форум Реклама в интернете

Форум eBanners.Ru: Реклама в интернете и раскрутка сайтов - форум по интернет-рекламе 
Слово специалисту. Словариус — Профессиональный словарь для iPhone и iPad - Объявления: ANONS - Пресс-релизы по интернет-рекламе - интернет-реклама
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по рекламе в интернете и раскрутке сайтов? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума| Сделать стартовой|Добавить в избранное.

Реклама SU: продвижение сайта (ОПЛАТА за РЕЗУЛЬТАТ) и контекстная реклама на Яндексе без наценки.

Слово специалисту. Словариус — Профессиональный словарь для iPhone и iPad

 
   Список форумов Реклама в интернете -> Объявления: ANONS - Пресс-релизы по интернет-рекламе
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Александр СторожукОффлайн
Зарегистрирован: 30.11.2010
Всего сообщений: 557
Откуда: Николаев
Пол: Мужской
16 Янв 2013 Ср 19:32   Слово специалисту. Словариус — Профессиональный словарь для iPhone и iPad

Приложение предназначено как для пользователей, периодически использующих словари, так и для переводчиков и специалистов в компаниях, занимающихся отраслевыми переводами.

Компания Jourist Publishing объявляет о выпуске сборника словарей «Словариус — Профессиональный словарь» для устройств Apple iOS. Приложение предназначено как для пользователей, периодически использующих словари, так и для переводчиков и специалистов в компаниях, занимающихся отраслевыми переводами.

Приобретая Словариус за 66 рублей в Apple AppStore, пользователь получает большие словари общей лексики для всех 13 языков в паре с русским (английского, немецкого, французского, испанского, итальянского, турецкого, финского, чешского, голландского, датского, норвежского, португальского, шведского). Например, англо-русский словарь включает 152.000 уникальных словарных статей.

«Словариус логично дополнил линейку наших лингвистических продуктов и справочников для iOS. Приложение сочетает новую лексику, широкий набор профессиональных словарей для английского и немецкого языков с удобным и быстрым поиском», — прокомментировал выход приложения Игорь Юрист, директор компании Jourist Publishing.

В Словариус включено 26 словарей общей лексики. Более 100 англо-русских и немецко-русских тематических [url=http://ru.jourist.com/product/словариус-профессиональный-словар/] словарей[/url] от Jourist Publishing и других авторитетных европейских издателей пользователи могут приобрести из приложения. Тут и «Бизнес», и «Детали машин», и «Медицина», и «Юридический словарь» и множество других специальных словарей. Для английского и немецкого языков включены звуковые модули.

Словариус использует самые современные алгоритмы поиска, позволяющие быстро находить нужное слово во всех словарях одновременно. В приложение включены морфологические модули (поиск во всех формах слова) для русского, английского, немецкого, французского, испанского, итальянского.

Пользователю доступен поиск по фразам, в том числе, с их пословным переводом. Поддерживается контекстный поиск внутри словарных статей, значительно облегчающий работу с приложением. Пользователь может автоматически видеть перевод содержимого буфера обмена.

Все словари продукта дополнены новой современной лексикой — теперь есть возможность переводить жаргонные выражения и многое из современного сленга.

Доступность и совместимые устройства

Словариус — Профессиональный словарь можно приобрести в магазине приложений Apple AppStore за 66 рублей. За эти деньги пользователь получает большие словари общей лексики для всех включённых языков без дополнительной платы, чего не могут предложить конкурентные проекты. Приложение поддерживает Apple iPhone/iPod/iPad с операционной системой iOS 5.0 и выше. Более подробную информацию о программе можно получить на [url=http://ru.jourist.com/product/словариус-профессиональный-словар/] сайте[/url] компании.

О компании Jourist Publishing

Компания Jourist Publishing (Jourist Verlags GmbH), основанная в 1996 году в Гамбурге, является одним из ведущих издателей в области лингвистики и справочных изданий различной тематики. Jourist Publishing выпущены более 300 мобильных приложений более чем на 20 языках и для различных платформ — iOS, Android, MacOS, Windows.

На российском рынке Jourist Publishing предлагает широкий набор мобильных приложений для изучения языков, аудиогидов для путешественников, обучающих сканвордов, словарей и справочников. Компания получила широкую известность после выхода разговорника «Руссо туристо» для iPhone и iPad.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Форум Маркетинг и реклама
Бесплатный обмен ссылками
Лучшие партнерские программы
Партнерка по играм и бесплатные игры
Партнерская программа по знакомствам
Сайт знакомств и чат знакомств
Общение: форум и чат волчат
Куплю рекламу на вашем сайте
Программа раскрутки 1ps и Помощь в заполнении форм

Полезные сервисы: Мой ip адрес / My IP Address как узнать свой IP.
Бесплатная виртуальная клавиатура онлайн - русский, английский и другие языки.
Tранслит и перевод транслита.

агентство знакомств
ремонт фотоаппаратов

форум по интернет-рекламе