форум Реклама в интернете

Форум eBanners.Ru: Реклама в интернете и раскрутка сайтов - форум по интернет-рекламе 
Вконтакте - правила размещения рекламных объявлений vkontakte.ru - Раскрутка сайтов и интернет-реклама - интернет-реклама
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по рекламе в интернете и раскрутке сайтов? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума| Сделать стартовой|Добавить в избранное.

Реклама SU: продвижение сайта (ОПЛАТА за РЕЗУЛЬТАТ) и контекстная реклама на Яндексе без наценки.

Вконтакте - правила размещения рекламных объявлений vkontakte.ru

 
   Список форумов Реклама в интернете -> Раскрутка сайтов и интернет-реклама
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Николай ПопковОффлайн
Admin
Зарегистрирован: 16.11.2004
Всего сообщений: 1052
Откуда: Волгоград
Возраст: 56
Пол: Мужской
02 Сен 2010 Чт 11:41   Вконтакте - правила размещения рекламных объявлений vkontakte.ru

Правила размещения рекламных объявлений Вконтакте
Последняя редакция: 02.09.2010 2:45

1. Рекламное объявление (тексты и изображение) должно соответствовать Правилам пользования сайтом ВКонтакте и законодательству РФ, в частности Федеральному закону от 13.03.2006 № 38-ФЗ «О рекламе».

2. Рекламное объявление должно соответствовать следующим правилам оформления:

2.1. Заголовок объявления не может превышать 25 символов. Текст объявления не может превышать 130 символов (без использования изображения) или 60 символов (с использованием изображения). Изображение масштабируется до квадрата 75х75 пикселей.
2.2. Текст и заголовок рекламного объявления должны соответствовать нормам русского литературного языка (или нормам языка, на котором публикуется объявление).
2.3. В тексте и заголовке рекламного объявления должны соблюдаться нормы пунктуации и использования специальных знаков. (Допускается: “Петя + Маша = Любовь!” Не допускается: “==++Распродажа!!!!!!++==”)
2.4. В тексте и заголовке рекламного объявления должны соблюдаться нормы написания слов с заглавной буквы. Написание полностью заглавными буквами допускается только для аббревиатур. (Допускается: КАСКО, УФНС. Не допускается: “РАСПРОДАЖА”).
2.5. Текст, заголовок и изображение рекламного объявления не должны содержать контактной информации (телефоны, точные адреса, номера icq, контактные данные для skype, jabber и других сервисов обмена сообщениями).
2.6. Реклама должна соответствовать содержанию страницы, на которую ведет рекламная ссылка. Изображение в рекламном объявлении должно иметь непосредственное отношение к рекламируемым товарам или услугам. Не допускается использование в рекламе изображений продукции, логотипов или иной атрибутики компаний-конкурентов.
2.7. Запрещается использование оскорбительной и ненормативной лексики, а также лексики, связанной с трагическими событиями (например: убийство, смерть, теракт, похороны)
2.8. Запрещается использование пугающих или эстетически неприемлемых изображений (в т.ч. болезней, увечий, катастроф и т.д.).

3. Кроме запрещенных законодательством РФ объектов (деятельности), на площадке ВКонтакте запрещается рекламировать:

3.1. Любые услуги и товары, распространяемые по подписке через мобильный телефон или оплачиваемые через SMS (например, тесты, “диеты”, мобильный контент).
3.2. Сайты, требующие обязательно указать телефон для регистрации. Исключение составляют интернет-магазины, требующие указать телефон при оформлении доставки.
3.3. Деятельность, запрещенную администрацией ВКонтакте: взлом страниц, раскрутка групп и мероприятий, спам-рассылки, продажа голосов или рейтинга и проч.
3.4. Порнографические материалы и ссылки на них.
3.5. "Цифровые наркотики" и курительные смеси.

4. Для рекламы некоторых видов товаров (услуг, работы) действуют ограничения:

4.1. Алкогольную, табачную продукцию (в т.ч. электронные сигареты) и товары для взрослых разрешается рекламировать исключительно при условии таргетирования объявлений на аудиторию старше 18 лет.

4.2. Вакансии и объявления о наборе на работу разрешается рекламировать только при условии наличия на рекламируемой странице подробной информации о должностных обязанностях, а также при условии соответствия предполагаемой деятельности действующему законодательству.

5. Создание большого количества идентичных объявлений (использующих одинаковый текст, заголовок и изображение, нацеленных на одну и ту же аудиторию с одинаковой стоимостью за клик и рекламирующих одну и ту же ссылку), в том числе в рамках разных рекламных кампаний, расценивается как попытка спама.

6. В случае нарушений, объявления будут удалены модераторами. В случае множественных нарушений будет заблокирован личный кабинет рекламодателя и заморожены средства на счёте.

7. Размещая рекламное объявление, Вы безоговорочно принимаете условия Договора об оказании рекламных услуг.

Администрация ВКонтакте имеет право изменить и/или дополнить настоящие Правила в одностороннем порядке без какого-либо специального уведомления. Настоящие Правила являются открытым и общедоступным документом. Действующая редакция Правил располагается в сети Интернет по адресу: http://vkontakte.ru/pages.php?id=29315024.

___________________________
Дей ствующих рекламодателей просят привести объявления в соответствие Правилам в течение одной недели (до 0:00 по московскому времени 9 сентября 2010). По истечении этого срока, показ объявлений, нарушающих Правила, будет остановлен модераторами.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Паша СиденкоОффлайн
Зарегистрирован: 15.01.2011
Всего сообщений: 3
Откуда: Винница
Пол: Мужской
15 Янв 2011 Сб 15:08   Вконтакте - правила размещения рекламных объявлений vkontakte.ru

Спасибо за полезною информацию. Мне оч помогла
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Форум Маркетинг и реклама
Бесплатный обмен ссылками
Лучшие партнерские программы
Партнерка по играм и бесплатные игры
Партнерская программа по знакомствам
Сайт знакомств и чат знакомств
Общение: форум и чат волчат
Куплю рекламу на вашем сайте
Программа раскрутки 1ps и Помощь в заполнении форм

Полезные сервисы: Мой ip адрес / My IP Address как узнать свой IP.
Бесплатная виртуальная клавиатура онлайн - русский, английский и другие языки.
Tранслит и перевод транслита.

агентство знакомств
ремонт фотоаппаратов

форум по интернет-рекламе