форум Реклама в интернете

Форум eBanners.Ru: Реклама в интернете и раскрутка сайтов - форум по интернет-рекламе 
Новая финансово-маркетинговая платформа QUATRIX предлагает для рекламодателей - Объявления: ANONS - Пресс-релизы по интернет-рекламе - интернет-реклама
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по рекламе в интернете и раскрутке сайтов? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума| Сделать стартовой|Добавить в избранное.

Реклама SU: продвижение сайта (ОПЛАТА за РЕЗУЛЬТАТ) и контекстная реклама на Яндексе без наценки.

Новая финансово-маркетинговая платформа QUATRIX предлагает для рекламодателей

 
   Список форумов Реклама в интернете -> Объявления: ANONS - Пресс-релизы по интернет-рекламе
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Сергей КручОффлайн
Зарегистрирован: 14.10.2006
Всего сообщений: 5
Откуда: Москва
Возраст: 59
Пол: Мужской
14 Окт 2006 Сб 20:30   Новая финансово-маркетинговая платформа QUATRIX предлагает для рекламодателей

Уважаемые участники форума,

Российская фирма "DS Company" предлагает Вам новую систему e-commerce на российском рынке. Наша система представляет собой развитую финансово-менеджерскую платформу, позволяющую проводить не только обыкновенные и всем известные формы партнерского сотрудничества с вебмастерами, но новые, пока еще малоизвестные на российском рынке, но тем не менее высокоэффективные формы коопераций и менеджемента, созданные на основе опыта и исследований ведущих разработчиков мира в этой области.

Основные отличия наших проектов от существующих на российском рынке:
    большой выбор уже разработанных форм сотрудничества и маркетинга;

    наша система постоянно развивается и не столько в плане совершенствования работы с пользователями, сколько созданием новых форм сотрудничества и технологий рекламы и продажи товаров и услуг. Создаются и осваиваются новые каналы сбыта продукции;

    наша система многовалютна и мультиязычна;

    наша система многоканальна, а это значит, что Ваши товары и услуги смогут рекламировать не только вебмастера и аудитория расширяется многократно;

    наша система позволяет работать не только в кооперации b2p, но и в кооперации b2b, что позволит Вам найти, кроме покупателей, также новых партнеров по бизнесу;

    Главное решение - Ваша экономика в нашей системе полностью в Ваших руках. Создание широкого набора схем комиссионных, сроки их действия и размеры комиссионных партнерам по всем видам деятельности Вы устанавливаете только сами. Значит, можете всегда гибко и своевременно влиять на рыночную политику и свое благосостояние.


Мы интенсивно начинаем новое расширение за рубеж. Первые наши зарубежные партнеры Канада и Израиль уже приступили к продвижению наших технологий в среде своих предпринимателей. В связи с чем у вас тоже появится возможность через нашу систему без дополнительных затрат на рекламу и маркетинг найти своего покупателя и за пределами России.

Наши рекламодатели получают автоматически возможность пользования рассылками без нашего рекламного блока.

Мы работаем индивидуально с каждым рекламодателем. Проводим обучение и консультации.

От лица команды разработчиков системы Quatrix мы хотели бы предложить Вам взаимовыгодное сотрудничество. Ниже мы приводим список и краткое описание наиболее востребованных на сегодняшний день технологий, работающих в нашей системе, которые, на наш взгляд, будут полезны Вашему магазину для привлечения дополнительных покупателей и, соответственно, увеличения объема продаж. Дизайн Ваших страниц в нашей системе может быть сделан в Вашем стиле, т.е. быть «замаскирован» под Ваш магазин и для посетителя переход будет совершенно незаметен. Вся система гибко настраивается под конкретные нужды и требования.

Итак, некоторые примеры наших технологий:

    1. Клубная система скидок позволяет с помощью ежемесячного
    начисления поощрения постоянным покупателям за каждую покупку привязывать покупателей к Вашему магазину. Система скидок может быть очень гибка и охватывать не только определенную группу предметов продажи, но и каждый отдельный товар. Возможны проведения разовых акций (новогодние распродажи, рождественские ярмарочные продажи и т.п.). Начисление скидок покупателям - членам клуба магазина - проводится при каждой покупке и покупатель сразу увидит начисленную ему сумму после подтверждения покупки магазином, но выплата вознаграждения проводится в виде накопленной суммы с периодичностью общих выплат из нашей системы. Клубная система отличается от обычной накопительной дисконтной системы тем, что стать членом клуба может каждый, но по наступлении какого-либо события. Например, члены клуба "100" совершают у вас минимум 100 покупок в год. Это просто пример. Таких событий Вы сами можете придумать сколько угодно. И давать соответствующие скидки для привлечения постоянных и активных покупателей в Ваш магазин.

    Возможна разработка и интегрирование системы использования начисленных сумм скидок в этом же магазине для покупок без выплаты покупателю, то есть, покупатель по желанию сможет пустить заработанные им скидки на покупки новых товаров в Вашем же магазине.

    Эта система привлекательна тем, что фактически не требует никаких дополнительных затрат на проведение работ со стороны рекламодателя-магазина. Необходимо только будет сделать несколько страниц нашей системы в дизайне Вашего сайта и все. Все остальное полностью выполняется в нашей системе.



    2. Система виртуальных дисконтных карт позволяет мгновенно удешевить товар покупателю при введении кода дисконтной карты в момент покупки. В этом случае наша система интегрируется в систему Вашего магазина, в котором понадобится небольшая доработка. Мы будем передавать назначенную Вами сумму комиссионных за тот или иной товар (группу товаров) и скрипт магазина должен сразу же реагировать снижением цены, показывая это на странице конечного расчета с покупателем. В данном случае выплат накопленных скидок отдельно не происходит, а цена товара становится одномоментно ниже на сумму комиссионных, установленных Вами же для своего магазина.

    Так же есть вариант использования накопительных дисконтных карт, когда скидки накапливаются в течении месяца (недели, года, как Вам будет удобно) и только потом становятся доступными к использованию. Информацию о накоплении скидок, тем не менее, покупатель всегда может увидеть на вашем сайте с помощью нашей системы. В этом случае никаких дополнительных доработок Вашего магазина не потребуется.

    Это позволит сделать магазин более привлекательным для покупателей и привязывает их к постоянным покупкам через зарегистрированные карты, что дает магазину всегда возможность полностью идентифицировать покупателя.


    3. Система разовых продаж через самые массовые рекламные площадки в виде тематических рассылок и частных мэйлов. Эта система наиболее хорошо зарекомендовала себя при работе с мастер-партнерами почтовых и других порталов, а также форумов. Смысл использования здесь в массовости сообщений, ежедневно пересылаемых на частном уровне. Люди всегда что-то ищут и хотят купить. Посылающий сообщение своему собеседнику может включить линк на искомый собеседником продукт, который при покупке его последним даст автору сообщения заработок в виде установленных комиссионных, а покупателю искомый товар услугу). Размещение ссылки на продукт в тематических рассылках (таких как, например, новости сайта по недвижимости, горячие предложения турфирмы и пр. среди своих подписчиков, т.е. НЕ СПАМ) действует подобным же образом.


    4. Партнерская сеть позволяет работать по всем известной схеме - партнер-заявка-подтверждение-баннер-заработок. Однако, за стандартным видом кроется мощная система, позволяющая Вам иметь на руках механизм для наиболее удобного и эффективного проведения Вашей партнерской программы. Система управления рекламными материалами, позволяющая их группировать и гибко назначать для своих участников вплоть до отдельного партнера. Множество видов оплачиваемых действий партнерской программы – уникальные показы, клики, определенные события (например, регистрации) и факты продажи товара (услуги). Причем, факты продажи могут быть подтверждены Вами, что исключает выплаты комиссионных вознаграждений Партнерам за неоплаченные продажи, а так же осуществляет выплаты комиссионных вознаграждений партнерам только за привлечение дополнительных продаж и, соответственно, дополнительных доходов. Возможность создания схем комиссионных отчислений для Партнеров, тонко настраиваемых по условиям вознаграждений, времени действия и прочим критериям, что позволит Вам проводить свою партнерскую программу наиболее гибко и эффективно. Возможность создания прямых целевых ссылок позволит осуществлять переходы посетителей-клиентов не только на главную страницу Вашего магазина, но и сразу на страницу покупки конкретного товара, что позволит проводить рекламные компании по продаже определенных продуктов, а так же участвовать в гипермаркете “Q” (См. ниже). Многовалютность системы позволит Вам не только вести программу по товарам Вашего магазина, указанным в разных валютах, но и увеличит привлекательность программы перед партнерами, т.к. вывод средств из нашей системы может быть осуществлен в разных типах валют. Многоуровневая защита от всякого рода накруток со стороны недобросовестных партнеров защитит Вас от мошенничества. Все это, а так же многое другое ждет Вас в нашей системе партнерских программ.


    5. Участие в гипермаркете "Q". Прямые целевые ссылки (см. выше) всех рекламодателей, участвующих в данном гипермаркете, попадают в одну большую базу товаров и услуг, которая будет использована партнерами для создания своих суб-агентских Интернет-магазинов по продаже выбранных категорий товаров. Все это многократно увеличивает рынок сбыта Ваших товаров (услуг) в сети Интернет.


    6. Партнерская сеть с привязкой к определенному рекламодателю. Схема работы партнеров стандартна, но у Вас, как у рекламодателя, есть возможность вербовать и приводить в нашу систему партнеров через сайт своего магазина. Это так называемые "Ваши" партнеры. Что это дает? Во-первых, Вы получаете "право первой ночи", то есть, ни один партнер не сможет после регистрации пройти дальше в систему до тех пор, пока не сделает заявку на работу с программой приведшего его рекламодателя, т.е. с партнерской программой Вашего магазина. Во-вторых, при расчете наших комиссионных, сумма вознаграждения QUATRIX с таких партнеров по Вашей партнерской программе берется со скидкой, что увеличивает взаимную выгоду – Вы получаете партнера на более выгодных для Вас условиях, мы – еще одного партнера в нашей системе.


    7. Внутри нашей системы Вы найдете большое количество возможностей работы с Вашими партнерами по бизнесу, оперативную связь с ними напрямую через нашу систему, исчерпывающую статистику, большое количество самых разнообразных фильтров для работы с Вашими партнерами, схемами комиссионых и Вашими рекламными средствами.



Мы не призываем Вас разрушать уже существующие Ваши отношения с другими компаниями, предлагающими свои услуги. Мы предлагаем Вам дополнительный рынок сбыта, т.е. наша комиссия и комиссия партнерам будет идти только с того, дополнительно привлеченного, объема продаж. Работая с нами, Вы ничего не теряете, а наоборот – только получаете дополнительные возможности для увеличения успешности Вашего бизнеса. Ни малейшего риска и дополнительных вложений для Вас.
Первым нашим клиентам мы предоставляем особо выгодные условия для сотрудничества. Свяжитесь с нами!

Бесплатную и ни к чему необязывающую регистрацию
в нашей системе для закомства Вы найдете здесь http://trc.quatrix.ru/click/?mHRmnhWJolUHo

Наш адрес для рекламодателей marketing(собачонка)ds-c.ru


Последний раз редактировалось: Сергей Круч (30 Ноя 2006 Чт 04:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Сергей КручОффлайн
Зарегистрирован: 14.10.2006
Всего сообщений: 5
Откуда: Москва
Возраст: 59
Пол: Мужской
04 Ноя 2006 Сб 03:19   Новая финансово-маркетинговая платформа QUATRIX предлагает для рекламодателей

Уважаемые участники форума, желающие попробовать работать с нами уже есть и отзывы только положительные. Почему бы не написать Ваше мнение и здесь тоже? Открытый диалог был бы полезен и Вам и нам.
Отвечая на некоторые вопросы, скажу, что все перечисленные выше технологии не отдельно оплачиваемые опционально пункты договора, а все в одном флаконе. Придя к нам, Вы получаете сразу полный инструментарий для работы и ускорения Вашего бизнеса.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
Форум Маркетинг и реклама
Бесплатный обмен ссылками
Лучшие партнерские программы
Партнерка по играм и бесплатные игры
Партнерская программа по знакомствам
Сайт знакомств и чат знакомств
Общение: форум и чат волчат
Куплю рекламу на вашем сайте
Программа раскрутки 1ps и Помощь в заполнении форм

Полезные сервисы: Мой ip адрес / My IP Address как узнать свой IP.
Бесплатная виртуальная клавиатура онлайн - русский, английский и другие языки.
Tранслит и перевод транслита.

агентство знакомств
ремонт фотоаппаратов

форум по интернет-рекламе