форум Реклама в интернете

Форум eBanners.Ru: Реклама в интернете и раскрутка сайтов - форум по интернет-рекламе 
интернет знакомства и sms знакомства - Электронная коммерция и электронные платежи - интернет-реклама
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по рекламе в интернете и раскрутке сайтов? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума| Сделать стартовой|Добавить в избранное.

Реклама SU: продвижение сайта (ОПЛАТА за РЕЗУЛЬТАТ) и контекстная реклама на Яндексе без наценки.

интернет знакомства и sms знакомства

 
   Список форумов Реклама в интернете -> Электронная коммерция и электронные платежи
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Николай ПопковОффлайн
Admin
Зарегистрирован: 16.11.2004
Всего сообщений: 1052
Откуда: Волгоград
Возраст: 56
Пол: Мужской
29 Мар 2006 Ср 21:16   интернет знакомства и sms знакомства

Перспективы интернет-знакомств: экспресс-поиск пары по месту нахождения



Чтобы скрасить одинокий вечер пятницы, не нужно сканировать пространство в каком-нибудь из баров - достаточно отправить sms с мобильного телефона на определенный сайт знакомств в интернете. Спустя пару минут придет сообщение с фотографиями пяти кандидатов - изюминка в том, что все они находятся в 10 минутах ходьбы.


И хотя подобной услуги пока не существует, весьма вероятно, что именно так будут знакомиться в сети в будущем. А судя по тому, как стремительно в индустрии знакомств идет сращение интернета с сотовой связью, такой сценарий представляется все более вероятным, пишет Sydney Morning Herald.


Сайты знакомств уже осваивают мобильную связь, предлагая своим клиентам опцию так называемого "текстового флирта": со своего мобильного через интернет можно отправлять sms объекту воздыхания, внесенного в базу данных. Однако пока это дорога с "односторонним движением" - адресат может ответить на сообщение только из сети. В то же время потенциальные возможности в этой области превращают мобильный телефон в "Купидона в кармане", не говоря уже о прибыли, которые они сулят операторам рынка знакомств.


Один из крупнейших сетевых ресурсов в этой сфере Match.com уже предлагает беспроводное знакомство в Японии и США, и планирует запустить такую услугу к концу года в Британии. На американский сервис, запущенный в 2003 году, подписаны сейчас 120 000 человек - за внесение их в базу данных они заплатили 5 долларов. Далее подписчики пользуются сайтом через мобильные телефоны и осуществляют поиск подходящей пары по тому же принципу, что и на компьютере.


Одним из основных препятствий тому, чтобы практика сетевых знакомств полностью перекочевала с компьютера в мобильный телефон, сугубо техническая. Необходимо адаптировать весь контент, и, прежде всего, изображения к возможностям самих телефонов. Так, к примеру, часто к фотографиям прилагаются анкеты кандидатов, которые, как правило, содержат краткое описание и перечень интересов. На экране мобильного это вызывает затруднения и охлаждает пыл даже самых настойчивых клиентов.


Учитывая это, не исключено, что услуга "локализованного знакомства", когда желающий ищет через интернет спутника, которого можно встретить по пути на работу или в очереди в супермаркете, будет пользоваться спросом. Однако участники рынка пока скептически относятся к этой идее. По словам директора европейского подразделения Match.com Кевина Корнилса, едва ли такая услуга заинтересует большинство знакомящихся в интернете. Основной причиной он назвал то, что "большинство подписчиков обращаются на сайт в поисках постоянного партнера, а не для случайной связи только потому, что оказались в одной комнате".

http://www.newsru.com/world/24mar2006/locationdating.html
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
Форум Маркетинг и реклама
Бесплатный обмен ссылками
Лучшие партнерские программы
Партнерка по играм и бесплатные игры
Партнерская программа по знакомствам
Сайт знакомств и чат знакомств
Общение: форум и чат волчат
Куплю рекламу на вашем сайте
Программа раскрутки 1ps и Помощь в заполнении форм

Полезные сервисы: Мой ip адрес / My IP Address как узнать свой IP.
Бесплатная виртуальная клавиатура онлайн - русский, английский и другие языки.
Tранслит и перевод транслита.

агентство знакомств
ремонт фотоаппаратов

форум по интернет-рекламе