форум Реклама в интернете

Форум eBanners.Ru: Реклама в интернете и раскрутка сайтов - форум по интернет-рекламе 
Взаимо-оборот. Новый миропорядок ценности. - Объявления: Форум обмен ссылками: бесплатный обмен ссылками - предложения по обмену ссылками - интернет-реклама
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по рекламе в интернете и раскрутке сайтов? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума| Сделать стартовой|Добавить в избранное.

Реклама SU: продвижение сайта (ОПЛАТА за РЕЗУЛЬТАТ) и контекстная реклама на Яндексе без наценки.

Взаимо-оборот. Новый миропорядок ценности.

 
   Список форумов Реклама в интернете -> Объявления: Форум обмен ссылками: бесплатный обмен ссылками - предложения по обмену ссылками
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Алиса ВолконскаяОффлайн
Зарегистрирован: 28.06.2005
Всего сообщений: 52
Откуда: Южное Подмосковье
Пол: Женский
28 Июн 2005 Вт 19:42   Взаимо-оборот. Новый миропорядок ценности.

Взаимо-оборот. Новый миропорядок ценности.

«» Каждый день приходят предложения об обмене. Нет не квартирами, и не предметами коллекционирования, не полезными советами, а ... ссылками!
Вот ведь напасть какая новая на нас опустилась. И вновь проверяется кто есть кто на этом свете.
Ох, не зря, хитроумный yandex изобразил свои значочки похожими на денежные купюрки. Есть в них, что-то ласкающее всякий взор и такое же притягательное как в долларах, еврах, тугриках, пиастрах и астрокредитках. Талантлив и проницателен был тот вебмастер, что создал имидж «ИЦ» - индексу цитирования. А это видать посолидней валюта, чем на поверку не очень-то надёжные признанные, традиционные средства расплаты.
Вот он символ Новой Информационной Эпохи! Не ждали, не гадали! И кто бы мог подумать о таком невероятном фортеле истории, её гримассе, на очередном витке путей человечества. А ведь и правда универсальная валюта! Цифирное обозначение вашей востребованности и популярности в четких и ясных ИЦ-знаках. Да еще динамическое. То есть, если вы нестабильная система. А что сейчас вообще можно считать стабильным? То и ваш накопленный неустанными трудами вес вмиг может слететь с вас, без всякой натружной аэробики, и секретных китайских средст из лавки жизни, и тайных операций над телом.
И как всегда, как у нас уже традиционно принято, банковская система не совсем готова к таким оборотам судьбы. И не пришлось бы прямиком отправиться за ворота тысячам, а тои миллионам, не сумевшим вовремя перестроиться банковским служащим хозяину. Тамошние системные админы и PR-овцы конечно, враз главными по этому делу управляющими станут. Поскольку наиболее других владеют вопросом. А другим, как водится ещё только заново овладевать любимой профессией потребуется.
Да! Потихоньку, а где и лавинообразно центр тяжести сместится из форд Нокса, Центробанка, других морально устаревших, древних образований в офисы yandex(а)
А какой мировой катаклизм случится когда сам Google.ru! введет своё мерило Мировой ценности!?
А гигаты mail.ru, rambler.ru, aport.ru! А еще и местного пошиба podolsk.biz ... И ещё с десяток другой мощнейших Российских и Мировых каталогов. Вот они новые воратилы -вершители мировых судеб и контуры нового миропорядка и новой финансовой ситемы и новых финансовых пирамид!
Тут без взаимного, взаимовыгодного, инвалютного обмена не разойтись.
И слышится уже: Почём сегодны ИЦ? Что? 0.9 Mail(а)!, А за Rambler(ы) возьмёте? Или лучше Aportтами, Googlями!!! Ииишь чего захотели, Googlями все возьмут... А куда мне свои podolsk.biz(ы) c podolsk.org(ами) девать, ума не приложу. Мелочь, мелочишка, а Google.ru бережёт!
А во, что превратились милые в быту наши с вами сограждане - портальные админы! Они тщательно следят за тем, что бы не оказалось, вдруг ни одной действующей недружественной ссылки на непорочных страницах их детищь. Ибо ссылочная непорочность теперь в цене. Видите ли изобретательные yandexовские методисты усугубили взаимный подсчёт индексов, максимально приблизив его к текущей нашей жизненной реальности. И если вы позволяете разместиться какой либо случайной залётной ссылке на ваших девственных страничках - то знайте, если она хитрющая легче вас - так обязательно отъест у вас чуток вашей честноприобретенной массы ИЦа. Зараза! А наоборот так вы значит укусите. И пишут предлагатели выгодного обмена, что де мол выгодную, жирную ссылку вам, почти за так, даром, даю! От себя отрываю и вам таким счастливчикам её отдают исключительно из любви к вам и вашему сайту. Так и вижу эту жирную ссылку, на промасленной газетке, лоснящуюся, ароматную, привлекательную, жирненькую ссылку. И от неё масляные пятна потом по всему костюмчику и около карманов, где всё лоснится.
Вот до чего докатились! Теперь и сослать кого куда подальше, так подумаешь, а выгодно ли это тебе и твоему ИЦу. Кю да и только.
Вот времена-то настали ...
А иные ушлые шпацирены так и вовсе, уже фальшиво-ИЦы налаживают. Центр конечно с ними борется по мере сил и возможности. Но и они не дремлют, а всё новые и новые способы обмануть да объегорить учётную ИЦ-машину налаживают. Значит в цене ИЦы.
Тут уж не место простым традиционным человечьим взаимоотношениям или бескорыстному восхищению чужими плодами.
Теперь подсчёт и учёт. И мало по малу, тихонечко подменяется человеческая логика на бизнесс-логику.
Теперь раскручиваещемуся пацану и в голову не придёт разместить у себя, на страницах кого попало, как всего несколько лет назад - теперь только полноценный взаимообмен. Ты мне - я тебе Ещё в прошлом веке, во дворе, за такое пошло-вопиющее жлобство обычные пацаны, в морду давали. А теперь - ИЦ - законное и объективное средство - определения ценности.
Взаимо-оборот.
(с) Немирович-Данченко. (Балаганов)
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Форум Маркетинг и реклама
Бесплатный обмен ссылками
Лучшие партнерские программы
Партнерка по играм и бесплатные игры
Партнерская программа по знакомствам
Сайт знакомств и чат знакомств
Общение: форум и чат волчат
Куплю рекламу на вашем сайте
Программа раскрутки 1ps и Помощь в заполнении форм

Полезные сервисы: Мой ip адрес / My IP Address как узнать свой IP.
Бесплатная виртуальная клавиатура онлайн - русский, английский и другие языки.
Tранслит и перевод транслита.

агентство знакомств
ремонт фотоаппаратов

форум по интернет-рекламе