форум Реклама в интернете

Форум eBanners.Ru: Реклама в интернете и раскрутка сайтов - форум по интернет-рекламе 
«РЕДСМС» подвела итоги эффективной СМС-кампании для дилера БМВ в Москве - Интернет-маркетинг с помощью E-mail - реклама в рассылках и борьба со спамом - интернет-реклама
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по рекламе в интернете и раскрутке сайтов? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума| Сделать стартовой|Добавить в избранное.

Реклама SU: продвижение сайта (ОПЛАТА за РЕЗУЛЬТАТ) и контекстная реклама на Яндексе без наценки.

«РЕДСМС» подвела итоги эффективной СМС-кампании для дилера БМВ в Москве

 
   Список форумов Реклама в интернете -> Интернет-маркетинг с помощью E-mail - реклама в рассылках и борьба со спамом
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Александр СторожукОффлайн
Зарегистрирован: 30.11.2010
Всего сообщений: 557
Откуда: Николаев
Пол: Мужской
28 Июл 2014 Пн 16:13   «РЕДСМС» подвела итоги эффективной СМС-кампании для дилера БМВ в Москве

Абоненты мобильного оператора Мегафон стали участниками рекламной СМС-кампании от ООО «РЕДСМС». Заказчиком выступил крупнейший дилер БМВ в Москве. В результате массовой рассылки в течение нескольких дней автодилер продал 14 машин.

Получателями СМС с рекламным текстом стали мужчины от 30 до 60 лет, которые оплачивают услуги мобильного оператора на сумму не менее 2 тысяч рублей в месяц. Во время проведения маркетинговой акции 19 и 20 июня 2014 года было разослано 20000 сообщений от отправителя АВТОДОМ. В тексте смс-сообщения говорилось: «Только до конца июня в АВТОДОМе действуют уникальные условия на BMW X5. 200 лошадиных сил уже Ваши. Подробности promo: +7 (495) 500 00 78».

Проведенная акция принесла положительные результаты: автодилер БМВ всего за несколько дней продал 14 автомобилей BMW X5 и сопутствующих товаров на 2,5 млн рублей. Конверсия продаж составила 0,07%.

Среди преимуществ этого вида рекламы можно выделить низкую себестоимость на установление нового контакта с потенциальным клиентом фирмы-заказчика. Сообщение одному абоненту обходится от 50 копеек до 10 рублей. Кроме этого, важно отметить простоту анализа результативности рекламной акции, а также повышение показателей конверсии, которые в некоторых случаях достигают 10%. ООО «РЕДСМС» гарантирует высокую скорость рассылки информативных смс, а также по итогу акции предоставляет клиентам полный отчет о СМС рассылках (http://redsms.ru/). Также компания предлагает гибкую систему скидок, которые могут доходить до 55% при масштабном рекламном бюджете. При необходимости компания предоставляет бесплатный номер 8-800 с последующей выгрузкой статистики по звонкам.

Важно отметить возможность самостоятельного отбора абонентов-получателей сообщений. Так, заказчик сможет выбрать целевую аудиторию по полу, возрасту, месту жительства и нахождения. Также можно учитывать модель телефона, историю звонков, ежемесячную сумму затрат на оплату услуг мобильной связи. Данные критерии отбора способны положительно влиять при планировании бюджета рекламной кампании, на повышение прибыли после проведения акции, а также на количество отправляемых сообщений.

«Мобильную рекламу все чаще используют разные виды бизнеса как качественный канал для привлечения новых клиентов. Прежде всего потому, что есть возможность выбрать целевую аудиторию по полу, возрасту, платежеспособности, геопозиции и многим другим признакам, благодаря которым повышается конверсия. В то время как наружная реклама, реклама на ТВ, радио рассчитана на широкую аудиторию и требует больших бюджетов, цена 1 контакта в мобильной рекламе стоит около трех рублей», — говорит сотрудник компании «РЕДСМС» Анастасия Богомолова.

Справка о компании:

ООО «РЕДСМС» — компания, которая оказывает широкий перечень маркетинговых и телекоммуникационных услуг в мобильной сфере на территории России и стран СНГ. В комплекс услуг входят E-mail, Voice-рассылка, HLR-запросы по работающим номерам, а также мобильная реклама. Основной целью «РЕДСМС» является мгновенная доставка информативных СМС-сообщений и налаживание коммуникационных связей с потенциальными клиентами заказчика смс-рассылки.

Контактная информация:

Руководитель отдела мобильной рекламы Богомолова Анастасия
info@redsms.ru
тел. 8-800-7755-096
Сайт http://redsms.ru/
ООО «РЕДСМС» г. Москва, ул. Серпуховский Вал д. 7
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Форум Маркетинг и реклама
Бесплатный обмен ссылками
Лучшие партнерские программы
Партнерка по играм и бесплатные игры
Партнерская программа по знакомствам
Сайт знакомств и чат знакомств
Общение: форум и чат волчат
Куплю рекламу на вашем сайте
Программа раскрутки 1ps и Помощь в заполнении форм

Полезные сервисы: Мой ip адрес / My IP Address как узнать свой IP.
Бесплатная виртуальная клавиатура онлайн - русский, английский и другие языки.
Tранслит и перевод транслита.

агентство знакомств
ремонт фотоаппаратов

форум по интернет-рекламе