форум Реклама в интернете

Форум eBanners.Ru: Реклама в интернете и раскрутка сайтов - форум по интернет-рекламе 
OSell уже наладил сотрудничество с более чем 10 000 интернет-магазинов - Электронная коммерция и электронные платежи - интернет-реклама
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по рекламе в интернете и раскрутке сайтов? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума| Сделать стартовой|Добавить в избранное.

Реклама SU: продвижение сайта (ОПЛАТА за РЕЗУЛЬТАТ) и контекстная реклама на Яндексе без наценки.

OSell уже наладил сотрудничество с более чем 10 000 интернет-магазинов

 
   Список форумов Реклама в интернете -> Электронная коммерция и электронные платежи
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Александр СторожукОффлайн
Зарегистрирован: 30.11.2010
Всего сообщений: 557
Откуда: Николаев
Пол: Мужской
24 Мар 2014 Пн 17:10   OSell уже наладил сотрудничество с более чем 10 000 интернет-магазинов

В первую очередь, начало успешного бизнеса в интернете связано с поиском надежного поставщика. От выбора компании-поставщика зависит и популярность интернет-магазина, и степень удовлетворенности его покупателей. Компания OSell может не только обеспечить своих клиентов широким спектром продукции, но и помочь в разработке и технической поддержке сайта интернет-магазина. Обладая репутацией одного из ведущих представителей интернет-торговли в области В2В (business-to-business), OSell станет надежным партнером для любой компании, осуществляющей торговлю в интернете.
http://b2blogger.com/i/articles/Osell_24_03_2.jpg
Одним из основных принципов работы компании OSell является сотрудничество с производителями напрямую, без посредников, что дает возможность получать самые низкие цены на продукцию и значительно сократить количество операций при продаже товаров.

«Я начала сотрудничать с компанией OSell в июне 2013 года и результаты сотрудничества превзошли все мои ожидания. Специалисты OSell помогли мне начать бизнес без особых капиталовложений и забот о закупке, упаковке, хранении, доставке и послепродажном обслуживании товаров. Благодаря этому я могу уделять вопросам рекламы и маркетинга максимум внимания», — говорит Кэролайн из США.

Команда отдела продаж компании помогла многим бизнесменам развить свои предприятия. «Я хотела бы выразить особую благодарность моему менеджеру по продажам, Эллине, которая своим участием оградила меня от совершения ошибок при ведении бизнеса и уберегла от множества неприятностей, связанных с неправильным ведением торговли», — сказала Кэролайн.

Благодаря качественным решениям, исключительному обслуживанию и доверительным отношениям с клиентами OSell стал признанным лидером на рынке интернет-торговли. На данный момент компания сотрудничает с более чем десятью тысячами крупных и мелких интернет-торговцев по всему миру.

OSell стремится стать надежной платформой для сотрудничества компаний, занимающихся торговлей в интернете и китайских производителей или поставщиков. Существенно упростив обмен информацией, совершение финансовых операций и различные логистические процессы, OSell помогает своим торговым партнерам генерировать большее количество продаж.

Контактная информация:
Lbk@bk.ru
TEl:+89175670007
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Форум Маркетинг и реклама
Бесплатный обмен ссылками
Лучшие партнерские программы
Партнерка по играм и бесплатные игры
Партнерская программа по знакомствам
Сайт знакомств и чат знакомств
Общение: форум и чат волчат
Куплю рекламу на вашем сайте
Программа раскрутки 1ps и Помощь в заполнении форм

Полезные сервисы: Мой ip адрес / My IP Address как узнать свой IP.
Бесплатная виртуальная клавиатура онлайн - русский, английский и другие языки.
Tранслит и перевод транслита.

агентство знакомств
ремонт фотоаппаратов

форум по интернет-рекламе