форум Реклама в интернете

Форум eBanners.Ru: Реклама в интернете и раскрутка сайтов - форум по интернет-рекламе 
Маркетинг с помощью интернета-это возможно? - Интернет-маркетинг с помощью E-mail - реклама в рассылках и борьба со спамом - интернет-реклама
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по рекламе в интернете и раскрутке сайтов? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума| Сделать стартовой|Добавить в избранное.

Реклама SU: продвижение сайта (ОПЛАТА за РЕЗУЛЬТАТ) и контекстная реклама на Яндексе без наценки.

Маркетинг с помощью интернета-это возможно?

 
   Список форумов Реклама в интернете -> Интернет-маркетинг с помощью E-mail - реклама в рассылках и борьба со спамом
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Оля ПероваОффлайн
Зарегистрирован: 08.04.2009
Всего сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Пол: Женский
08 Апр 2009 Ср 22:01   Маркетинг с помощью интернета-это возможно?

Доброе время суток всем!
Я-очень новый человек как в маркетинге,так и в рекламе и PR.Просто чистый лист!Но имею огромное желание научиться.Вот в одной фирме практику предложили.Очень хочу получить такой опыт,вот только всех моих книжных знаний не хватает.Ищу совета знающих людей!
Агентство по подбору персонала:осуществляет подбор персонала,кадровый консалтинг,организует бизнес-тренинги и проводит семинары.
Клиенты:юридические лица
1.Маркетинг.Надо определить:кто (какие фирмы) в сегодняшних условиях способен оплатить недешевые услуги по подбору и обучению сотрудников.Как это сделать?В распоряжении только интернет.Может soft какой-то надо.
Есть только интернет под рукой.
Очень жду совета
Вернуться к началу
View user's profile 
Владислав ПоповОффлайн
Зарегистрирован: 09.04.2012
Всего сообщений: 11
Откуда: Киев
Пол: Мужской
22 Апр 2012 Вс 17:24   Маркетинг с помощью интернета-это возможно?

Варианты
1) Научится
2)Сделать самому ( создать анкету и отсылать на тематические сайты или форумы или найти готовые ответы собрать инф. и обработать )
3) Обратится в спец фоирму или на сайт
Гугл вам в помощ
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Форум Маркетинг и реклама
Бесплатный обмен ссылками
Лучшие партнерские программы
Партнерка по играм и бесплатные игры
Партнерская программа по знакомствам
Сайт знакомств и чат знакомств
Общение: форум и чат волчат
Куплю рекламу на вашем сайте
Программа раскрутки 1ps и Помощь в заполнении форм

Полезные сервисы: Мой ip адрес / My IP Address как узнать свой IP.
Бесплатная виртуальная клавиатура онлайн - русский, английский и другие языки.
Tранслит и перевод транслита.

агентство знакомств
ремонт фотоаппаратов

форум по интернет-рекламе