форум Реклама в интернете

Форум eBanners.Ru: Реклама в интернете и раскрутка сайтов - форум по интернет-рекламе 
Партнерская программа форекс брокера FBS отзывы, НЕ советую - Объявления: ANONS - Пресс-релизы по интернет-рекламе - интернет-реклама
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по рекламе в интернете и раскрутке сайтов? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума| Сделать стартовой|Добавить в избранное.

Реклама SU: продвижение сайта (ОПЛАТА за РЕЗУЛЬТАТ) и контекстная реклама на Яндексе без наценки.

Партнерская программа форекс брокера FBS отзывы, НЕ советую

 
   Список форумов Реклама в интернете -> Объявления: ANONS - Пресс-релизы по интернет-рекламе
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Евгений ПоздеевОффлайн
Зарегистрирован: 28.09.2010
Всего сообщений: 63
Откуда: Москва
Пол: Мужской
28 Июн 2013 Пт 13:46   Партнерская программа форекс брокера FBS отзывы, НЕ советую

Партнерская программа форекс брокера FBS отзывы, НЕ советую

Потрачены немалые деньги и время на привлечение клиентов впустую!
Украдены привлеченные клиенты, хоть и в рамках соглашения - которое возникло ниоткуда, с самого начала таких пунктов не было!

Долго руки не доходили запостить, ну раз уж я обещал менеджеру, что напишу отзыв и запощу на блоге + на тематичных форумах 30 для начала (может и в разы больше), слово мужика надо держать.

Такого бардака ни в одной форекс партнерке не встречал, как в fbs.com, а опыт работы в этой нише не маленький, есть с чем сравнивать.

Пришло мне нижеследующее письмо, о том что все клиенты (около 850+ аккаунтов) откреплены!

Сообщаем Вам, что все Клиенты, ранее зарегистрированные под Вашим агентским счетом 54210, были откреплены в связи с тем, что за последние 3 месяца в списке Ваших привлеченных Клиентов не появился ни один новый Клиент, пополнивший свой торговый счет и закрывший хотя бы одну сделку. Согласно Партнерскому Соглашению, пункт 7. Вознаграждение/выплаты Представляющего брокера: 7.12. В случае если в течение 3 месяцев Представляющий брокер не привлекает хотя бы одного нового Клиента, пополнившего свой торговый счет и закрывшего хотя бы одну сделку, список его Клиентов обнуляется.

Что получается, льете вы траф, у вас есть клиенты которые приносят постоянную прибыль. НО! Так как вы не привели за последние 3 месяца ни одного нового клиента, вы теряете все и не важно что у вас сейчас есть активные клиенты! А почему я должен продолжать лить траф, если конверт на вашей партнерке мягко говоря очень плохой, к примеру в раз 10 хуже чем на http://1pamm.ru/forex4you.html
Море пустых регистраций, скорее всего ваши менеджеры не работают с вновь зарегистрированными клиентами, не интересуются чем могли бы помочь.

Если за месяц ни одного активного нового клиента, то начисления по старым клиентам прекращаются, а еще через 2 месяца отвязываются все клиенты! Условия просто говно! Не удивлюсь если не только для партнеров, но и для клиентов море подводных камней, осторожнее с ними!

Хотел запросить на вывод остаток средств 67$, понимаю что минималка 100$ – вроде уже согласились вывести, но опять нашли пункт в правилах из-за которого вывод остатка невозможен.

Вот переписка по онлайн чату:

Your Issue ID for this chat is LTK12143039991X

Lubov: Здравствуйте! Чем могу Вам помочь?
Евген: хеллоу
Евген: Приветствую! Мне пришло письмо, о том что все клиенты (около 850 аккантов) откреплены! Это бардак! верните обратно или я вынужден буду писать о вас соотв. отзывы на данных вебмастерских форумах…, у вас отдел по маркетингу вообще не соображает + напишу посты на своих блогах.
Lubov: Минуту, пожалуйста.
Lubov: Уважаемый Евгений, скажите пожалуйста привлекли ли Вы за последние 3 месяца 1 активного клиента?
Lubov: Или новых клиентов не было?
Евген: не знаю, но регистрации были и до сих пор есть
Евген: в базе данных места чтоли нет хранить данные клиентов, че их удалять
Lubov: Позвольте пояснить. У нас есть пункт в клиентском соглашении (о ктр-м Вы уже упомянули) – 7.12. В случае если, в течение трех месяцев Партнер не привлекает хотя бы одного нового Клиента,
Lubov: пополневшего свой торговый счет любым способом кроме внутреннего перевода и закрывшего хотя бы
Lubov: одну сделку, список его Клиентов обнуляется.
Lubov: Однако за Партнером сохраняется право на использование своего партнерского счета и соответствующей
Lubov: ему реферальной ссылки с целью дальнейшего привлечения Клиентов. В таком случае начисление
Lubov: вознаграждения будет производиться согласно списку вновь привлеченных Клиентов в размере,
Lubov: оговоренном в п.7.3. и 7.4. настоящего Соглашения.
Lubov: Т.е. система ведет учет – если за 3 месяца не было привлечено ни одного нового клиента
Lubov: то к сожалению список старых (независимо от длинны списка) обнуляется
Lubov: Я понимаю, что Вы расстроены, но данная ситуация произошла поскольку к сожалению Вы не привлекли ни одного новго активного клиента
Lubov: *активный клиент – это не только зарг-ся
Lubov: это еще сделавший депозит и торгующий
Lubov: К тому же 7.11. В случае если, в течение одного месяца Партнер не привлекает хотя бы одного нового Клиента,
Lubov: пополневшего свой торговый счет любым способом кроме внутреннего перевода и закрывшего хотя бы
Lubov: одну сделку, начисление вознаграждения на его партнерский счет приостанавливается. Начисление
Lubov: вознаграждения на такой партнерский счет возобновляется после того, как вновь привлеченный Клиент
Lubov: Партнера пополнит свой торговый счет любым способом кроме внутреннего перевода и закроет хотя бы
Lubov: одну сделку.
Евген: бардак, и че такие хреновые условия, у всех форекс партнерок такого нету
Lubov: Т.е. Вы же скорее всего заметили приостановление выплат комиссии – т.е. уже был звоночек
Евген: закрывайте акк нахрен как и обещал насоздаю тем на форумах
Lubov: Это наше партнерское соглашение
Lubov: Там есть как плюсы так и ограничения
Lubov: всего 1 новый активный клиент за 3 месяца и этой ситуации не произошло
Lubov: мы не скрываем этой информации
Lubov: она в открытом достпуе на сайте
Lubov: Вы имеете право оставлять любые отзывы и личные впечатления от работы с нами
Lubov: но условия партнеского соглашения общедоступны
Евген: и выплатите остатки 60 с чем то баксов, сделки какие-то были в апреле кстати
Lubov: Минуту, пожалуйста.
Lubov: Спасибо за ожидание.
Lubov: Уточняла информацию.
Lubov: Смотрите
Lubov: безусловно Вы можете подать заявку на вывод средств. Но поскольку Ваш список обнулился и теперь у Вас нет активных клиентов в приципе (да же из старых), Вам нужно соблюсти пункт 7.5. Партнер имеет право подать первую заявку на вывод денежных средств (комиссионного
Lubov: вознаграждения, указанного в п.7.1. настоящего Соглашения) со Счета при единовременном соблюдении
Lubov: следующих условии: баланс Счета составляет не менее 5 (пяти) долларов США и количество активных
Lubov: рефералов (см. п. 7.6) не менее 3 (трех). Сумма всех последующих выводов со Счета не может составлять
Lubov: менее 5 (пяти) долларов США.
Lubov: Т.е. до этого момента деньги находятся на Вашем счете, счет и деньги никто никуда не удаляет
Lubov: Просто для первого вывода средств Вам нужно соблюсти пункт 7.5. партнеского соглашения
Lubov: С партнеским соглашением Вы можете ознакомиться тут static.fbs.com/upload/file/agreement/partners_agreement_ru.pdf

FBS отзывы
Работайте с проверенными форекс партнерками, не ведитесь на красивые обещания и высокие отчисления, присматривайтесь к мнениям в интернете, удачи!
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Евгений ПоздеевОффлайн
Зарегистрирован: 28.09.2010
Всего сообщений: 63
Откуда: Москва
Пол: Мужской
10 Окт 2013 Чт 20:05   Партнерская программа форекс брокера FBS отзывы, НЕ советую

fbs.com отказывается решать проблему и выплачивать

В середине июня я разместил пост-отзыв в своем блоге http://affiliatebiz.ru/?p=1442
, где расписал возникшую проблему.
Господа из fbs.com ничего не сделали и ничего не компенсировали, большинство вообще никогда не оставляет отзывы и проходят мимо, сколько таких как я мне неизвестно, но что-то подобное встречал в интернете.

1. На моем счету зависло 65$ которые не хотят выводить. Любая нормальная партнерская программа давно бы выполнила этот минимум требований.
2. Они нагло отключили от моего аккаунта более 850 привлеченных клиентов - а это потерянная прибыль, растраты на рекламу, растрата своего личного времени
3. fbs.com не хотят начислять деньги за простой и возвращать клиентов - а это нормальная практика для серьезной конторы, могли бы обратить внимание как работают конкуренты.

Я буду держать в курсе событий форумчан пока не решится вопрос.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
Форум Маркетинг и реклама
Бесплатный обмен ссылками
Лучшие партнерские программы
Партнерка по играм и бесплатные игры
Партнерская программа по знакомствам
Сайт знакомств и чат знакомств
Общение: форум и чат волчат
Куплю рекламу на вашем сайте
Программа раскрутки 1ps и Помощь в заполнении форм

Полезные сервисы: Мой ip адрес / My IP Address как узнать свой IP.
Бесплатная виртуальная клавиатура онлайн - русский, английский и другие языки.
Tранслит и перевод транслита.

агентство знакомств
ремонт фотоаппаратов

форум по интернет-рекламе