форум Реклама в интернете

Форум eBanners.Ru: Реклама в интернете и раскрутка сайтов - форум по интернет-рекламе 
Реклама через рассылку СПАМА - Интернет-маркетинг с помощью E-mail - реклама в рассылках и борьба со спамом - интернет-реклама
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по рекламе в интернете и раскрутке сайтов? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума| Сделать стартовой|Добавить в избранное.

Реклама SU: продвижение сайта (ОПЛАТА за РЕЗУЛЬТАТ) и контекстная реклама на Яндексе без наценки.

Реклама через рассылку СПАМА

 
   Список форумов Реклама в интернете -> Интернет-маркетинг с помощью E-mail - реклама в рассылках и борьба со спамом
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Игорь ПоповОффлайн
Зарегистрирован: 07.02.2005
Всего сообщений: 2
Откуда: Киев
Возраст: 44
Пол: Мужской
22 Фев 2005 Вт 19:45   Реклама через рассылку СПАМА

Мне преложили некоторые люди САБЖ.
Я прекрасно понимаю негативное отношение большинства к этому потому планирую это сделать разовой рассылкой с соответствующим оформлением как коммерческое предложение.
Возможно кто с таким сталкивался. Есть ли реальный выхлоп этого вида рекламы или это пустая трата денег и времени?
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Слава ШевцовОффлайн
Зарегистрирован: 23.07.2005
Всего сообщений: 4
Откуда: Москва
Пол: Мужской
23 Июл 2005 Сб 16:30   Реклама через рассылку СПАМА

Сомнительное это удовольствие. Я считал для своего сайта и получается, что отдача будет крайне негативной. Причём с учётом того, что есть строго таргетированные рассылки по потенциальным заказчикам (коммерческие фирмы). Поэтому остановились на варианте с партнёрской программой и статьями.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Дарья КорнееваОффлайн
Зарегистрирован: 28.07.2005
Всего сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 40
Пол: Женский
28 Июл 2005 Чт 12:32   Реклама через рассылку СПАМА

Прибегали к подобной услуге, чтобы раскрутить интернет-магазин пластиковых труб.
Все показатели (посетители, хосты, просмотры) возросли в два раза и держались так в течении двух дней. Потом все стало по-прежнему.
Плюс получили гневное письмо от провайдера.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Андрей ХисамовОффлайн
Зарегистрирован: 31.10.2005
Всего сообщений: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Пол: Мужской
02 Ноя 2005 Ср 17:21   Реклама через рассылку СПАМА

не заказывайте только миллионный спам. придет по 10 повторных писем и только на адреса где спам никогда не читают. А Ваши телефоны блокнут раз и навсегда. Делайте персофиницированный и даже не спам будет так вы ко всем обратитесь конкретно и толлок по фирмам удет где это все воспримут.
Хисамов Андрей Юрьевич
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Руслан РамазановОффлайн
Зарегистрирован: 27.03.2006
Всего сообщений: 11
Откуда: Киев
Пол: Мужской
27 Мар 2006 Пн 16:05   Реклама через рассылку СПАМА

Игорь Попов писал(а):
Мне преложили некоторые люди САБЖ.
Я прекрасно понимаю негативное отношение большинства к этому потому планирую это сделать разовой рассылкой с соответствующим оформлением как коммерческое предложение.
Возможно кто с таким сталкивался. Есть ли реальный выхлоп этого вида рекламы или это пустая трата денег и времени?

Пробовал и я таким делом заниматься, но результата - ноль. Только в моем случае это был не спам, а персональная одноразовая рассылка и то по emailам вебмастеров которых могло бы заинтересовать это предложение. Эффект нулевой. Некоторые из получателей наверное еще сильно на меня гневаються.....
Вернуться к началу
View user's profile 
Александр БарановОффлайн
Зарегистрирован: 16.02.2009
Всего сообщений: 11
Откуда: Москва
Пол: Мужской
02 Мар 2009 Пн 22:30   Реклама через рассылку СПАМА

Руслан Рамазанов писал(а):
Игорь Попов писал(а):
Мне преложили некоторые люди САБЖ.
Я прекрасно понимаю негативное отношение большинства к этому потому планирую это сделать разовой рассылкой с соответствующим оформлением как коммерческое предложение.
Возможно кто с таким сталкивался. Есть ли реальный выхлоп этого вида рекламы или это пустая трата денег и времени?

Пробовал и я таким делом заниматься, но результата - ноль. Только в моем случае это был не спам, а персональная одноразовая рассылка и то по emailам вебмастеров которых могло бы заинтересовать это предложение. Эффект нулевой. Некоторые из получателей наверное еще сильно на меня гневаються.....


Скорее всего предложение у Вас было малоинтересное.
Поскольку рассылая по ЦА, можно добиться сногсшибательных результатов.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Александр БарановОффлайн
Зарегистрирован: 16.02.2009
Всего сообщений: 11
Откуда: Москва
Пол: Мужской
02 Мар 2009 Пн 22:32   Реклама через рассылку СПАМА

Андрей Хисамов писал(а):
не заказывайте только миллионный спам. придет по 10 повторных писем и только на адреса где спам никогда не читают. А Ваши телефоны блокнут раз и навсегда. Делайте персофиницированный и даже не спам будет так вы ко всем обратитесь конкретно и толлок по фирмам удет где это все воспримут.
Хисамов Андрей Юрьевич


Первый раз слышу, что телефон могут блокнуть.
Хостинг - более реально.
И то, в наше время чего только не предлагают, даже хостинг устойчивый.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Артем КожекинОффлайн
Зарегистрирован: 14.06.2009
Всего сообщений: 5
Откуда: Кемерово
Пол: Мужской
27 Июн 2009 Сб 11:54   Реклама через рассылку СПАМА

считаю что лучше взять региональный справочник (у нас это дубльГИС) и разослать со своего ящика директ мэйл. лучше разослать 10-20 эффективных писем которые не удалят т.к. увидят свое имя-отчество в теме письма чем 100-1000 писем спама, которые удалят не открывая.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
Форум Маркетинг и реклама
Бесплатный обмен ссылками
Лучшие партнерские программы
Партнерка по играм и бесплатные игры
Партнерская программа по знакомствам
Сайт знакомств и чат знакомств
Общение: форум и чат волчат
Куплю рекламу на вашем сайте
Программа раскрутки 1ps и Помощь в заполнении форм

Полезные сервисы: Мой ip адрес / My IP Address как узнать свой IP.
Бесплатная виртуальная клавиатура онлайн - русский, английский и другие языки.
Tранслит и перевод транслита.

агентство знакомств
ремонт фотоаппаратов

форум по интернет-рекламе