форум Реклама в интернете

Форум eBanners.Ru: Реклама в интернете и раскрутка сайтов - форум по интернет-рекламе 
Обмен ссылками по автомобильной тематике с argoavto.ru - Объявления: Форум обмен ссылками: бесплатный обмен ссылками - предложения по обмену ссылками - интернет-реклама
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по рекламе в интернете и раскрутке сайтов? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума| Сделать стартовой|Добавить в избранное.

Реклама SU: продвижение сайта (ОПЛАТА за РЕЗУЛЬТАТ) и контекстная реклама на Яндексе без наценки.

Обмен ссылками по автомобильной тематике с argoavto.ru

 
   Список форумов Реклама в интернете -> Объявления: Форум обмен ссылками: бесплатный обмен ссылками - предложения по обмену ссылками
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Дмитрии АтабековОффлайн
Зарегистрирован: 18.07.2005
Всего сообщений: 12
Откуда: Москва
Пол: Мужской
18 Июл 2005 Пн 21:00   Обмен ссылками по автомобильной тематике с argoavto.ru

Предлагаем тематический обмен ссылками с интернет-магазином ArgoAvto - автомобильная тематика Тематика самого сайта - безопасность автомобилей: автосигнализации, аксессуары, аудио-видео-мультимедиа и прочее...

Предлагаем разместить свою ссылку в
соответствующем разделе каталога АргоАвто:
http://www.argoavto.ru/catalog/

Вы можете не только разместить свою ссылку , но и добавить описание для сайта в 250 символов.

"Характеристики" каталога:
1) домен 2-го уровня.
2) прямая ссылка на каталог с главной страницы сайта.
3) прямые ссылки в каталоге. ссылки статические.
4) количество ссылок на одной странице - 5.


Важно: Для того, чтоб сэкономить наше общее время, каталог автоматически проверяет наличие обратной ссылки на наш сайт.

Собственно, откланиваюсь.
Заранее благодарен.
C уважением,
АИС Атабеков Дмитрий,
Компания ООО АРГО.
Вернуться к началу
View user's profile 
Алиса ВолконскаяОффлайн
Зарегистрирован: 28.06.2005
Всего сообщений: 52
Откуда: Южное Подмосковье
Пол: Женский
19 Июл 2005 Вт 23:56   Обмен ссылками по автомобильной тематике с argoavto.ru

Я очень, очень хочу разместить у вас свою ссылку(и) на
http://newcontinent.ru/garage
http://newcontinent.ru/molotovgarage
http://newcontinent.ru/auto
Но ваши размещу в каталоге Подольск в разделе авто.
И в отличие от общего случая ваши ссылки будут прямыми.
Я там такой мезанизмик приделала, что для тех хороших сайтов, кто обратную ссылку на мои сайты ставит ссылки в каталоге отоображаются прямыми.
Потом их наличие автоматически проверяется, но даже в пошлом случае подлого удаления моей ссылочки Вы всё равно останетесь урашением моего каталога, только с обычной ссылкой через внутренний счётчик. Ну не знал Франческо Борзи про jscript ни фига в своём програмном детсстве и так всё написал для масс.
Вернуться к началу
View user's profile 
Дмитрии АтабековОффлайн
Зарегистрирован: 18.07.2005
Всего сообщений: 12
Откуда: Москва
Пол: Мужской
20 Июл 2005 Ср 19:58   Обмен ссылками по автомобильной тематике с argoavto.ru

Алиса, очень сложная ситуация :)
Кто первым будет размещать ссылки. Я, как джентльмен согласен разместить свою ссылку первым. Но прежде, чем это сделать, мне нужны Ваши ссылки, чтоб разместить их у себя.
Либо можно сделать по-другому.
Вы размещаете нижеприведенные ссылки на сайте подольск.
Затем заходите к нам в каталог и просто заполняете форму 3 раза. Соответственно по 1 ссылке на 1 сайт.
Если Вы желаете разместить 3 сайта в 3 разные категории - соответственно с нашей стороны адекватно ожитать просьбы разместить три ссылки. А так как помимо этого к ссылкам прилагается описание, оставляю описание ниже (и за отсутствием Вашего e-mail адреса):
---
ЗАГОЛОВОК-ССЫЛКА:
ArgoAvto.ru - Автосигнализации и Аксессуары
ТЕКСТ-ОПИСАНИЕ:
Интернет-магазин-сервис. Розничная и оптовая продажа автосигнализаций, автоаксессуаров и другой автоэлектроники в Москве, Московской Области и регионам России.
---
ЗАГОЛОВОК-ССЫЛКА:
Автомобильный Форум ArgoAvto.ru
ТЕКСТ-ОПИСАНИЕ:
На нашем форуме Вы можете получить ответы на интересующие Вас вопросы на тему продажи и покупки автомобильных сигнализайции, противоугонных устроиств, дополнительных и сервисных устроиств и аксессуаров. А также расширить свой профессиональный и любительский уровень знаний, найти ответы на другие интересующие Вас вопросы, поделиться информацией или просто интересно провести время.
---
ЗАГОЛОВОК-ССЫЛКА:
Автомобильный Каталог ArgoAvto.ru
ТЕКСТ-ОПИСАНИЕ:
Все интересные сайты интернета автомобильной тематики. А также самые последние автомобильные новости, лидеры формулы-1 и визуальный прогноз погоды!
Владельцы автомобильных ресурсов смогут разместить свой сайт в нашем каталоге!
Вернуться к началу
View user's profile 
Алиса ВолконскаяОффлайн
Зарегистрирован: 28.06.2005
Всего сообщений: 52
Откуда: Южное Подмосковье
Пол: Женский
20 Июл 2005 Ср 22:29   Обмен ссылками по автомобильной тематике с argoavto.ru

Размещайте, размещайте :) общую координацию мероприятия и актуальную связь через ebanners.ru поддерживать будем.
Мне просто очень удобно будет обратные ссылки ввести в свой полуавтомат :shock:
Вернуться к началу
View user's profile 
Дмитрии АтабековОффлайн
Зарегистрирован: 18.07.2005
Всего сообщений: 12
Откуда: Москва
Пол: Мужской
21 Июл 2005 Чт 19:53   Обмен ссылками по автомобильной тематике с argoavto.ru

Алиса, Ваш каталог не принимает мой каталог :) - считает, что этот сайт уже есть в базе (или что-то вроде того), т.к. каталог приреплен к основному домену.
Успешно отправлен основной сайт и форум (правда последний по ошибке/усталости в раздел авто, а не русские форумы)
Спасибо. Жду Ваших ссылок.

P.S. Не совсем ясен пункт 15 правил форума.
15. Личная переписка на форуме не допускается.
Личная переписка посредством системы личных сообщений?
Вернуться к началу
View user's profile 
Алиса ВолконскаяОффлайн
Зарегистрирован: 28.06.2005
Всего сообщений: 52
Откуда: Южное Подмосковье
Пол: Женский
01 Авг 2005 Пн 15:06   Обмен ссылками по автомобильной тематике с argoavto.ru

После этого сообщения был довольно длинный диалог с выяснениями отношений и обменом любезностей.

Вывод:
либо мудрый модератор просто подставляет участников. Создаётся впечатление что с моим каталогом , что то не так, хотя именно здесь мы все выяснили и я нашла глюк в системе проверки доменного расширения email адреса из 4-ох букв типа "info", "name" и объявила благодарность Дмитрию.
либо Коля Попков базу подменял
либо и то и другое

И еще у меня пропала куча сообщений!
И кому это надо писать в форум, что бы потом модератор в силу своего разумения чикал всё написанное.
Может это большая ошибка?
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Форум Маркетинг и реклама
Бесплатный обмен ссылками
Лучшие партнерские программы
Партнерка по играм и бесплатные игры
Партнерская программа по знакомствам
Сайт знакомств и чат знакомств
Общение: форум и чат волчат
Куплю рекламу на вашем сайте
Программа раскрутки 1ps и Помощь в заполнении форм

Полезные сервисы: Мой ip адрес / My IP Address как узнать свой IP.
Бесплатная виртуальная клавиатура онлайн - русский, английский и другие языки.
Tранслит и перевод транслита.

агентство знакомств
ремонт фотоаппаратов

форум по интернет-рекламе