форум Реклама в интернете

Форум eBanners.Ru: Реклама в интернете и раскрутка сайтов - форум по интернет-рекламе 
Хостинг-пакет Duck-Host.com признан самым выгодным для интернет-магазина - Объявления: ANONS - Пресс-релизы по интернет-рекламе - интернет-реклама
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по рекламе в интернете и раскрутке сайтов? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума| Сделать стартовой|Добавить в избранное.

Реклама SU: продвижение сайта (ОПЛАТА за РЕЗУЛЬТАТ) и контекстная реклама на Яндексе без наценки.

Хостинг-пакет Duck-Host.com признан самым выгодным для интернет-магазина

 
   Список форумов Реклама в интернете -> Объявления: ANONS - Пресс-релизы по интернет-рекламе
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Александр СторожукОффлайн
Зарегистрирован: 30.11.2010
Всего сообщений: 557
Откуда: Николаев
Пол: Мужской
27 Дек 2012 Чт 18:13   Хостинг-пакет Duck-Host.com признан самым выгодным для интернет-магазина

Хостинг-провайдер Duck-Host.com, который предоставляет услуги на базе GNU/Linux, признан самым оптимальным хостером для электронной коммерции. Дак Хост предлагает готовые скрипты интернет-магазинов, доступных для установки в несколько простых шагов. Кроме того, хостинг позволяет наращивать объем предоставляемых услуг по мере роста бизнеса клиента.

Электронная коммерция, то есть продажа товаров и услуг по интернету, стала еще проще благодаря хостинг-провайдеру Duck-Host.com. Услуги провайдера позволяют создать интернет-магазин за неколько простых шагов, с полной поддержкой онлайн-корзины для товаров.

Готовый скрипт (сценарий) для интернет-магазина решает всю техническую часть процесса создания магазина, оставляя за его владельцем только организационные вопросы. Фактически, сервис от Duck-Host.com предоставляет платформу для создания интернет-магазина. Подробную информацию об услуге и её стоимости можно узнать на сайте http://www.duck-host.com/.

Важным преимуществом хостинга от Duck-Host.com является опция «все включено» для всех типов аккаунтов, различия в цене основаны только на объеме дискового пространства и скорости трафика.

Владельцы интернет-магазинов на базе скрипта Дак Хост отмечают его преимущества перед другими хостерами. По данным опроса, проводимого в ноябре на международной конференции по электронной коммерции eCom21, хостинг-пакет Duck-Host.com является самым оптимальным по цене тарифным планом для интернет-магазинов. Это мнение разделили 65 из 92 опрошенных представителей рынка электронной коммерции, присутствующих на конференции.

Справка о Duck-Host.com:

Хостинг-провайдер Duck-Host.com предоставляет услуги для компаний малого и среднего бизнеса, используя панель управления хостингом cPanel. Управление клиентским аккаунтом осуществляется через удобный point-and-click интерфейс.

Конфиденциальная информация клиентов провайдера защищена благодаря системе безопасности, встроенным антиспам-фильтрам, Firewall и антивирусу. Возможен мобильный доступ через IMAP.

Кроме стандартных услуг по предоставлению хостинга, Duck-Host.com предлагает реселлинговую услугу. Каждый клиент сервиса сможет стать виртуальным хостером и предоставлять подобные услуги другим пользователям.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Форум Маркетинг и реклама
Бесплатный обмен ссылками
Лучшие партнерские программы
Партнерка по играм и бесплатные игры
Партнерская программа по знакомствам
Сайт знакомств и чат знакомств
Общение: форум и чат волчат
Куплю рекламу на вашем сайте
Программа раскрутки 1ps и Помощь в заполнении форм

Полезные сервисы: Мой ip адрес / My IP Address как узнать свой IP.
Бесплатная виртуальная клавиатура онлайн - русский, английский и другие языки.
Tранслит и перевод транслита.

агентство знакомств
ремонт фотоаппаратов

форум по интернет-рекламе