форум Реклама в интернете

Форум eBanners.Ru: Реклама в интернете и раскрутка сайтов - форум по интернет-рекламе 
Что такое Webmoney? Рублевые (WMR) Webmoney - это чеки в электронной форме - Электронная коммерция и электронные платежи - интернет-реклама
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по рекламе в интернете и раскрутке сайтов? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума| Сделать стартовой|Добавить в избранное.

Реклама SU: продвижение сайта (ОПЛАТА за РЕЗУЛЬТАТ) и контекстная реклама на Яндексе без наценки.

Что такое Webmoney? Рублевые (WMR) Webmoney - это чеки в электронной форме

 
   Список форумов Реклама в интернете -> Электронная коммерция и электронные платежи
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Николай ПопковОффлайн
Admin
Зарегистрирован: 16.11.2004
Всего сообщений: 1052
Откуда: Волгоград
Возраст: 56
Пол: Мужской
13 Сен 2005 Вт 12:20   Что такое Webmoney? Рублевые (WMR) Webmoney - это чеки в электронной форме

Что такое Webmoney? Рублевые (WMR) Webmoney - это чеки в электронной форме.

Соглашение об использовании чеков в электронной форме

ООО "ВМР", в лице генерального директора Шарко В.Н., действующего на основании Устава, далее именуемое - "Чекодатель", с одной стороны, и любое лицо, согласившееся в порядке акцепта настоящего соглашения, далее именуемое - "Владелец", с другой стороны, в совместном наименовании "Стороны", заключили настоящее соглашение, (далее - "Соглашение") о нижеследующем:

1. ГАРАНТИЙНОЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВО ЧЕКОДАТЕЛЯ

1.1. Чекодатель гарантирует любому лицу, владеющему и осуществляющему расчетные операции с использованием чеков в электронном виде на предъявителя (далее - "ЭЧП"), выданных Чекодателем посредством и в формате учетной системы WebMoney Transfer, оплату денежной суммы, указанной в ЭЧП, при предъявлении ЭЧП к оплате в ООО КБ ГРАДОБанк (далее - "Банк"). ЭЧП принимается Банком к оплате в случае положительного результата авторизации при предъявлении ЭЧП. Обязательства Чекодателя прекращаются с момента списания со счета Чекодателя соответствующей ЭЧП денежной суммы на основании предъявления ЭЧП.

2. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

2.1. Чекодатель обязуется в любое время на условиях, определенных Соглашением, за вознаграждение обменивать один передаваемый ему ЭЧП, содержащий поручение выплатить определенную денежную сумму, на несколько ЭЧП, содержащих поручения выплатить в совокупности денежную сумму, указанную в полученном для обмена ЭЧП.

2.2. Каждый ЭЧП генерируется и обращается посредством и в формате учетной системы WebMoney Transfer.

2.3. Чек на определенную сумму отражается в виде записи на принадлежащем Владельцу реквизите типа R в системе WebMoney Transfer.

2.4. Передаваемые Чеки могут смешиваться с аналогичными Чеками других Владельцев.

3.ОБЯЗАННОСТИ ЧЕКОДАТЕЛЯ

3.1. Чекодатель обязуется обменивать один ЭЧП, содержащий поручение выплатить определенную денежную сумму, на требуемое количество ЭЧП, содержащих поручение выплатить в совокупности денежную сумму, указанную в полученном для обмена ЭЧП, в соответствии с процедурой WebMoney Transfer в любое время по требованию Владельца ЭЧП.

4. ОБЯЗАННОСТЬ ВЛАДЕЛЬЦА

4.1. Владелец ЭЧП, при необходимости передачи части номинала ЭЧП третьим лицам, оплачивает услуги Чекодателя за размен ЭЧП. При этом вознаграждение Чекодателю составляет 0.8% от суммы передаваемого третьему лицу ЭЧП, но не менее 0,01 рубля и не более 1500 рублей.

5. ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ

5.1. Стороны признают документы в электронной форме, составленные с помощью (средствами) учетной системы WebMoney Transfer (акты приема-передачи, договоры купли-продажи, учетные записи, выписки по учетным записям) и подписанные (в соответствии с пунктом 2 статьи 160 ГК РФ) аналогом собственноручной подписи, юридически равнозначными соответствующим документам в простой письменной форме. Идентификация Владельца осуществляется индивидуальным идентификационным номером, ключем и паролем Владельца в системе WebMoney Transfer.

6. ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ ИСПОЛНЕНИЯ ДОГОВОРА

6.1. Владелец обязуется указать при заключении Соглашения свои подлинные реквизиты. Чекодатель имеет право в одностороннем порядке отказаться от исполнения Соглашения в случае неверного указания Владельцем одного или нескольких своих существенных реквизитов, идентифицирующих его как лицо по законодательству РФ, установленных законодательством РФ в качестве обязательных при заключении данного вида соглашений.

6.2. ЭЧП, находящийся на реквизите Владельца типа R, находятся в его собственности. Владелец и только он несет всю полноту ответственности в соответствии с законодательством Российской Федерации и/или страны его пребывания за использование принадлежащих ему ЭЧП; в том числе несет административную, уголовную или иную ответственность за любые противоправные действия, совершенные им с использованием реквизита типа R и/или средств расчетов системы (ЭЧП).

6.3. Все операции по Соглашению осуществляются в электронном виде в учетной системе WebMoney Transfer в соответствии с ее регламентами и правилами, касающимися электронных документов и их оформления. В связи с этим Владелец обязан формально признать:

- правила пользования системой учета WebMoney Transfer обеспечивающими полную имущественную безопасность операций по Соглашению;
- документы и формализованные сообщения, передаваемые посредством системы учета WebMoney Transfer - действительными, достоверными и равнозначными по юридической силе документам, оформленным в традиционном порядке (в публичной обстановке, в документарной форме, на материальном носителе), а действия, совершенные в системе WebMoney Transfer по реквизитам R - как действия надлежащих сторон, в двусторонне принятом специальном порядке и оспоримыми, исключительно в рамках специальной двусторонней согласительной процедуры.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
Форум Маркетинг и реклама
Бесплатный обмен ссылками
Лучшие партнерские программы
Партнерка по играм и бесплатные игры
Партнерская программа по знакомствам
Сайт знакомств и чат знакомств
Общение: форум и чат волчат
Куплю рекламу на вашем сайте
Программа раскрутки 1ps и Помощь в заполнении форм

Полезные сервисы: Мой ip адрес / My IP Address как узнать свой IP.
Бесплатная виртуальная клавиатура онлайн - русский, английский и другие языки.
Tранслит и перевод транслита.

агентство знакомств
ремонт фотоаппаратов

форум по интернет-рекламе