форум Реклама в интернете

Форум eBanners.Ru: Реклама в интернете и раскрутка сайтов - форум по интернет-рекламе 
Платформа Adnous.ru открыла свободную регистрацию - Контекстная реклама - интернет-реклама
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по рекламе в интернете и раскрутке сайтов? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума| Сделать стартовой|Добавить в избранное.

Реклама SU: продвижение сайта (ОПЛАТА за РЕЗУЛЬТАТ) и контекстная реклама на Яндексе без наценки.

Платформа Adnous.ru открыла свободную регистрацию

 
   Список форумов Реклама в интернете -> Контекстная реклама
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Александр СторожукОффлайн
Зарегистрирован: 30.11.2010
Всего сообщений: 557
Откуда: Николаев
Пол: Мужской
01 Июл 2014 Вт 19:05   Платформа Adnous.ru открыла свободную регистрацию

Руководство московской компании Adnous.ru, занимающейся размещением программной контекстной и медийной рекламы по технологии RTB, открыло свободную регистрацию. До настоящего времени компания работала в закрытом режиме и проводила рекламные кампании только для узкого круга клиентов. Теперь услуги Adnous.ru доступны всем желающим.
http://b2blogger.com/i/articles/PR_doc1/pic/Adnous.jpg
Главная особенность в том, что Adnous.ru позволяет запускать эффективные рекламные кампании в полностью автоматизированном режиме. Сервис анализирует огромное количество данных, включая рекламные кампании конкурентов. И, основываясь на этом, показывает рекламу так, чтобы она была максимально эффективна. На данный момент доступны три канала для продвижения товаров и услуг клиентов. Это RTB (Real-Time Bidding), контекстная реклама в Яндекс Директ и Google Adwords и ретаргетинг. Процесс запуска рекламных кампаний предельно прост и занимает не более пяти минут.

На данный момент платформа ADNOUS охватывает 82% сайтов в мире с суммарной аудиторией 600 миллионов человек в сутки. Такие показатели достигнуты благодаря технологии RTB и сотрудничеству с более чем 50 компаниями в этой сфере.

В работе широко используются инструменты таргетинга, которые предоставляют заказчикам наиболее подходящую аудиторию благодаря учету таких факторов, как пол, возраст, интересы посетителей сайтов.

Клиентам ADNOUS доступны самые разнообразные способы оплаты услуг, среди которых карты Visa, MasterCard, платежные системы WebMoney, Qiwi, Яндекс.Деньги, мобильные операторы Билайн, Мегафон, МТС, ретейлеры Евросеть, Связной и другие. С юридическими лицами компания работает по безналичному расчету.

«ADNOUS — уникальная платформа, которая в автоматическом режиме позволяет запускать эффективные рекламные кампании. Мы экономим Ваш рекламный бюджет и драгоценное время», — говорит генеральный директор компании Евгений Бубнив.

Дополнительная информация:

Real-Time Bidding (RTB) — технология, позволяющая рекламодателям покупать только целевую аудиторию и показывать пользователям баннеры в соответствии с их интересами.

Ретаргетинг— механизм, посредством которого реклама направляется тем пользователям, которые уже просмотрели рекламируемый продукт, посетив сайт рекламодателя, но не совершили покупку. Технология позволяет увеличить конверсию на сайте рекламодателя в среднем на 30%.

Контекстная реклама — позволяет размещать контекстные объявления в крупнейших сетях только по низкочастотным и среднечастотным запросам. Большинство процессов, включая генерацию и размещение объявлений в системы контекстной рекламы, автоматизированы.

Контактная информация:

support@adnous.ru
+7(495)687-02-01
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Форум Маркетинг и реклама
Бесплатный обмен ссылками
Лучшие партнерские программы
Партнерка по играм и бесплатные игры
Партнерская программа по знакомствам
Сайт знакомств и чат знакомств
Общение: форум и чат волчат
Куплю рекламу на вашем сайте
Программа раскрутки 1ps и Помощь в заполнении форм

Полезные сервисы: Мой ip адрес / My IP Address как узнать свой IP.
Бесплатная виртуальная клавиатура онлайн - русский, английский и другие языки.
Tранслит и перевод транслита.

агентство знакомств
ремонт фотоаппаратов

форум по интернет-рекламе