форум Реклама в интернете

Форум eBanners.Ru: Реклама в интернете и раскрутка сайтов - форум по интернет-рекламе 
Раскрутка сайта по купле-продаже (аналогично ebay, alibaba.com...) Нужен совет!!! - Раскрутка сайтов и интернет-реклама - интернет-реклама
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по рекламе в интернете и раскрутке сайтов? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума| Сделать стартовой|Добавить в избранное.

Реклама SU: продвижение сайта (ОПЛАТА за РЕЗУЛЬТАТ) и контекстная реклама на Яндексе без наценки.

Раскрутка сайта по купле-продаже (аналогично ebay, alibaba.com...) Нужен совет!!!

 
   Список форумов Реклама в интернете -> Раскрутка сайтов и интернет-реклама
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Игорь ЗимновОффлайн
Зарегистрирован: 24.03.2009
Всего сообщений: 2
Откуда: Кишинев
Пол: Мужской
24 Мар 2009 Вт 16:42   Раскрутка сайта по купле-продаже (аналогично ebay, alibaba.com...) Нужен совет!!!

Итак, главная идея сайта, это организация продаж товаров и услуг посредством объявления тендеров. Идея очень оригинальна, аналогов в нашей стране (Молдова) нету. Сайт уже почти готов, последние тесты скоро закончатся... Но главная сложность, это рекламная компания по раскрутке сайта. Мозгами я понимаю, что раскрутка сайта банальными путями не даст нужного эффекта, кампания пролетит незаметно, и деньги естественно тоже, а в бюджете я ограничен очень... Что же делать? Есть несколько идей, но хотелось бы узнать мнение форумчан.
1. Мэйлинг. Рассылка именных писем директорам компаний.
2. Раздача листовок на улицах (т.к. сайт интересен и физическим лицам тоже).
3. Возможно различные локальные интернет ресурсы.
Я понимаю что все-таки данные каналы банальны, т.к. каждый день сам получаю письма с рекламой, которые чаще выкидываю только начав читать первые слова, буклеты, которые промоутеры тоннами раздают по городу, и которые чаще выкидываются сразу после вручения, и еще куча разных аргументов... Однако, хочу сделать ставку на юмор, а именно, письма и буклеты в виде прикольных повесток, или написаны с юмором, на разговорном молодежном сленге, может быть даже раскрашены, или еще что то... Вобщем, может у кого то есть еще какие то соображения по раскрутке похожих проектов. Буду рад любому совету, помощи!
Вернуться к началу
View user's profile 
Денис ШтрооОффлайн
Зарегистрирован: 25.04.2005
Всего сообщений: 34
Откуда: Maskau
Возраст: 47
Пол: Мужской
16 Апр 2009 Чт 13:07   Раскрутка сайта по купли-продаже (аналогично ebay, alibaba.com...) Нужен совет!!!

такие проекты вытянуть можно только на крупных порталах
в РФ тендер су вылез на сборе информации из открытых источников -попробуйте так же, а там глядишь и коммерцы начнут свои давать...
главное хорошая и понятная рубрикация...
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Игорь ЗимновОффлайн
Зарегистрирован: 24.03.2009
Всего сообщений: 2
Откуда: Кишинев
Пол: Мужской
16 Апр 2009 Чт 15:25   Раскрутка сайта по купле-продаже (аналогично ebay, alibaba.com...) Нужен совет!!!

что подразумевается под сбором информации из открытых источников??? Это размещение у себя на портале информацию из других изданий??? Я правильно понимаю??? И если можно, расскажите поподробней про тендер ру, может я почерпну полезной информации из их опыта...
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Форум Маркетинг и реклама
Бесплатный обмен ссылками
Лучшие партнерские программы
Партнерка по играм и бесплатные игры
Партнерская программа по знакомствам
Сайт знакомств и чат знакомств
Общение: форум и чат волчат
Куплю рекламу на вашем сайте
Программа раскрутки 1ps и Помощь в заполнении форм

Полезные сервисы: Мой ip адрес / My IP Address как узнать свой IP.
Бесплатная виртуальная клавиатура онлайн - русский, английский и другие языки.
Tранслит и перевод транслита.

агентство знакомств
ремонт фотоаппаратов

форум по интернет-рекламе