форум Реклама в интернете

Форум eBanners.Ru: Реклама в интернете и раскрутка сайтов - форум по интернет-рекламе 
Вопрос по бесплатной регистрации в каталоге Яндекса - Поисковая оптимизация сайта и продвижение сайтов в поисковых системах - интернет-реклама
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по рекламе в интернете и раскрутке сайтов? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума| Сделать стартовой|Добавить в избранное.

Реклама SU: продвижение сайта (ОПЛАТА за РЕЗУЛЬТАТ) и контекстная реклама на Яндексе без наценки.

Вопрос по бесплатной регистрации в каталоге Яндекса
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов Реклама в интернете -> Поисковая оптимизация сайта и продвижение сайтов в поисковых системах
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Светланa КишенькоОффлайн
Зарегистрирован: 12.07.2007
Всего сообщений: 2
Откуда: Киев
Пол: Женский
12 Июл 2007 Чт 16:35   Вопрос по бесплатной регистрации в каталоге Яндекса

Имеющие опыт такой регистрации подскажите, пожалуйста. Я несколько раз с интервалом в месяц заполняла форму регистрации в каталоге Яндекса и наконец-то увидела в статистике сайта, что админ Яндекса заходил на сайт и бродил по его страницам, но после этого сайт в каталоге так и не появился, прошло уже около месяца. Значит ли это, что сайт отклонен админами Яндекса или можно еще подождать? Примерно через какое время после просмотра админами сайт появляется в каталоге Яндекса?
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Евгений ТурицынОффлайн
Зарегистрирован: 24.12.2006
Всего сообщений: 22
Откуда: Москва
Пол: Мужской
18 Июл 2007 Ср 16:09   Вопрос по бесплатной регистрации в каталоге Яндекса

Если Вы хотели добавить сайт, указанный в вашем профайле, в каталог Яндекса, то очевидно, почему его не добавили.

И ещё. Так же Ваш сайт не будет участником никакой нормальной баннерной сети.


Последний раз редактировалось: Евгений Турицын (18 Июл 2007 Ср 16:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile 
Светланa КишенькоОффлайн
Зарегистрирован: 12.07.2007
Всего сообщений: 2
Откуда: Киев
Пол: Женский
18 Июл 2007 Ср 16:27   Вопрос по бесплатной регистрации в каталоге Яндекса

))) нет, я хочу добавить совершенно другой сайт в каталог.
Тот сайт, что я хочу добавить, со статьями, фото, информативный и вроде бы соответствует требованиям Яндекса для добавления в каталог…

А по поводу баннерных сетей я бы не была столь категоричной. Многие из сделанных мной сайтов являются участниками отличных баннерных сетей, не будучи зарегистрироваными в каталоге Яндекса.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Евгений ТурицынОффлайн
Зарегистрирован: 24.12.2006
Всего сообщений: 22
Откуда: Москва
Пол: Мужской
18 Июл 2007 Ср 16:57   Вопрос по бесплатной регистрации в каталоге Яндекса

Светланa Кишенько писал(а):
нет, я хочу добавить совершенно другой сайт в каталог.


А ссылочку можно? Или в личку?

Светланa Кишенько писал(а):
Тот сайт, что я хочу добавить, со статьями, фото, информативный и вроде бы соответствует требованиям Яндекса для добавления в каталог…


Вам виднее...

Светланa Кишенько писал(а):
отличных баннерных сетей


Дайте, пожалуйста, список отличных баннреных сетей, чтобы я был в курсе!
Вернуться к началу
View user's profile 
Екатерина ДавлетшинаОффлайн
Зарегистрирован: 08.05.2008
Всего сообщений: 3
Откуда: Ижевск
Пол: Женский
08 Май 2008 Чт 23:38   Вопрос по бесплатной регистрации в каталоге Яндекса

Хочу поделиться своим опытом по бесплатной регистрации сайта в Яндекс-каталоге.
У меня есть единичный такой опыт - только сайт был посвящен некоммерческому общественному движению, христианскому. После подачи заявки прошло около трех месяцев, однако в каталог добавили. С коммерческими проектами, наверняка, все гораздо сложнее.
Вернуться к началу
View user's profile 
Василий ТеркинОффлайн
Зарегистрирован: 01.09.2008
Всего сообщений: 1
01 Сен 2008 Пн 11:59   Вопрос по бесплатной регистрации в каталоге Яндекса

а разве можно как-то бесплатно в каталог добавиться? зачем тогда они пишут, что деньги надо платить?
Вернуться к началу
View user's profile 
Сергей Воронин 1Оффлайн
Зарегистрирован: 18.12.2008
Всего сообщений: 3
Откуда: Moscow
Пол: Мужской
18 Дек 2008 Чт 11:17   Вопрос по бесплатной регистрации в каталоге Яндекса

Можно, только очень долго ждать. И никаких гарантий, что ожидание увенчается успехом. Но прецедент был, правда, давно-) Мне было проще попасть в Dmoz.
Вернуться к началу
View user's profile 
Роман АлдушинОффлайн
Зарегистрирован: 04.02.2009
Всего сообщений: 10
Откуда: Москва
Возраст: 46
Пол: Мужской
04 Фев 2009 Ср 02:15   Вопрос по бесплатной регистрации в каталоге Яндекса

при запросе в yandex "добавить сайт" есть ссылка - заходите внизу есть - обратная связь - пишите - может помогут
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Сергей СысоевОффлайн
Зарегистрирован: 08.02.2009
Всего сообщений: 8
Откуда: Владивосток
Пол: Мужской
08 Фев 2009 Вс 12:41   Вопрос по бесплатной регистрации в каталоге Яндекса

все гораздо проще берёте находите в яндексе любые сайты которые уже зарегестирированы там и обмениваетесь с ними ссылками или добавляете на доски и каталоги объявления с названием вашего сайта тогда яндекс будет находить те страницы и так как сайты где размешено ваше объявление находятся в каталоге яндекса то ваше объявление на страницу вашего сайта тоже попадёт в яндекс я так делал и у меня получилось 95 страниц попали в яндекс сайта который яндекс вообще отказался принимать.
Вернуться к началу
View user's profile 
Роман АлдушинОффлайн
Зарегистрирован: 04.02.2009
Всего сообщений: 10
Откуда: Москва
Возраст: 46
Пол: Мужской
08 Фев 2009 Вс 15:20   Вопрос по бесплатной регистрации в каталоге Яндекса

Сергей Сысоев писал(а):
все гораздо проще берёте находите в яндексе любые сайты которые уже зарегестирированы там и обмениваетесь с ними ссылками или добавляете на доски и каталоги объявления с названием вашего сайта тогда яндекс будет находить те страницы и так как сайты где размешено ваше объявление находятся в каталоге яндекса то ваше объявление на страницу вашего сайта тоже попадёт в яндекс я так делал и у меня получилось 95 страниц попали в яндекс сайта который яндекс вообще отказался принимать.

Не все так просто как кажется - yandex не дурак и смотрит какие сайты и в каких сайтах вы добвили себя. Есть белые, а есть серые хорошо раскрученные сайты, соответственно ссерые каталоги yandex не учитывает при ТИЦ!
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
Форум Маркетинг и реклама
Бесплатный обмен ссылками
Лучшие партнерские программы
Партнерка по играм и бесплатные игры
Партнерская программа по знакомствам
Сайт знакомств и чат знакомств
Общение: форум и чат волчат
Куплю рекламу на вашем сайте
Программа раскрутки 1ps и Помощь в заполнении форм

Полезные сервисы: Мой ip адрес / My IP Address как узнать свой IP.
Бесплатная виртуальная клавиатура онлайн - русский, английский и другие языки.
Tранслит и перевод транслита.

агентство знакомств
ремонт фотоаппаратов

форум по интернет-рекламе