форум Реклама в интернете

Форум eBanners.Ru: Реклама в интернете и раскрутка сайтов - форум по интернет-рекламе 
Отзывы о компании. Peon AG выработало новые смежные SEM и SMM стратегии воздействия на информационный фон. - Объявления: ANONS - Пресс-релизы по интернет-рекламе - интернет-реклама
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по рекламе в интернете и раскрутке сайтов? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума| Сделать стартовой|Добавить в избранное.

Реклама SU: продвижение сайта (ОПЛАТА за РЕЗУЛЬТАТ) и контекстная реклама на Яндексе без наценки.

Отзывы о компании. Peon AG выработало новые смежные SEM и SMM стратегии воздействия на информационный фон.

 
   Список форумов Реклама в интернете -> Объявления: ANONS - Пресс-релизы по интернет-рекламе
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Михаил ГорбачевОффлайн
Зарегистрирован: 24.11.2010
Всего сообщений: 1
Откуда: Москва
Пол: Мужской
24 Ноя 2010 Ср 02:57   Отзывы о компании. Peon AG выработало новые смежные SEM и SMM стратегии воздействия на информационный фон.

По мнению специалистов ведущего агентства интернет рекламы Peon AG, продвижение в поисковых системах в том виде, в котором оно представлено большинством компаний на данный момент безнадежно устарело. Современный, клиент нуждается не столько в позициях сайта, сколько в полном комплексе мероприятий связанных с работой и в поисковиках и в социальных медиа и с внутренними маркетинговыми характеристиками сайта. Только такой подход позволит получить не только позиции или клики, но и реальных клиентов.

С 01.12.2010 в компании Peon AG принято решение об усовершенствовании комплексной работы по Интернет маркетингу для клиентов. Теперь, работая с клиентами по стандартному SEO, мы будем не только добиваться высоких позиций по определенным запросам, но также и работой над благоприятным информационным фоном, работой над отзывами и рекомендациями.

«В «Пеон АГ», мы называем это работой над отзывами. Начиная с сентября, мы предлагали бонусный микропакет PR для наших клиентов по поисковому продвижению. Такой комплекс значительно увеличил отдачу от нахождения в топ позициях поисковых систем, - комментирует руководитель SEO отдела – Михаил Горелов, - Когда потенциальный клиент выбирает компанию и изучает ее, именно информационный фон и отзывы играют решающую роль. Мы формируем правильный фон для наших клиентов, в результате чего их продажи значительно увеличиваются».

По мнению специалистов, при поиске товара или услуги, особенно с высокой степенью вовлеченности, потребители, как правило, пытаются выяснить надежность и адекватность исполнителя и продавца. Очень часто для этого они также пользуются поисковыми системами. Такой подход, когда поисковое продвижение работает одновременно со SMO, когда мы не только помогаем потребителям найти услуги именно нашей компании, но и смешиваем это с позитивным насыщением информационного фона, позволяет добиться существенной отдачи в виде потока лояльных клиентов.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Форум Маркетинг и реклама
Бесплатный обмен ссылками
Лучшие партнерские программы
Партнерка по играм и бесплатные игры
Партнерская программа по знакомствам
Сайт знакомств и чат знакомств
Общение: форум и чат волчат
Куплю рекламу на вашем сайте
Программа раскрутки 1ps и Помощь в заполнении форм

Полезные сервисы: Мой ip адрес / My IP Address как узнать свой IP.
Бесплатная виртуальная клавиатура онлайн - русский, английский и другие языки.
Tранслит и перевод транслита.

агентство знакомств
ремонт фотоаппаратов

форум по интернет-рекламе