форум Реклама в интернете

Форум eBanners.Ru: Реклама в интернете и раскрутка сайтов - форум по интернет-рекламе 
Партнерская программа от биржи Vlegale.ru позволит легко монетизировать юридический и финансовый трафик - Объявления: ANONS - Пресс-релизы по интернет-рекламе - интернет-реклама
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по рекламе в интернете и раскрутке сайтов? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума| Сделать стартовой|Добавить в избранное.

Реклама SU: продвижение сайта (ОПЛАТА за РЕЗУЛЬТАТ) и контекстная реклама на Яндексе без наценки.

Партнерская программа от биржи Vlegale.ru позволит легко монетизировать юридический и финансовый трафик

 
   Список форумов Реклама в интернете -> Объявления: ANONS - Пресс-релизы по интернет-рекламе
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Александр СторожукОффлайн
Зарегистрирован: 30.11.2010
Всего сообщений: 557
Откуда: Николаев
Пол: Мужской
29 Апр 2013 Пн 16:02   Партнерская программа от биржи Vlegale.ru позволит легко монетизировать юридический и финансовый трафик

На бирже Vlegale.ru, где размещаются объявления о различных юридических и финансовых услугах, запущена уникальная партнерская программа. Выплаты по этой программе составляют 50% и, согласно оценкам экспертов, на данный момент являются максимальными во всем рунете. Заработать на партнерской программе от Vlegale.ru легко может каждый пользователь сети Интернет.

Уникальность программы состоит в том, что получить вознаграждение можно после поступления продавцу бесплатного СМС, и после звонка от пользователя, у которого отсутствует регистрация на бирже.

Партнерская программа от Vlegale.ru актуальна для многих тематических сайтов и профессиональных вебмастеров. Она позволяет получать доход, составляющий 50% от стоимости каждого произведенного действия, будь то звонок или отправка SMS-заявки, осуществленная из формы, которая размещена на сайте биржи. Партнерка позволяет монетизировать и юридический, и финансовый трафик. Причем получать вознаграждение можно будет и с комиссий других рефералов, которые являются партнерами 1-4 уровня. Комиссия в размере 50% начисляется в ситуациях, когда период между переходом по реферальной ссылке и конверсией составляет не более 10 дней.

Под конверсией понимаются как звонок, поступивший от привлеченного пользователя на номер, размещенный или на объявлении, или в профиле пользователя, зарегистрированного в качестве продавца услуг, так и СМС, содержащее контактные данные, отправленное через форму, найти которую можно на сайте биржи Vlegale.ru. Стоит отметить, что оплачивают и звонки, и СМС продавцы услуг, которые разместили объявление. С клиентов же никаких оплат не взимается.

CPA партнерка (http://vlegale.net ) уникальна тем, что интересной она может быть не только профессиональным вебмастерам и грамотным оптимизаторам. Заработать на партнерской программе, которая запущена на бирже Vlegale.ru, может любой пользователь интернета. Для этого не нужен ни свой собственный сайт, ни какие-то особые навыки. Для того, чтобы заработать на CPA партнерке, достаточно просто заняться размещением реферальной ссылки на различных интернет ресурсах. Сделать это можно во всех существующих социальных сетях, на любимых форумах, на различных новостных, информационных, рекламных сайтах, а также на видеохостингах и в блогах.

Стоит отметить, что реклама на многих интернет ресурсах запрещена. И для того чтобы реферальная ссылка не была удалена, не нужно открыто рекламировать биржу Vlegale.ru, достаточно просто информировать пользователей об услугах компании. Также можно поделиться и уникальным собственным опытом. Если внимательно изучить Vlegale.ru, то можно заметить, что представлены на ней действительно востребованные в нашей стране услуги, актуальность которых с каждым годом только увеличивается. Разместив однажды ссылку на посещаемом интернет ресурсе, получать доход можно будет в течение длительного времени.

На Vlegale.net (http://vlegale.net/) подготовлены всевозможные материалы: баннеры, уникальные тексты, различные презентации, интересные видеоролики. При необходимости каждый участник партнерской программы может найти для себя интересную информацию. На этом сайте имеется контент, представляющий собой рекламу различных услуг в области юриспруденции, страхования и финансов. Участникам партнерской программы подготовлены индивидуальные ссылки, предназначенные для привлечения рефералов.

Разработана целая система мониторинга, позволяющая отследить статистические данные переходов и выполненных конверсий. В любое удобное время каждый участник партнерской программы может узнать информацию о том, активны его рефералы или нет. Также он может оценить то, насколько эффективно размещены его реферальные ссылки, промо-материалы баннеры и т. д.

Дополнительную информацию можно получить на сайте Vlegale.net, позвонить менеджерам по телефону 8-800-333-07-66 (доб. 0001) или отправить вопросы по электронной почте support@vlegale.net.

Информация о бирже Vlegale.ru:

Компания Vlegale.ru представляет собой биржу, на которой размещаются объявления о различных услугах в области страхования, финансов и юриспруденции. Те, кто ищут благонадежные компании, предоставляющие юридические, страховые или финансовые услуги, легко могут обратиться к продавцу или по телефону, или при помощи СМС прямо с сайта биржи, используя при этом специальную форму.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Форум Маркетинг и реклама
Бесплатный обмен ссылками
Лучшие партнерские программы
Партнерка по играм и бесплатные игры
Партнерская программа по знакомствам
Сайт знакомств и чат знакомств
Общение: форум и чат волчат
Куплю рекламу на вашем сайте
Программа раскрутки 1ps и Помощь в заполнении форм

Полезные сервисы: Мой ip адрес / My IP Address как узнать свой IP.
Бесплатная виртуальная клавиатура онлайн - русский, английский и другие языки.
Tранслит и перевод транслита.

агентство знакомств
ремонт фотоаппаратов

форум по интернет-рекламе