форум Реклама в интернете

Форум eBanners.Ru: Реклама в интернете и раскрутка сайтов - форум по интернет-рекламе 
Рекламная сеть Яндекса - новости - Форум Партнерские программы: лучшие партнерские программы - каталог партнерских программ - интернет-реклама
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по рекламе в интернете и раскрутке сайтов? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума| Сделать стартовой|Добавить в избранное.

Реклама SU: продвижение сайта (ОПЛАТА за РЕЗУЛЬТАТ) и контекстная реклама на Яндексе без наценки.

Рекламная сеть Яндекса - новости

 
   Список форумов Реклама в интернете -> Форум Партнерские программы: лучшие партнерские программы - каталог партнерских программ
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Николай ПопковОффлайн
Admin
Зарегистрирован: 16.11.2004
Всего сообщений: 1052
Откуда: Волгоград
Возраст: 56
Пол: Мужской
23 Апр 2008 Ср 18:52   Рекламная сеть Яндекса - новости

Апрель 2008 г.

Разместить рекламный блок - элементарно.
Яндекс.Деньги предлагают новый способ вывода денежных средств - через банковскую карту.
Яндекс начал применять количественные показатели для измерения качества сайтов - партнеров Рекламной сети.
Отчеты о посещаемости площадок: Метрика доступна теперь и партнерам.
Добавлены новые размеры для блока Яндекс.Директ фиксированного формата.
Новая версия конструктора кода для контекстных площадок.


Разместить рекламный блок - элементарно

Для партнеров Рекламной сети Яндекса появился новый вид блока Яндекс.Директа для контекстных площадок - элементарный. Такое название блок получил из-за того, что код вызова можно разместить в любом месте страницы, при этом блок автоматически появится вверху страницы, сдвигая контент сайта вниз.

Настройки элементарного блока существенно шире, чем всех остальных блоков. Например, можно не только выбрать оформление блока из уже готовых палитр цветов, но и сделать фон блока прозрачным или задать градиент, который позволит плавно перейти от рекламного блока к контенту сайта.

Эти нововведения позволят легко вписать рекламный блок в дизайн сайта и увеличат доходы наших партнеров.

Яндекс.Деньги предлагают новый способ вывода денежных средств - через банковскую карту

Яндекс.Деньги предлагают новый способ пополнения виртуального счета и вывода денежных средств из системы — через банковскую карту. Первым банком, клиенты которого смогут воспользоваться этим сервисом, стал Русский Банк Развития (РБР).

Регистрация банковской карты в системе «Яндекс.Деньги» дает возможность зачислять деньги на виртуальный счет мгновенно и без комиссии. Комиссия за вывод средств со счета в Яндекс.Деньгах на карту составляет 2%.

Чтобы совершать операции по карте, не требуется передавать ее номер и какие-либо защитные коды через интернет или вводить их на сайте Яндекс.Денег. Подключение услуги происходит через банкомат РБР, а при обмене данными между банком и Яндекс.Деньгами используется только номер виртуального счета.

Яндекс начал применять количественные показатели для измерения качества сайтов - партнеров Рекламной сети

Яндекс начал применять количественные показатели для измерения качества сайтов - партнеров своей Рекламной Сети (РСЯ). Кроме обычной модерации вводится также автоматическая проверка сайтов.

Первоначальное заключение о качестве сайта формулирует робот, а после этого сайт проверяется модератором. В перспективе такая процедура ускорит вступление в РСЯ качественным сайтам, а также позволит регулярно проверять состояние всех сайтов-партнеров - ведь их качество может измениться уже после вступления. Данные, на основе которых робот формирует свое заключение, собирает Яндекс.Метрика.

Отчеты о посещаемости площадок: Метрика доступна теперь и партнерам

Метрика, инструмент анализа посещаемости сайтов, успешно работает в Яндекс.Директе в качестве средства оценки эффективности рекламных кампаний, а также используется для определения качества аудитории сайтов-партнеров, которое, в свою очередь, влияет на цену переходов по рекламным объявлениям.

Поскольку рекламный код, как правило, установлен не на всех страницах сайта-партнера и собираемые данные могут получиться неполными, теперь мы даем возможность партнеру получить и установить на другие страницы своего сайта обычный код счетчика Метрики, который не показывает рекламу и служит лишь для сбора данных о посетителях. Это позволит повысить точность определения качества аудитории для нужд рекламной сети, а партнеру - получить дополнительные отчеты о посещаемости своего сайта.

Отчеты для каждой площадки уже доступны по ссылке "Статистика посещаемости сайта", которая находится в колонке "Статистика". Сейчас они содержат данные, собранные только рекламным кодом. Для получения кода Метрики для остальных страниц вашего сайта воспользуйтесь ссылкой наверху любой страницы с отчетами.

Добавлены новые размеры для блока Яндекс.Директ фиксированного формата

Помимо уже существующих фиксированных форматов, в конструкторе кода вызова рекламы появились новые размеры: 300x300, 300x250, 250x250, 120x240, 180x150, 125x125, 234x60.

Количество объявлений и размер шрифта для блоков фиксированного формата определяются автоматически, исходя из выбранного размера блока. Таким образом, объявления Яндекс.Директа теперь доступны в 14 самых востребованных размерах, и веб-мастера легко могут вписать их в дизайн своего сайта.

Тем веб-мастерам, которым не нужны ограничения по размеру, подойдет вертикальный, плоский или горизонтальный формат, которые могут "растягиваться" на всю ширину экрана.

Новая версия конструктора кода для контекстных площадок

В новой версии конструктора кода вызова рекламных блоков появились:

1) Срезы для отслеживания эффективности рекламных блоков. С помощью конструктора можно создать новые срезы или подключать блоки к уже работающим срезам. Если на странице размещено несколько рекламных блоков, то теперь для каждого из них можно задать свой срез.

2) Возможность выбрать в конструкторе цвет ссылок при наведении курсора. Подсвечиваться будет только заголовок объявления, остальные ссылки (Адрес и телефон, Все объявления, Стать партнером) подсвечиваться не будут.

3) Возможность копировать настройки текущего оформления блоков с сайта для новых блоков контекстной рекламы. Для этого в конструкторе кода в партнерском интерфейсе после выбора нужного формата на шаге "Оформление" вы можете по ссылке "импортировать оформление" раскрыть форму для ввода кода ранее созданного рекламного блока, для копирования его внешнего вида. После этого параметры оформления блока автоматически подставятся в конструктор для выбранного формата объявлений Яндекса.

Данная функция пригодится тем, кто экспериментирует с различными форматами размещения рекламных блоков, для сокращения времени, требуемого для их оформления по подобию тех рекламных блоков, которые уже стоят на сайте.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
Форум Маркетинг и реклама
Бесплатный обмен ссылками
Лучшие партнерские программы
Партнерка по играм и бесплатные игры
Партнерская программа по знакомствам
Сайт знакомств и чат знакомств
Общение: форум и чат волчат
Куплю рекламу на вашем сайте
Программа раскрутки 1ps и Помощь в заполнении форм

Полезные сервисы: Мой ip адрес / My IP Address как узнать свой IP.
Бесплатная виртуальная клавиатура онлайн - русский, английский и другие языки.
Tранслит и перевод транслита.

агентство знакомств
ремонт фотоаппаратов

форум по интернет-рекламе