форум Реклама в интернете

Форум eBanners.Ru: Реклама в интернете и раскрутка сайтов - форум по интернет-рекламе 
Ссылочный брокер mainlink - продажа ссылок - Форум Партнерские программы: лучшие партнерские программы - каталог партнерских программ - интернет-реклама
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по рекламе в интернете и раскрутке сайтов? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума| Сделать стартовой|Добавить в избранное.

Реклама SU: продвижение сайта (ОПЛАТА за РЕЗУЛЬТАТ) и контекстная реклама на Яндексе без наценки.

Ссылочный брокер mainlink - продажа ссылок

 
   Список форумов Реклама в интернете -> Форум Партнерские программы: лучшие партнерские программы - каталог партнерских программ
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Николай ПопковОффлайн
Admin
Зарегистрирован: 16.11.2004
Всего сообщений: 1052
Откуда: Волгоград
Возраст: 56
Пол: Мужской
23 Янв 2008 Ср 03:28   Ссылочный брокер mainlink - продажа ссылок

Ссылочный брокер mainlink - продажа ссылок

Памятка владельца ресурса
Владелец ресурса - человек, имеющий доступ к сайту и способный разобраться, как установить ссылки на страницу сайта. (он же веб-мастер, он же продавец ссылок)

Сервис MainLink предназначен для продажи ссылок следующих видов:
С главных страниц:
Обычная розничная продажа;
Оптовая продажа
Пакетная продажа
Продажа главной страницы целиком
Сквозные ссылки
Ссылки на жирных ресурсах
Со вторых страниц
Статьи

Основные шаги по работе с системой (главные страницы)
1) Вначале вам нужно зарегистрироваться.

2) Затем добавить сайт.
Добавление сайта в систему автоматически добавляет сайт в раздел продажи главных страниц. При установке галочек Оптовые продажи или Пакетные продажи ресурс попадает в специальные акции распродаж морд и увеличивает быстроту распродажи. Но оптовые и пакетные продажи означают продажу ссылок по существенно низким ценам, чем это было заявлено.

3) После добавления сайта следует выбрать тип сайта - статический или динамический. Если вы выбираете динамический - то ваша задача - установить код на сайт, который при загрузке страницы будет забирать ссылки и показывать их на главной странице сайта. Если статический - то ссылки вы должны будете забирать с сервиса. После добавления сайта на странице выбора кодов вы должны нажать кнопку Проверить. Этот шаг - автоматическая модерация. Иначе ресурс будет недоступен для продаж.
Скрипты и коды для статического сайта (HTML-коды) и динамического сайта (SCRIPT-коды) можно забрать в разделе Продажа - Главные страницы по ссылке SCRIPT/HTML напротив каждого ресурса.
4) После размещения сайта у вас начнут покупать ссылки. Если вам не нравится ссылка - вы можете воспользоваться разделом Цензура, где по любой ссылке можно либо отправить сообщение рекламодателю, либо удалить ссылку.
Помните, что при удалении ссылки с вас будет списана полная стоимость ссылки за текущий месяц размещения (даже если она простояла более половины своего срока).
5) Каждый день по нескольку раз робот MainLink будет заходить на вашу страницу и проверять, все ли ссылки на месте. Если ссылки не на месте - начинают отправляться сообщения и на сайт включается счетчик недоступности. Если счетчик недоступности превысит 120 часов, ссылка списывается и рекламодателю возвращается полная стоимость за эту ссылку.
В течение 120 часов вы можете решить проблемы, связанные с недоступностью ссылок на сайте: разобраться с хостером (если сайт недоступен), написать письмо в тех поддержку MainLink или удалить ссылку, если она вас не устраивает.
Оптовая и пакетная продажа
Оптовые и пакетные продажи позволяют ускорить продажу рекламных мест на ваших сайтах, но по достаточно низким ценам, так что перед тем как соглашаться на эти условия - ознакомьтесь с ними.
В системе есть рекламодатели, которые оптом покупают по 10-20 ссылок на главной странице и постоянно обновляют свой ассортимент. При продаже всех мест посмотрите в разделе Цензура на ссылки. Возможно, ваш сайт купил один из таких постоянных «охотников». Работа с ними надежна и как правило, долгосрочная.

2) Оптовая продажа - это продажа ссылок по заданным ценам. Полное описание условий оптовой продажи находится тут
3) Пакетная продажа - продажа ссылок на вашем сайте в одном пакете, на который распространяется скидка (от 5 до 34%)
4) Оптовые и пакетные продажи, как правило, долгосрочны и если ваш сайт не будет подвержен "гонениям" со стороны Поисковых систем, то вы будете постоянно получать небольшой, но стабильный доход от таких продаж.

Продажа морды целиком
Продажа морды целиком позволяет продать всю главную страницу одному рекламодателю.
В настоящее время такая программа может представлять небольшую опасность для владельца сайта, т.к. в случае бана сайта Яндексом, рекламодатель просто не продлит ссылки на таком сайте. Поэтому при подключении сайта к данной программе ознакомьтесь с условиями.

Основные шаги по подключению сайтов для продаж сквозных ссылок
1) Проведите шаги 1-2 инструкции по подключению обычных сайтов. В программу по продаже сквозных ссылок допускаются ресурсы с посещаемостью не менее 500 посетителей в сутки, кол-во проиндексированных страниц в поисковой системе Яндекс не менее 10тыс.стр., ИЦ не менее 300, PR не менее 4.
В принципе могут быть и исключения, напишите в техсуппорт для решения вашего конкретного случая!

2) При добавлении сайта укажите тип ссылок - Сквозные ссылки.
Сразу после добавления ресурса его невозможно будет включить в продажу без модерации Администратора системы. Чтобы модерация прошла как можно быстрее, вам нужно разместить на любой странице тестовую ссылку <a href='http://www.mainlink.ru'>Сквозные ссылки MainLink</a> и прислать на admin@mainlink.ru адрес этой страницы. После модерации ссылку можно будет удалить.

3) Все ресурсы под сквозные ссылки - статические. Код на них ставится ручную вами на всех страницах вашего сайта кроме главной страницы
4) По мере покупки ссылок вам на Email будут приходить уведомления о покупке. В этом случае вы размещаете код ссылок на сайте аналогично статическому типу сайта.
Сквозные ссылки не проверяются системой также часто как обычные главные страницы, но если в течение месяца ни одна ссылка на сайте не будет проиндексирована, то ссылка удаляется с возвратом средств рекламодателю.
Ссылки на жирных ресурсах
Если у вас жирный (высокопосещаемый и имеющий высокие х-ки ИЦ от 2000 и PR от 4) сайт, то предложите его нам и мы продадим его по своим каналам значительно быстрее.
Каналы формируются за счет плотной и регулярной работы с крупными рекламодателями.

Вторые страницы (ЯРМАРКА)
Ранее раздел назывался Вторые страницы, но в течение 2007 года мы переводим всех клиентов на новый раздел продажи ссылок на вторых страниц, который называется Ярмарка.
Ярмарка создана для того, чтобы ссылки можно было покупать огромными партиями и тратя при этом минимальное кол-во времени и средств.

1) При открытии раздела Ярмарка вы увидите список своих сайтов. Чтобы добавить вторые страницы на свой сайт - нужно воспользоваться либо Веб-сканером (наш робот, который сканирует страницы вашего сайта и складирует найденные страницы в базу), либо локальный сканером (программный продукт MainLinkScaner, который сканирует все страницы вашего сайта локально и добавляет их в базу MainLink).
Оба средства предельно упрощены (работают в два клика). Поэтому выбирайте то, что вам по душе. Разница в том, что в веб-сканере частенько возникает очередь на сканирование, т.к. желающих много, а веб-сканер один :)
2) После того, как сайт просканирован, следует назначить цены. Это можно сделать как локально для сайта, так и глобально для всех сайтов. По умолчанию видны средние цены по MainLink, чтобы у вас были ориентиры.
3) После простановки цен страницы сразу попадают в продажу. Здесь действуют те же правила, что и для продажи главных страниц (недоступность ссылок до 120 часов)
4) На любую страницу любой учетной записи на Ярмарке ставится единый универсальный код. Чтобы вам было проще разобраться с тем, какой код для какой CMS подставлять - создан универсальный инсталлятор, который в 2 клика позволяет создать и настроить файл конфигурации и покажет, какой код надо ставить на страницы, где будет транслироваться показ ссылок.
5) Ярмарка - наиболее динамичный раздел MainLink, часть информации и изменения в сервисе представлены в контекстной справке MainLink.
Статьи (ЯРМАРКА)
Размещение статей, также как и ссылок на вторых страницах, планируется через Ярмарку, поэтому следите за обновлениями в системе.

Вывод средств
Вывод средств осуществляется в любые кошельки через любые платежные системы.
Мы предоставляем автоматический (мгновенный) вывод средств на Rupay, WebMoney (WMR и WMZ). Операции с платежной системой Яндекс-Деньги на данный момент осуществляются вручную.
Существуют два баланса в системе: основной и доступный. На доступный средства зачисляются по мере того, как ссылки простоят месяц. Более детально про доступный баланс можно почитать в разделе контекстной справки «Вывод средств».


регистрация
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
Форум Маркетинг и реклама
Бесплатный обмен ссылками
Лучшие партнерские программы
Партнерка по играм и бесплатные игры
Партнерская программа по знакомствам
Сайт знакомств и чат знакомств
Общение: форум и чат волчат
Куплю рекламу на вашем сайте
Программа раскрутки 1ps и Помощь в заполнении форм

Полезные сервисы: Мой ip адрес / My IP Address как узнать свой IP.
Бесплатная виртуальная клавиатура онлайн - русский, английский и другие языки.
Tранслит и перевод транслита.

агентство знакомств
ремонт фотоаппаратов

форум по интернет-рекламе