форум Реклама в интернете

Форум eBanners.Ru: Реклама в интернете и раскрутка сайтов - форум по интернет-рекламе 
Нужно сверстать сайт - срочно ! - Объявления: Вакансии и поиск исполнителей интернет-услуг - интернет-реклама
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по рекламе в интернете и раскрутке сайтов? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума| Сделать стартовой|Добавить в избранное.

Реклама SU: продвижение сайта (ОПЛАТА за РЕЗУЛЬТАТ) и контекстная реклама на Яндексе без наценки.

Нужно сверстать сайт - срочно !

 
   Список форумов Реклама в интернете -> Объявления: Вакансии и поиск исполнителей интернет-услуг
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Ася КасаткинаОффлайн
Зарегистрирован: 31.07.2007
Всего сообщений: 1
Откуда: Москва
Пол: Женский
31 Июл 2007 Вт 18:04   Нужно сверстать сайт - срочно !

Нужно сверстать сайт - срочно !

1. Первый вариант

На основе бесплатного движка HostCMS http://hostcms.ru/hostcms/free/
Самой сейчас разработать под себя этот бесплатный движок не хватает знаний, а на изучение нет времени

Вы - скачиваете кмс - делаете главную страницу по моему дизайну Делаете разделы сайта, которые мне нужны - пишу как и в какой последовательности располагаются разделы, общий вид, фото и названия разделов - мои сздаете там всякие БД, натягиваете мой шапку-логотип фирмы (.jpeg)

Сам сайт простой - неск. разделов о фирме, статьи по теме, 1-2 новости, Интернет магазин - каталоги, страницы, фото, описания - у меня все готово, и я сама вставляю все это в шаблон ( Вы мне делаете на этой кмс 1 шаблон с подкаталогами,
далее я по примеру создаю остальное(

Помогаете установить мне это все на локальный комп под Денвер,
я это все заполняю контентом, фото, на сайте будет около 10 страниц О фирме и интернет магазин, - все сама заполняю, мета, кейвордс, тайтлы

Далее - отправляю вам на тестирование - вы проверяете как все это связано, делаете карту сайта, что бы все было правильно и работало и вешаете всю эту конструкцию на хост, так что бы мне осталось только поменять пароли ...

Но система должна быть полностью пригодна для дальнейшего редактирования мной, создания дополнительных страниц, изменения в дальнейшем и т.д.

Неодходимо что бы у вас был опыт практической работы с HostCMS
Вы - в г. Москва - при возникновении сложной проблемы - связь не только по почте, но и по телефону, возможность приехать и поправить что-нибудь лично руками (за доп. плату)

Оплата за работу производится частями - поэтапно за каждый этап
Бюджет .... Бюджет ... не то что бы скромный, но умеренный ..

Возможность контактирования в дальнейшем на предмет сложностей в использовании или выполнения модернизации, то есть контакты по обслуживанию этой конструкции,
в качесте удаленного програмиста для проекта


2. Второй вариант

Возможен еще вариант к рассмотрению - рисуем на ХТМЛ морду сайта, шапку, разделы, ссылки, картинки - то есть структура :
отдельно морда о компании, с нее ссылки на 2 раздела - ОПТ и ИМ
о фирме ОПТ к нему прикручиваем сайт-визитку ( какой-нибудь free бизнес-шаблон с http://www.internet-technologies.ru/templates)
раздел ИМ - прикручиваем к нему Интернет-магазин типа Shop-scripta

Эту конструкцию так же связываете Вы, заполняю Я, правите ошибки и вешаете на хост Вы


Связь - nansydem@mtu-net.ru
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Форум Маркетинг и реклама
Бесплатный обмен ссылками
Лучшие партнерские программы
Партнерка по играм и бесплатные игры
Партнерская программа по знакомствам
Сайт знакомств и чат знакомств
Общение: форум и чат волчат
Куплю рекламу на вашем сайте
Программа раскрутки 1ps и Помощь в заполнении форм

Полезные сервисы: Мой ip адрес / My IP Address как узнать свой IP.
Бесплатная виртуальная клавиатура онлайн - русский, английский и другие языки.
Tранслит и перевод транслита.

агентство знакомств
ремонт фотоаппаратов

форум по интернет-рекламе