форум Реклама в интернете

Форум eBanners.Ru: Реклама в интернете и раскрутка сайтов - форум по интернет-рекламе 
Зависимость посещаемости от хостинга - Объявления: Вакансии и поиск исполнителей интернет-услуг - интернет-реклама
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по рекламе в интернете и раскрутке сайтов? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума| Сделать стартовой|Добавить в избранное.

Реклама SU: продвижение сайта (ОПЛАТА за РЕЗУЛЬТАТ) и контекстная реклама на Яндексе без наценки.

Зависимость посещаемости от хостинга

 
   Список форумов Реклама в интернете -> Объявления: Вакансии и поиск исполнителей интернет-услуг
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Александр ПоляковОффлайн
Зарегистрирован: 16.03.2006
Всего сообщений: 7
Откуда: Саратов
Пол: Мужской
26 Сен 2008 Пт 12:23   Зависимость посещаемости от хостинга

Пиплы помогите плиз с выбором нормального хостинга!!! Как заколебала эта Агава
Написал большое ругательное письмо, но передумал постить сюда, не хочу больше ругаться - мне бы просто чтобы сайт работал, а с Агавовскими супер-серверами и охрененной техподдержкой, которая отвечает дай бог раз в сутки всякую ересь, видимо уже каши не сваришь ...
Скажите кто на каком хостинге живёт и какие отзывы у вас о них! Просто задолбал бред - посещаемость падает (причём в основном за счёт постоянных падений сервера), а загрузка по их мнению от нас постоянно возрастает. При чём из за чего именно загрузка они не хотят говорить, имхо потому что сказать нечего ...
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Дмирий МедведевОффлайн
Зарегистрирован: 08.11.2008
Всего сообщений: 8
Откуда: Москва
Пол: Мужской
09 Ноя 2008 Вс 23:36   Зависимость посещаемости от хостинга

Поробуй http://billing.domishko.ru/aff.php?aff=105 - достаточно надежен, но немного дороговат. Падения бывают нечасто, и длятся около минуты, потом все нормально. Более дешевый http://billing.fidohost.net/pl.php?189 - с недавних пор переехал на новый сервер. Надежность в принципе стала как у домишко только падения дляться 5-10 мин раз в неделю, зато цена в два раза меньше. Я пользуюсь этими...
Вернуться к началу
View user's profile 
Александр ГалицкийОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2008
Всего сообщений: 1
Откуда: Игрим
Возраст: 35
Пол: Мужской
16 Ноя 2008 Вс 23:04   Зависимость посещаемости от хостинга

Мне понравился IO-HOSTS. Я уже месяц на этом хостинге, все работает хорошо. Тех поддержка отвечает почти сразу. Если решите зарегиться пройдите пожалуйста по моей реф. ссылке чтобы мне за хостинг меньше платить было ))
index.php?refid=991
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Игорь ШаталинОффлайн
Зарегистрирован: 14.02.2006
Всего сообщений: 10
Откуда: Волгоград
Возраст: 39
Пол: Мужской
21 Ноя 2008 Пт 03:14   Зависимость посещаемости от хостинга

я пользуюсь Masterhost - очень хороший. а, вот, например, такие как "Русский хост" или "петер-хост" работают не всегда корректно. Бывают сбои подключения к Базе данных, и, что ещё хуже, иной раз выдают ошибку 301 или 302, а это весьма неприятно, особенно, если на это натыкается поисковый бот.

Вообще, прежде, чем выбирать хостинг, нужно посмотреть, какие клиенты у хостера, каков его ап-тайм и пр.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
Форум Маркетинг и реклама
Бесплатный обмен ссылками
Лучшие партнерские программы
Партнерка по играм и бесплатные игры
Партнерская программа по знакомствам
Сайт знакомств и чат знакомств
Общение: форум и чат волчат
Куплю рекламу на вашем сайте
Программа раскрутки 1ps и Помощь в заполнении форм

Полезные сервисы: Мой ip адрес / My IP Address как узнать свой IP.
Бесплатная виртуальная клавиатура онлайн - русский, английский и другие языки.
Tранслит и перевод транслита.

агентство знакомств
ремонт фотоаппаратов

форум по интернет-рекламе