форум Реклама в интернете

Форум eBanners.Ru: Реклама в интернете и раскрутка сайтов - форум по интернет-рекламе 
Сервис e-mail рассылки Печкин предоставит статистику по каждому почтовому домену - Объявления: ANONS - Пресс-релизы по интернет-рекламе - интернет-реклама
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по рекламе в интернете и раскрутке сайтов? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума| Сделать стартовой|Добавить в избранное.

Реклама SU: продвижение сайта (ОПЛАТА за РЕЗУЛЬТАТ) и контекстная реклама на Яндексе без наценки.

Сервис e-mail рассылки Печкин предоставит статистику по каждому почтовому домену

 
   Список форумов Реклама в интернете -> Объявления: ANONS - Пресс-релизы по интернет-рекламе
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Александр СторожукОффлайн
Зарегистрирован: 30.11.2010
Всего сообщений: 557
Откуда: Николаев
Пол: Мужской
29 Апр 2013 Пн 10:53   Сервис e-mail рассылки Печкин предоставит статистику по каждому почтовому домену

Теперь все пользователи Pechkin-mail, которые создают массовую рассылку электронных писем, смогут проследить статистику открытия писем по почтовым сервисам, которыми пользуются их адресаты. Это позволит сделать выводы о сегментировании целевой аудитории и сформировать рассылку с учетом особенностей разных почтовых клиентов.

Не секрет, что любая почтовая система пользуется популярностью у определенной аудитории. Службу Gmail чаще используют продвинутые пользователи и представители интернет-компаний, Yandex нравится давним пользователям рунета, которые еще помнят службу Народ.ру, а почтовая система Mail.ru, благодаря интеграции с Одноклассниками, охватывает широкую аудиторию пользователей этой соцсети, которые также являются активными участниками сервиса для общения и знакомств Мой.Мир, службы знакомств Мамба и многих других развлекательных сервисов.

При создании рассылки следует учитывать особенности аудитории, и то, каким почтовым доменом пользуется человек, может указывать на род его занятий или основные предпочтения. Поэтому нет смысла беспокоиться о жестких фильтрах системы Google, если целевая аудитория рассылки в основном использует Mail.ru.

Для того, чтобы клиенты сервиса Печкин-mail могли создавать максимально эффективную рассылку, была добавлена статистика по почтовым доменам в разделе «Отчеты». Это возможность сформировать сводную статистику почтовых доменов и корпоративных серверов, которые участвуют в рассылке. В этой статистике можно проследить количество кликов и открытий писем в разрезе различных почтовых систем.

Наблюдая за показателями, можно выбирать, на какую часть аудитории можно точно рассчитывать, а от кого можно отказаться для оптимизации затрат. Новая функция доступна для всех пользователей Печкин-mail, начиная с сегодняшнего дня.

Компания по организации рассылок для email-маркетинга (http://pechkin-mail.ru/direct-marketing.html) Печкин-mail была основана в 2011 году. Сервис Печкин позволяет создавать привлекательные электронные письма с помощью шаблонов, сохранять адреса клиентов в базе, анализировать эффективность рассылки и использовать инструменты google.analytics. Специалисты компании постоянно совершенствуют сервис для своих пользователей.

Контакты:
anie@pechkin-mail.ru
www.pechkin-mail.ru
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Форум Маркетинг и реклама
Бесплатный обмен ссылками
Лучшие партнерские программы
Партнерка по играм и бесплатные игры
Партнерская программа по знакомствам
Сайт знакомств и чат знакомств
Общение: форум и чат волчат
Куплю рекламу на вашем сайте
Программа раскрутки 1ps и Помощь в заполнении форм

Полезные сервисы: Мой ip адрес / My IP Address как узнать свой IP.
Бесплатная виртуальная клавиатура онлайн - русский, английский и другие языки.
Tранслит и перевод транслита.

агентство знакомств
ремонт фотоаппаратов

форум по интернет-рекламе