форум Реклама в интернете

Форум eBanners.Ru: Реклама в интернете и раскрутка сайтов - форум по интернет-рекламе 
Посоветуйте баннерную сеть БЕЗ ограничения к-ва посетителей в сутки - Медийная интернет-реклама (в том числе баннерная реклама) и PR в интернете - интернет-реклама
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по рекламе в интернете и раскрутке сайтов? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума| Сделать стартовой|Добавить в избранное.

Реклама SU: продвижение сайта (ОПЛАТА за РЕЗУЛЬТАТ) и контекстная реклама на Яндексе без наценки.

Посоветуйте баннерную сеть БЕЗ ограничения к-ва посетителей в сутки

 
   Список форумов Реклама в интернете -> Медийная интернет-реклама (в том числе баннерная реклама) и PR в интернете
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Владимир КазаковОффлайн
Зарегистрирован: 08.12.2008
Всего сообщений: 14
Откуда: Донецк
Пол: Мужской
08 Дек 2008 Пн 09:57   Посоветуйте баннерную сеть БЕЗ ограничения к-ва посетителей в сутки

Посоветуйте баннерную сеть (русскую), пожалуста.

! ЭТО УЖЕ НЕ ЧИТАЙТЕ !

{!} ОБЯЗАТЕЛЬНО , чтобы:
= не было ограничения на КОЛИЧЕСТВО ПОСЕТИТЕЛЕЙ в сутки при низкой посещаемости сайта (очевидно, что все сайты начинают с одного посетителя — админа, а раскручиваться как-то надо).
= можно было продать баннерные показы по РЕАЛЬНОЙ ЦЕНЕ самой баннерной сети за вычетом её %, а не через всякие там биржи (очевидно, что баннерная сеть получает реальное бабло за показ баннеров, а рассчитываться может "трудоднями" — кредитами).
= можно было ВЫБРАТЬ ТЕМАТИКУ сайтов, на которых будет показываться мой баннер и даже наиболее приемлемые сайты по каталогу сайтов сети баннерообмена). Смысл не в том, чтобы выбрать для данного сайта СПЕЦИАЛИЗИРОВАННУЮ баннерную сеть, а в том, чтобы ВСЕ свои сайты вводить в одну баннерную сеть — так проще и быстрее.

{!} ЖЕЛАТЕЛЬНО , чтобы:
+ FLASH-баннеры.
+ разный РАЗМЕР баннеров.
+ сеть баннеробмена брала за свои услуги вменяемый % — 20-30% (а не 50% !).

=?= Подскажите, какой вменяемый % за услуги баннерной сети ?
=?= Подскажите, какая реальная цена показа баннеров (разного размера) при выборе сайтов для показа ?
=?= Обычно баннерная сеть определяет CTR (% кликов к показам). По идее, хорошая баннерная сеть должна сама подбирать для моих баннеров наиболее подходящие (кликаемые) сайты с более высоким CTR ?. То есть, можно обойтись БЕЗ ВЫБОРА КАТЕГОРИИ САЙТОВ или выбора конкретных сайтов ? или нет ?

{!} ПОЯСНЕНИЯ
Почему, допустим, я не хочу продавать ссылки со своего сайта ? — Потому что, если продавать ссылки, то для хорошей индексации ссылка должна быть одна на страницу плюс ещё надо оптимизировать текст страницы под текст ссылки и текст сайта, на который ссылаются. В принципе, поисковики могут и забанить сайт или понизить в рейтинге. И вообще, ссылками лучше меняться персонально (а не через сеть обмена) и навсегда.

Конечно, можно участвовать во всяких партнёрских программах по обмену баннерами или ссылками. Можно на своём сайте поставить скрипт вертушки баннеров и продавать показы баннеров самому. Но тогда надо самому находить себе партнёров. Это долго, а для нераскрученного сайта нереально. Лучше войти в систему обмена баннермаи, поставить галки напротив нужных сайтов и всё.

То есть, я хочу чтобы:
= вначале баннерная сеть помогала раскручивать сайт за скромный %,
= а потом, когда на сайте будет много посетителей, баннерная сеть кормила и поила благодаря продаже показов.


Последний раз редактировалось: Владимир Казаков (10 Дек 2008 Ср 08:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile 
Николай ПопковОффлайн
Admin
Зарегистрирован: 16.11.2004
Всего сообщений: 1052
Откуда: Волгоград
Возраст: 56
Пол: Мужской
08 Дек 2008 Пн 16:21   Посоветуйте баннерную сеть БЕЗ ограничения к-ва посетителей в сутки

Цитата:

+ разный РАЗМЕР баннеров.


Что вы имеете ввиду?
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Владимир КазаковОффлайн
Зарегистрирован: 08.12.2008
Всего сообщений: 14
Откуда: Донецк
Пол: Мужской
09 Дек 2008 Вт 08:20   Посоветуйте баннерную сеть БЕЗ ограничения к-ва посетителей в сутки

Николай Попков писал(а):
Цитата:

+ разный РАЗМЕР баннеров.

Что вы имеете ввиду?


468х60, 120х600, 728x90, 240x400, 100х100, 100x200, 120х60, 160х60, 400х40

НО это НЕ обязательно, так как мне всё равно, какие баннеры рисовать.
Вернуться к началу
View user's profile 
Николай ПопковОффлайн
Admin
Зарегистрирован: 16.11.2004
Всего сообщений: 1052
Откуда: Волгоград
Возраст: 56
Пол: Мужской
09 Дек 2008 Вт 09:13   Посоветуйте баннерную сеть БЕЗ ограничения к-ва посетителей в сутки

Вам надо все форматы в одной сети, то есть вы хотите возможность показывать у себя один формат, а баннеры свои откручивать в любом из форматов сети?
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Владимир КазаковОффлайн
Зарегистрирован: 08.12.2008
Всего сообщений: 14
Откуда: Донецк
Пол: Мужской
10 Дек 2008 Ср 08:19   Посоветуйте баннерную сеть БЕЗ ограничения к-ва посетителей в сутки

Мне РАЗМЕРЫ И ФОРМАТЫ БАННЕРОВ роли НЕ играют.

Кроме того, я убедился, что НИ ОДНА баннерная сеть НЕ платит реальных денег - очевидно продающих показы гораздо больше, чем покупающих. Поэтому пока что буду просто меняться баннерами.

! ЧИТАЙТЕ, НАЧИНАЯ ОТСЮДА !

Тут вот что главное:

Обычно баннерные сети считают CTR ВСЕГО САЙТА. Баннерные сети считают сайт хорошим, если на нём много кликают В СРЕДНЕМ на ВСЕ баннеры.

Но меня интересует именно мой баннер.

Я ищу баннерную сеть с автоматическим подбором сайтов для показа моего баннера - тех сайтов, на которых хорошо кликают именно по МОЕМУ баннеру.



ПОЯСНЮ:

При участии в баннерной сети обычно предлагается таргетинг — выбор сайтов для показа по теме и по региону, или выбор конкретных сайтов поимённо.

Но такой таргетинг — всего лишь ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ о том, что мой баннер будет интересен посетителям сайтов определённой категории.

ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ и реальные данные — две большие разницы.

Хотелось бы иметь реальные данные по CTR для моего баннера по каждому сайту, и чтобы был автоматический подбор сайтов с более высоким CTR для моего баннера.



Предполагаемый механизм автоматического таргетинга

например,

— в БС = 1000 сайтов,

— на моём сайте = 500 показов в день,

значит, баннеры всех сайтов будут показаны на моём сайте по одному разу за 2 дня, а за 20 дней баннеры всех сайтов будут показаны по 10 раз.

По данным 10 показов нужно определить CTR определённого баннера для определённого сайта.



И потом показывать баннеры определённого сайта преимущественно на сайтах с более высоким CTR для данного баннера.



Далее, я хотел бы увидеть список сайтов, на которых моя реклама эффективна, и список сайтов, которым выгодно рекламироваться на моём сайте, ДЛЯ ОБМЕНА ССЫЛКАМИ.
Вернуться к началу
View user's profile 
Алексей ЕруновОффлайн
Зарегистрирован: 30.04.2009
Всего сообщений: 1
Откуда: Москва
Пол: Мужской
30 Апр 2009 Чт 18:35   Посоветуйте баннерную сеть БЕЗ ограничения к-ва посетителей в сутки

Есть один не плохой сайтик , даже не знаю как его определить ,так как там есть все. Больше похож по функционалу на местком, но возможностей больше! Например, есть отличительная и на мой взгляд хорошая функция торговаться. А так же равноправие рекламодателя и вебмастера, например вебмастер может сам выбрать рекламодателя, а не наоборот и при этом диктовать свою цену и условия. Этот сервис гибрид ссылочной биржи и баннерной так сказать 2 в 1 )Цены в рублях, есть партнерская программа, реализована защита по IP. Единственное что мне не понравилось это то что видно у рекламодателя сколько денег на счете, хотя кому как. Работа по принципу все для людей ! Напишу название бес ссылки кому будет интересно найдет linkbanner Комиссия 8% есть анализатор сайтов доступен с главной (хороший и подробный).
Вернуться к началу
View user's profile 
Владимир КазаковОффлайн
Зарегистрирован: 08.12.2008
Всего сообщений: 14
Откуда: Донецк
Пол: Мужской
10 Июн 2009 Ср 08:53   Посоветуйте баннерную сеть БЕЗ ограничения к-ва посетителей в сутки

Какие методы раскрутки и заработка эффективны для только что созданного малопосещаемого сайта:

1) баннерные сети - НЕэффективны (малый CTR) - тематика сайта НЕ соответствует тематике показываемых баннеров (как правило)

2) сервисы по продаже ссылок (типа Tak.ru) - когда на сайт ставят несколько СЛУЧАЙНЫХ ссылок из базы, каждый раз новые. Также, как и баннерные сети НЕэффективны (малый CTR) - тематика сайта НЕ соответствует тематике показываемых ссылок (как правило)

3) покупка ссылок на главной и др. странице сайтов на месяц и более - пока это для меня не подходит - надо иметь высокий PR и ТИЦ - это только для главной страницы моего сайта может подойти. Как тогда быть с форумами и с сайтами с низкими PR и ТИЦ ? на них ведь никто не купит ссылки, так ?
Если покупать ссылки, то, во-первых, это не дёшево, а, во-вторых, можно договориться об обмене лично.

4) контекстная реклама (типа GoogleAdSence или YandexDirect). GoogleAdSence или YandexDirect требуют 300 посетителей - для нового сайта НЕреально.

Я так понимаю, что: 1) и 2) НЕэффективны, 3) подходит только для раскрученного сайта, а вот насчёт 4) какие ещё есть системы контекстной рекламы, НЕ ограничивающие количество посетителей ?
Скажите, я правильно понимаю, что 4) контекстная реклама наиболее перспективна в плане CTR ?
Вернуться к началу
View user's profile 
Павел ДвуреченскийОффлайн
Зарегистрирован: 09.08.2009
Всего сообщений: 4
Откуда: Липецк
Возраст: 40
Пол: Мужской
09 Авг 2009 Вс 11:53   Посоветуйте баннерную сеть БЕЗ ограничения к-ва посетителей в сутки

Цитата:
Скажите, я правильно понимаю, что 4) контекстная реклама наиболее перспективна в плане CTR ?

Я думаю, верно, а в сочетании с нацеливанием на определённые тематики сайтов будет ещё более эффективной.

И не стоит забывать, что сейчас появляются "гибридные" варианты рекламы, например, тизеры (кажется, так называется). Суть в том, что "это" состоит из баннера и ссылки рядом. Мне кажется вещь это довольно эффективная.

Я недавно открыл свою баннерную систему. Суть в объединении контекста с баннерами. То есть баннер показывается на страницах, где есть заданные слова.

Есть ещё у баннеров такая неприятная особенность: если размещать баннер внизу страницы сайта, то его видят не все посетители, а только те, кто "промотает" страницу сайта вниз. При оплате за клики это особой роли не играет, а вот при оплате за показы это становится банальной откруткой и разорением рекламодателя. В своей системе мне удалось это решить путём встраивания в страницу, где размещается баннер, специального кода, который контролирует реальный просмотр страницы и только после этого шлёт системе запрос на оплату. Такой подход уже показывает большую эффективность. Доход сайтов (и, соответственно, расходы рекламодателя), разместивших баннер внизу страницы во много раз меньше доходов сайтов, где баннер размещён вверху.

Что же касается минимальной посещаемости сайтов, это удалось решить простым способом: в систему принимаются абсолютно все сайты, а уж каждый рекламодатель решает сам работать или нет ему с сайтами малой посещаемости путём установки в настройках рекламной кампании минимальной посещаемости, которая должна быть у площадок.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Владимир КазаковОффлайн
Зарегистрирован: 08.12.2008
Всего сообщений: 14
Откуда: Донецк
Пол: Мужской
26 Авг 2009 Ср 15:15   Посоветуйте баннерную сеть БЕЗ ограничения к-ва посетителей в сутки

Очень интересно !
Я хочу подружиться с баннерной сетью по БАРТЕРУ,
так чтобы я рисовал баннеры, а в обмен на это мне давали баннерные показы
и, конечно, КОНТЕКСТНЫЙ подбор страниц очень интересует

Пишите на @ zakaz (а) vveb.ws
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Форум Маркетинг и реклама
Бесплатный обмен ссылками
Лучшие партнерские программы
Партнерка по играм и бесплатные игры
Партнерская программа по знакомствам
Сайт знакомств и чат знакомств
Общение: форум и чат волчат
Куплю рекламу на вашем сайте
Программа раскрутки 1ps и Помощь в заполнении форм

Полезные сервисы: Мой ip адрес / My IP Address как узнать свой IP.
Бесплатная виртуальная клавиатура онлайн - русский, английский и другие языки.
Tранслит и перевод транслита.

агентство знакомств
ремонт фотоаппаратов

форум по интернет-рекламе