форум Реклама в интернете

Форум eBanners.Ru: Реклама в интернете и раскрутка сайтов - форум по интернет-рекламе 
бесплатный e-mail для регистраций - вы можете создать свой e-mail на 24 часа - Интернет-маркетинг с помощью E-mail - реклама в рассылках и борьба со спамом - интернет-реклама
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по рекламе в интернете и раскрутке сайтов? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума| Сделать стартовой|Добавить в избранное.

Реклама SU: продвижение сайта (ОПЛАТА за РЕЗУЛЬТАТ) и контекстная реклама на Яндексе без наценки.

бесплатный e-mail для регистраций - вы можете создать свой e-mail на 24 часа

 
   Список форумов Реклама в интернете -> Интернет-маркетинг с помощью E-mail - реклама в рассылках и борьба со спамом
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Николай ПопковОффлайн
Admin
Зарегистрирован: 16.11.2004
Всего сообщений: 1052
Откуда: Волгоград
Возраст: 56
Пол: Мужской
13 Дек 2004 Пн 21:28   бесплатный e-mail для регистраций - вы можете создать свой e-mail на 24 часа

бесплатный e-mail для регистраций - вы можете создать свой e-mail на 24 часа

Как известно, на многих сайтах, чтобы получить доступ к неким разделам, программам, сервисам и так далее - требуют регистрации. Причем главное в этой регистрации - указание вами своего e-mail. Обычно после такой регистрации в лучшем случае вы начинаете получать на адрес указанного почтового ящика различные рекламные предложения данного сервиса, а в худшем случае - вам на него начинает тоннами валиться всякий спам. Указать несуществующий e-mail - не получится, потому что пароль для доступа высылается именно на указанный e-mail - это самый простейший способ проверки.

Можно, конечно, для подобных случаев создавать ящики на бесплатных почтовых серверах, вроде mail.ru, yandex.ru и так далее, однако это вовсе не такой быстрый процесс. Точнее сказать, процесс достаточно медленный, потому что ни одна почтовая служба не заинтересована в том, чтобы ее сервис использовали для подобных мелочей, а кроме того, на сайтах этих служб нужно заполнять довольно емкие анкеты со всевозможными данные, и даже если вы при этом намерены врать, как сивый мерин, все равно на заполнение уходит порядочное время. Кроме того, проходить всю эту процедуру только для того, чтобы получить одно письмо, а потом перестать пользоваться данным ящиком - совсем нелогично.

Для решения данной проблемы и создан сервис, который я и хочу предложить вашему вниманию. Располагается он по адресу http://www.ipmouse.com/

Итак, предположим, что вам нужно зарегистрироваться на каком-то сервисе с целью получения каких-то одноразовых услуг. Реальный e-mail вы им указывать не собираетесь, заводить специальный ящик для получения одного единственного письма - с паролем о регистрации, - вам уж точно не хочется. Что делать в этом случае? Решение очень простое. Вписываете в регистрационную форму любой адрес на сервере @ipmouse.com. Желательно только, чтобы этот адрес был не очень распространенный - например, zbmwe192@ipmouse.com, drt192847w@ipmouse.com и так далее. Заметьте, что заранее заводить этот ящик на ipmouse.com вам не нужно! После регистрации спокойно заходите по адресу ipmouse.com, вводите только указанный вами адрес ящика (безо всяких паролей) и - оба-на, ящик перед вами. Дело в том, что ящик с таким именем на этом сервисе заводится всего на 24 часа. Причем заводится или в момент получения письма на данный адрес, или в момент попытки входа на этот ящик с сайта. Так как не нужны пароли - не нужны регистрации. Вы просто заходите, читаете присланный пароль к услуге или нажимаете ссылку, которую они прислали, после чего о ящике забываете навсегда - через 24 часа он самоуничтожится. Причем ничего страшного, если вам снова он понадобится, чтобы прочитать письмо с этого сервиса - он просто создастся еще раз при получении письма.

На мой взгляд, идея хорошая и сервис вполне полезный. Конечно, это вовсе не полноценный почтовый ящик, но здесь и не стоит задача получить полноценный e-mail. Наоборот - этот адрес должен быть мимолетным и очень недолго живущим, как бабочка-капустница. Разумеется, на такой адрес не нужно посылать какие-то важные или секретные данные. Никакой секьюрности там нет и быть не может. Но поставленные перед ним задачи этот сервис выполняет просто отлично, я проверил. Письмо приходит мгновенно, ящик создается и письмо можно прочитать. Все работает.

Алекс Экслер
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
Форум Маркетинг и реклама
Бесплатный обмен ссылками
Лучшие партнерские программы
Партнерка по играм и бесплатные игры
Партнерская программа по знакомствам
Сайт знакомств и чат знакомств
Общение: форум и чат волчат
Куплю рекламу на вашем сайте
Программа раскрутки 1ps и Помощь в заполнении форм

Полезные сервисы: Мой ip адрес / My IP Address как узнать свой IP.
Бесплатная виртуальная клавиатура онлайн - русский, английский и другие языки.
Tранслит и перевод транслита.

агентство знакомств
ремонт фотоаппаратов

форум по интернет-рекламе