форум Реклама в интернете

Форум eBanners.Ru: Реклама в интернете и раскрутка сайтов - форум по интернет-рекламе 
Прошу подсказать с поисковиками и каталогами - Поисковая оптимизация сайта и продвижение сайтов в поисковых системах - интернет-реклама
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по рекламе в интернете и раскрутке сайтов? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума| Сделать стартовой|Добавить в избранное.

Реклама SU: продвижение сайта (ОПЛАТА за РЕЗУЛЬТАТ) и контекстная реклама на Яндексе без наценки.

Прошу подсказать с поисковиками и каталогами

 
   Список форумов Реклама в интернете -> Поисковая оптимизация сайта и продвижение сайтов в поисковых системах
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Максим СаморуковОффлайн
Зарегистрирован: 19.10.2005
Всего сообщений: 3
Откуда: москва
Пол: Мужской
19 Окт 2005 Ср 02:07   Прошу подсказать с поисковиками и каталогами

Первый раз попытался заниматься регистрацией\раскруткой. Столкнулся с проблемами. И, поскольку, как всегда, всё должно было быть готово ещё вчера, прошу срочной помощи.
www.spproekt.ru. Регистрировал во всех русскоязычных каталогах и поисковиках, которые указаны в ФАКе на этом форуме. Результата - нуль. Ни один поисковик и не один каталог по названию организации на этот сайт не выходит.
Название "СППроект".

Я немножко сжухлил. Поскольку сайт флашевый и, как я понимаю, индексироваться будет плохо, я в него засадил невидимый DIV с текстом "о фирме". Может из-за этого меня секут?
Вернуться к началу
View user's profile 
Николай ПопковОффлайн
Admin
Зарегистрирован: 16.11.2004
Всего сообщений: 1052
Откуда: Волгоград
Возраст: 56
Пол: Мужской
19 Окт 2005 Ср 11:25   Прошу подсказать с поисковиками и каталогами

Действительно, ваш сайт нигде не проиндексирован. Каталоги, кстати, не обязательно возьмут ваш сайт, тем более каталоги первого уровня, указанные в FAQ по раскрутке сайта. На это для нового сайта рассчитывать не приходится. С поисковиками же, думаю надо разобраться. Как давно вы подавали сайт на индексацию? Для страницы сайта, на которую нет ссылок срок индексации может быть очень большим.

Яндекс, например, пока не знает страниц со ссылками на ваш сайт.

Для ускорения индексации в Рамблере, рекомендую поставить на сайт счетчик Рамблер топ 100 (кнопка внизу страниц форума).
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Максим СаморуковОффлайн
Зарегистрирован: 19.10.2005
Всего сообщений: 3
Откуда: москва
Пол: Мужской
19 Окт 2005 Ср 16:52   Прошу подсказать с поисковиками и каталогами

На индексацию подавал в воскресенье и во вторник. Первый раз подавал www.spproekt.ru, во второй раз, со страху, www.spproekt.ru/index.html.
Если я поставлю счетчик рамблера и запихну его в невидимый DIV, он, вроде, корректно работать не будет, но хотя бы индексация будет проводиться?
И как инициировать индексацию для яндекса? Запихнуть инфо о сайте в блоги/рекламные доски?

Спасибо за ответ.
Вернуться к началу
View user's profile 
Николай ПопковОффлайн
Admin
Зарегистрирован: 16.11.2004
Всего сообщений: 1052
Откуда: Волгоград
Возраст: 56
Пол: Мужской
19 Окт 2005 Ср 21:11   Прошу подсказать с поисковиками и каталогами

Цитата:

счетчик рамблера и запихну его в невидимый DIV,


работать будет - это ведь просто картинка, но логотип рамблера должен быть по правилам виден (правила читайте сами).

Яндекс - для сайта без ссылок, думаю, надо ждать 2-4 недели (со ссылками - 1-2 недели). Googlebot - робот Google без ссылок скорее всего совсем не придет.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Максим СаморуковОффлайн
Зарегистрирован: 19.10.2005
Всего сообщений: 3
Откуда: москва
Пол: Мужской
19 Окт 2005 Ср 22:18   Прошу подсказать с поисковиками и каталогами

Здесь понятно. Так есть же техники поднятия сайта с нуля? Что будет лучше - раскидать инфо по доскам объявлений или взять на минимальный срок какой-нибудь яндекс-директ? И придет ли с него (с яндекс-директа) гугльбот?
Вернуться к началу
View user's profile 
Николай ПопковОффлайн
Admin
Зарегистрирован: 16.11.2004
Всего сообщений: 1052
Откуда: Волгоград
Возраст: 56
Пол: Мужской
19 Окт 2005 Ср 22:31   Прошу подсказать с поисковиками и каталогами

Яндекс.Директ дает не те ссылки с которых приходит Googlebot.

Рекламные ссылки Яндекс.Директ ведут сначала на скрипт, а лишь потом идет перенаправление на ваш сайт.

Технологии раскрутки сайта с нуля существуют, но требуют денег или много работы. Обращайтесь личным сообщением - договоримся.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
Форум Маркетинг и реклама
Бесплатный обмен ссылками
Лучшие партнерские программы
Партнерка по играм и бесплатные игры
Партнерская программа по знакомствам
Сайт знакомств и чат знакомств
Общение: форум и чат волчат
Куплю рекламу на вашем сайте
Программа раскрутки 1ps и Помощь в заполнении форм

Полезные сервисы: Мой ip адрес / My IP Address как узнать свой IP.
Бесплатная виртуальная клавиатура онлайн - русский, английский и другие языки.
Tранслит и перевод транслита.

агентство знакомств
ремонт фотоаппаратов

форум по интернет-рекламе