форум Реклама в интернете

Форум eBanners.Ru: Реклама в интернете и раскрутка сайтов - форум по интернет-рекламе 
Партнерская программа от веб-разработчика (websmith): продажа скриптов (выплаты за покупку) - Форум Партнерские программы: лучшие партнерские программы - каталог партнерских программ - интернет-реклама
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по рекламе в интернете и раскрутке сайтов? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума| Сделать стартовой|Добавить в избранное.

Реклама SU: продвижение сайта (ОПЛАТА за РЕЗУЛЬТАТ) и контекстная реклама на Яндексе без наценки.

Партнерская программа от веб-разработчика (websmith): продажа скриптов (выплаты за покупку)

 
   Список форумов Реклама в интернете -> Форум Партнерские программы: лучшие партнерские программы - каталог партнерских программ
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Сергей Кузнецов 3Оффлайн
Зарегистрирован: 03.08.2007
Всего сообщений: 1
Откуда: Смоленск
Пол: Мужской
04 Авг 2007 Сб 12:45   Партнерская программа от веб-разработчика (websmith): продажа скриптов (выплаты за покупку)

Партнерская программа от веб-разработчика готовых скриптов Сергея Кузнецова (www.websmith.ru).

Предлагаю Вашему вниманию свою парнерскую программу (оплата за продажи):

в настоящее время у меня можно приобрести уже около 10 скриптов (скрипт продажи авто, скрипт продажи недвижимости, скрипт каталога фирм и др.), стабильно развивающихся уже более 1.5 лет. Существует Центр поддержки клиентов, оказываются консультации.

Принять участие в программе может любой владелец веб-сайта. Для того, чтобы стать участником партнерской программы, вам нужно:

- зарегистрироваться (http://websmith.ru/system/partner/user.php?add=1) в партнерской программе;
- получить личный партнерский код (выдается после регистрации);
- разместить на вашем сайте специальную ссылку, ведущую на мой сайт;

Вы получаете 10% от КАЖДОЙ покупки посетителя с вашего сайта, который зарегистрировался в Центре поддержки клиентов. Причем посетитель "запоминается" на 3 месяца - т.е. если в следующий раз он придет не по вашей ссылке - а по закладке - система все равно распознает его как "вашего" (используется технология cookie).

Так как все прокупки оформляются через Центр поддержки клиентов - то все поступления и статистика продаж будет доступна вам в автоматическом режиме - за счет интеграции партнерской программы с системой обработки заказов и регистрации.

Вы можете в любой момент узнать, сколько посетителей пришло на мой сайт по Вашей ссылке, сколько заказов сделал этот клиент, сколько оплат, а также заказать выплату партнерского вознаграждения (минимальная сумма для вывода - 100 руб., оплата в WebMoney)

Я ценю свою репутацию и заинтересован в создании качественных партнерских отношений.

Ссылка на страницу программы - http://websmith.ru/partner.php
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
Форум Маркетинг и реклама
Бесплатный обмен ссылками
Лучшие партнерские программы
Партнерка по играм и бесплатные игры
Партнерская программа по знакомствам
Сайт знакомств и чат знакомств
Общение: форум и чат волчат
Куплю рекламу на вашем сайте
Программа раскрутки 1ps и Помощь в заполнении форм

Полезные сервисы: Мой ip адрес / My IP Address как узнать свой IP.
Бесплатная виртуальная клавиатура онлайн - русский, английский и другие языки.
Tранслит и перевод транслита.

агентство знакомств
ремонт фотоаппаратов

форум по интернет-рекламе