форум Реклама в интернете

Форум eBanners.Ru: Реклама в интернете и раскрутка сайтов - форум по интернет-рекламе 
Партнёрская программа сайта "Маркетинговые еКниги" - до 50% комиссии от продажи е-книг - Форум Партнерские программы: лучшие партнерские программы - каталог партнерских программ - интернет-реклама
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по рекламе в интернете и раскрутке сайтов? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума| Сделать стартовой|Добавить в избранное.

Реклама SU: продвижение сайта (ОПЛАТА за РЕЗУЛЬТАТ) и контекстная реклама на Яндексе без наценки.

Партнёрская программа сайта "Маркетинговые еКниги" - до 50% комиссии от продажи е-книг

 
   Список форумов Реклама в интернете -> Форум Партнерские программы: лучшие партнерские программы - каталог партнерских программ
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Максим АверинОффлайн
Зарегистрирован: 14.12.2006
Всего сообщений: 3
Откуда: Москва
Пол: Мужской
14 Дек 2006 Чт 15:21   Партнёрская программа сайта "Маркетинговые еКниги" - до 50% комиссии от продажи е-книг

От 30% До 50% Комиссии Партнёрам!

Появилась возможность зарабатывать деньги в Интернете немедленно - используя наши информационные продукты!
Присоединяйтесь к двухуровневой партнёрской программе сайта "Маркетинговые еКниги" и зарабатывайте от 30% до 50% комисcии от продажи е-книг сайта. 2-ой уровень: привлеките к нашей партнёрской программе младшего партнёра и получайте 10% от его продаж - навсегда.

Суть нашей программы состоит в продаже е-книг, посвящённых электронной коммерции. Зарегистрировавшись как партнёр, Вы получите доступ к удобным партнёрским ссылкам. Всё, что Вам необходимо сделать - это разместить их на Вашем сайте. Все посетители, пришедшие по ним, маркируються. Это позволяет отслеживать все продажи, совершённые по партнёрским ссылкам. Мы обеспечиваем полный доступ к отчётности и контроль над порядком выплат. Начальный размер комиссии составляет 30% и повышаеться в зависимости от объёмов продаж. Расчёты с партнёрами происходят через систему WebMoney, минимальная выплата 1 WMZ.

Сайт "Маркетинговые еКниги":
http://www.marketingebook.net
Вернуться к началу
View user's profile 
Николай ПопковОффлайн
Admin
Зарегистрирован: 16.11.2004
Всего сообщений: 1052
Откуда: Волгоград
Возраст: 56
Пол: Мужской
14 Дек 2006 Чт 23:26   Партнёрская программа сайта "Маркетинговые еКниги" - до 50% комиссии от продажи е-книг

Насколько я понимаю, большинство подобных систем, это пирамида, торгующая "полезными советами".

Большой процент партнерам определяется низкой себестоимостью советов.

Сколько книг уже продали?
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Максим АверинОффлайн
Зарегистрирован: 14.12.2006
Всего сообщений: 3
Откуда: Москва
Пол: Мужской
15 Дек 2006 Пт 02:39   Партнёрская программа сайта "Маркетинговые еКниги" - до 50% комиссии от продажи е-книг

Пирамида здесь совершенно не при чём. Вы наверно, из-за второго уровня так подумали. Просто в софте была предусмотрена (и даже изначально запрограмированна) такая возможность, я и воспользовался. Почему бы не создать партнёрам человеческие условия работы? И хоть какую-то положительную мотивацию?

Что касаеться высокого процента комиссии, то западные гуру дружно, фактически в один голос, рекомендуют отдавать партнёрам не менее 40%. Для нас это дикость. Для цивилизованных бизнесменов дикость и жадность - это наши ставки. Разницу между уровнем развития Рунета и англоязычного сектора Сети, Вам, я думаю, объяснять не надо. Одной из причин, кстати, являеться отсутсвие какой-либо мотивации работать.

Что касаеться Ваших рассуждений о качестве... извините, Николай, но это фол. Вы не читали, Вам нечего оценивать. Безусловно, для доки вроде Вас это просто, но огромное количество людей остро нуждаеться в правильном базисном образовании. В этом направлении и работаем.

А энергичный способ писать рекламу - это норма. Я по другому не умею. Неужели Вы считаете, что если человек пишет нечто блеклое и невразумительное, к тому же не предоставляя никому причин действовать, то это - истинный подход?...

Конечно, сайт молодой, поэтому и действия более энергичные. С работами Эль Райса и Джека Траута , Вы думаю, знакомы.

Я же лично определяю нашу нацеленность на интересы партнёров как гуманизм.
Вернуться к началу
View user's profile 
Николай ПопковОффлайн
Admin
Зарегистрирован: 16.11.2004
Всего сообщений: 1052
Откуда: Волгоград
Возраст: 56
Пол: Мужской
15 Дек 2006 Пт 03:48   Партнёрская программа сайта "Маркетинговые еКниги" - до 50% комиссии от продажи е-книг

Цитата:

Что касаеться Ваших рассуждений о качестве


где рассуждения?

Цитата:

Неужели Вы считаете, что если человек пишет нечто блеклое и невразумительное


Почему вы думаете, что я хоть что-то считаю, что "если человек и т.д."?

Сколько книг уже продали за год, за месяц, за неделю? Назовите пожалуйста точные три цифры. Вы же предлагаете людям зарабатывать на этом.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Максим АверинОффлайн
Зарегистрирован: 14.12.2006
Всего сообщений: 3
Откуда: Москва
Пол: Мужской
15 Дек 2006 Пт 11:41   Партнёрская программа сайта "Маркетинговые еКниги" - до 50% комиссии от продажи е-книг

За год сказать не могу. Сайт существует менее года. За день заключаеться от двух до пяти продаж. Иногда не заключаеться ни одной. Иногда около десяти. Равномерности здесь нет, к сожалению.
За эту неделю продано, кажеться, около 18 екземпляров, в том числе и по партнёрским ссылкам. Но опять-таки, никаких фиксированных количеств здесь нет. Может быть меньше. Но может быть и больше.
Количество продаж, однако, имеет склонность к росту. В самом начале существования сайта, продаж было меньше. По мере раскрутки ресурса, количество сделок растёт.
Поэтому, безусловно, я благодарен каждому, кто принимает участие в популяризации сайта, в том числе и как партнёр.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Форум Маркетинг и реклама
Бесплатный обмен ссылками
Лучшие партнерские программы
Партнерка по играм и бесплатные игры
Партнерская программа по знакомствам
Сайт знакомств и чат знакомств
Общение: форум и чат волчат
Куплю рекламу на вашем сайте
Программа раскрутки 1ps и Помощь в заполнении форм

Полезные сервисы: Мой ip адрес / My IP Address как узнать свой IP.
Бесплатная виртуальная клавиатура онлайн - русский, английский и другие языки.
Tранслит и перевод транслита.

агентство знакомств
ремонт фотоаппаратов

форум по интернет-рекламе