форум Реклама в интернете

Форум eBanners.Ru: Реклама в интернете и раскрутка сайтов - форум по интернет-рекламе 
Как раскрутить в сети ветеринарный препарат? - Раскрутка сайтов и интернет-реклама - интернет-реклама
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по рекламе в интернете и раскрутке сайтов? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума| Сделать стартовой|Добавить в избранное.

Реклама SU: продвижение сайта (ОПЛАТА за РЕЗУЛЬТАТ) и контекстная реклама на Яндексе без наценки.

Как раскрутить в сети ветеринарный препарат?
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов Реклама в интернете -> Раскрутка сайтов и интернет-реклама
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Денис ЕжОффлайн
Зарегистрирован: 25.09.2005
Всего сообщений: 22
Откуда: Минск
Пол: Мужской
28 Сен 2005 Ср 02:01   Как раскрутить в сети ветеринарный препарат?

КАк раскрутить в сети вет препарат? Посоветуйте, что нибудь по расскрутке и продаже вет препарата!(подскажите где об этом прочесть)? Может у кого есть опыт? :D Зарание спасибо!
Вернуться к началу
View user's profile 
Николай ПопковОффлайн
Admin
Зарегистрирован: 16.11.2004
Всего сообщений: 1052
Откуда: Волгоград
Возраст: 56
Пол: Мужской
28 Сен 2005 Ср 12:26   КАк раскрутить в сети ветеринарный препарат?

предисловие: не ленитесь полностью писать слово "ветеринарный" - пригодится

методы раскрутки в интернете:

1. прямая реклама на сайтах по такой же тематики
2. Продвижение в поиске по словам "родовой принадлежности препарата", например если у человека болен кот, то он с высокой вероятностью спросит в поисковике:

болезни кошек
кошачьи болезни
болезни котов
кошки болезни
болен кот

Если само продвижение сайта в поисковиках вам затруднительно, то можно просто купить контекстную рекламу на Яндекс Директ, Google AdWords, Бегун (найдите их сами).

Купить контекстную рекламу с оплатой за клики - лучший и самый быстрый вариант продвижения если нет опыта.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Елена КамскаяОффлайн
Зарегистрирован: 27.09.2005
Всего сообщений: 4
Откуда: Одесса
Возраст: 41
Пол: Женский
28 Сен 2005 Ср 14:08   КАк раскрутить в сети ветеринарный препарат?

В Вашем случае контекстная реклама является оптимальным рекламным методом.
Продвижение сайта - длительнвй и трудоемкий процесс, и затраты на него могут себя не окупить.
Вернуться к началу
View user's profile 
Елена КамскаяОффлайн
Зарегистрирован: 27.09.2005
Всего сообщений: 4
Откуда: Одесса
Возраст: 41
Пол: Женский
28 Сен 2005 Ср 14:36   КАк раскрутить в сети ветеринарный препарат?

P.S.
Если вы хотите раскрутить сайт для того, что бы потом предлагать его как рекламную площадку, совсем не обязательно использовать платную рекламу. Попробуйте поднять тематический индекс цитирования сайта (но только не методами спама).
Для начала зарегистрируйте сайт в тематических разделах каталогов, поменяйтесь ссылками с сайтами Вашей тематики (но ни в коем случае не используйте линкаторы). Сделайте Ваш сайт интересным для посетителя - старайтесь регулярно обновлять контент, добавлять новые разделы и т.д. Тогда Ваш сайт не останется незамеченным.
Вернуться к началу
View user's profile 
Денис ЕжОффлайн
Зарегистрирован: 25.09.2005
Всего сообщений: 22
Откуда: Минск
Пол: Мужской
28 Сен 2005 Ср 14:58   КАк раскрутить в сети ветеринарный препарат?

Елена Камская,Николай Попков - Спасибо за советы, но мне надо расскрутить сам препарат, а не сайт, и у меня на платную рекламу денег нету(( А можно ли воспользоваться размещением рекламы на сайтах, на условии процента с продаж или это не эффективно?
Вернуться к началу
View user's profile 
Дмитрий МаксимовОффлайн
Зарегистрирован: 28.09.2005
Всего сообщений: 5
Откуда: Москва
Пол: Мужской
28 Сен 2005 Ср 15:05   КАк раскрутить в сети ветеринарный препарат?

Мой опыт говорит чем дешевле тем меньше отдачи. Можно тратить время. Если это соизмеримо с отдачей. Каков ресурс? Деньги? Знания? Время?
Оцени старт. Тогда рекомендовать легче. Можно замутить программу по раскрутки. А можно обойтись и легким упоминанием себя. Дай точку опоры кто ты, что бы предложить нам надо узнать твою истенную потребность.
Вернуться к началу
View user's profile 
Николай ПопковОффлайн
Admin
Зарегистрирован: 16.11.2004
Всего сообщений: 1052
Откуда: Волгоград
Возраст: 56
Пол: Мужской
28 Сен 2005 Ср 21:04   КАк раскрутить в сети ветеринарный препарат?

Цитата:

у меня на платную рекламу денег



Идите в крупную корпорацию, которая специализируется на ветеринарных препаратах - договаривайтесь с ними. Если вы не сможете договорится со специалистами в ветеринарной фармакологии, то не стоит ожидать доверия от неспециалистов-вебмастеров.

Цитата:
Наш эмигрант торгует семечками на углу здания, где расположен "Чейз Манхэттен Бэнк". К нему подходит другой эмигрант и говорит:

- Слушай. Дай мне взаймы двести долларов.

- Нет, к сожалению, не могу. У меня договор с "Чейз Манхэттен Бэнк": я не даю взаймы, а банк не торгует семечками.


Кроме того контекстная реклама, это именно продающая реклама.

У человека заболел кот, он спрашивает в поисковике "лечение котов", видит вашу рекламу, звонит вам и покупает препарат. Вот вам и деньги
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Денис ЕжОффлайн
Зарегистрирован: 25.09.2005
Всего сообщений: 22
Откуда: Минск
Пол: Мужской
28 Сен 2005 Ср 21:29   Как раскрутить в сети ветеринарный препарат?

Николай Попков - Если бы всё было так просто)) У нас препарат по лечению свиней, а свинья в колхозах, а колхозы все развалились во всех странах СНГ(( А в крупной корпарации такую цену сдерут, что не будет иметь смысла продавать(( Так я ещё раз спрашиваю, можно будет продавать препараты через сайты (в качестве платы предлагать процент от продаж)?
Вернуться к началу
View user's profile 
Николай ПопковОффлайн
Admin
Зарегистрирован: 16.11.2004
Всего сообщений: 1052
Откуда: Волгоград
Возраст: 56
Пол: Мужской
28 Сен 2005 Ср 23:10   Как раскрутить в сети ветеринарный препарат?

Цитата:

можно будет продавать препараты через сайты (в качестве платы предлагать процент от продаж)?


думаю нет, но попробуйте, а здесь потом расскажите о переговорах
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Дмитрий МаксимовОффлайн
Зарегистрирован: 28.09.2005
Всего сообщений: 5
Откуда: Москва
Пол: Мужской
29 Сен 2005 Чт 10:58   Как раскрутить в сети ветеринарный препарат?

Я вижу развитее так:
Люди занимающиеся козлами интернетом не пользуются.
Но вот развитее в предложении к людям которые хотят открыть бизнес как говорится на дому, было бы целесообразно.
Напиши статью как это выгодно, сделай расчеты, чем тупее тем лучше напиши что сам этим занимаешся и купил себе бэху правдо старенькую но девки садятся в черный бумер токо так и помести на сайты отображенные в поисковиках как "домашний бизнес"
Это один из тысячи вариантов
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Форум Маркетинг и реклама
Бесплатный обмен ссылками
Лучшие партнерские программы
Партнерка по играм и бесплатные игры
Партнерская программа по знакомствам
Сайт знакомств и чат знакомств
Общение: форум и чат волчат
Куплю рекламу на вашем сайте
Программа раскрутки 1ps и Помощь в заполнении форм

Полезные сервисы: Мой ip адрес / My IP Address как узнать свой IP.
Бесплатная виртуальная клавиатура онлайн - русский, английский и другие языки.
Tранслит и перевод транслита.

агентство знакомств
ремонт фотоаппаратов

форум по интернет-рекламе