнес построен именно на этом принципе. (все противники МЛМ ушли? :wink: - сам такой)

Скажем, так, я живу в Одессе, и пришел к выводу, что надо строить своё дело, и хватит работать на дядю - начитался Киосаки :)

Работа на себя - тоже не лучший выход - из того, что я умею много, не значит, что не найдутся узкие спецы, умеющие ещё больше. :)

Денег на бизнес, естественно недостаточно - надо потрудиться, да и идею найти!

А у меня перед носом 2-3 примера крутилось - люди в интернете зарабатывают, семью кормят. Порыл ещё - стремно в оффе начинать - налоговые - нудно, простой торговлей заниматься скушно, - а занятие должно нравиться - мое убеждение!

И тут с двух сторон, мне люди сообщают про компанию Интвэй - типа презентация. Пришел, из любопытства, а там и говорят - дадим вам хостинга немеряно, свой движок интернет магазина, и даже уже готовый магазин - наполняй и пользуйся.

Респондер дадим, умный, карточку типа CirrusMaestro, для вывода средств, и магазин оснащен автоматом по вводу денег от вэбманей и еголда до нала и безнала. - заманчиво, черт подери

А цена за фуллкомплект (у них называется партнерский), всего 300баков (у них 299, но с комиссией получается все 300 :) )

Ну и фичи дополнительные - типа выход на биржу, через терминал. Фирма молодая, и мультиязычная :)
Управление капиталом
Дизайн сайтов можно лепить как самому, так и с помощью builderа - как для чайников :) - я получайник, и леплю частично в билдере, а заканчивал в дримвьювере...

В общем все цивильно - все дают сразу после оплаты - я вэбманями платил, - сразу все есть.

Ну и подумал - пока я свой магазин запущу (идея одна уже есть), а они бонусы дают за каждого пришедшего, по 60 баков (если по 300), так пока так попробую, а там видно будет.

Извините, если неинтересно, но по моему, складное предложение, первое в своем роде в инете.

Вот пример сайта я сделал, по принципу электронных коммерсантов :), ну правда менее агрессивно и нестандартно:
abu.intway.info - тут чистая реклама, но в общем правда :)
abu.intway.com - ну это презентация их собственная - дают всем (abu - мой ник в системе)
магазины имеют окончание - .intwayshop.com - совместный я-фирма, т.е. я продаю их товар (если хочу) и получаю комиссию
.intwaystore.com - мой маг. токо товар забить

А респондер я уже на свои проекты поставил - сторонние.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Форум Маркетинг и реклама
Бесплатный обмен ссылками
Лучшие партнерские программы
Партнерка по играм и бесплатные игры
Партнерская программа по знакомствам
Сайт знакомств и чат знакомств
Общение: форум и чат волчат
Куплю рекламу на вашем сайте
Программа раскрутки 1ps и Помощь в заполнении форм

Полезные сервисы: Мой ip адрес / My IP Address как узнать свой IP.
Бесплатная виртуальная клавиатура онлайн - русский, английский и другие языки.
Tранслит и перевод транслита.

агентство знакомств
ремонт фотоаппаратов

форум по интернет-рекламе