форум Реклама в интернете

Форум eBanners.Ru: Реклама в интернете и раскрутка сайтов - форум по интернет-рекламе 
Правила форума Партнерские программы - Форум Партнерские программы: лучшие партнерские программы - каталог партнерских программ - интернет-реклама
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по рекламе в интернете и раскрутке сайтов? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума| Сделать стартовой|Добавить в избранное.

Реклама SU: продвижение сайта (ОПЛАТА за РЕЗУЛЬТАТ) и контекстная реклама на Яндексе без наценки.

Правила форума Партнерские программы

 
   Список форумов Реклама в интернете -> Форум Партнерские программы: лучшие партнерские программы - каталог партнерских программ
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Николай ПопковОффлайн
Admin
Зарегистрирован: 16.11.2004
Всего сообщений: 1052
Откуда: Волгоград
Возраст: 56
Пол: Мужской
17 Ноя 2004 Ср 16:06   Правила форума Партнерские программы

Начинать темы в форуме "Партнерские программы" имеют право только основатели партнерских программ или уполномоченные основателями сотрудники.

Это очень правильное место для размещения сообщений о партнерской программе.

Если вы хотите начать тему в форуме "Партнерские программы", зарегистрируйтесь на форуме http://www.ebanners.ru/ (ссылка вверху) и сообщите мне личным сообщением (например кнопка ЛС, внизу этого сообщения), что вы основатель партнерской программы. Я вам поверю и включу вас в группу "Партнерские программы", куда входят все Администраторы Партнерских программ, которые имеют право начинать темы в разделе "Партнерские программы". Это ваше личное сообщение мне означает, что вы внимательно и полностью прочитали настоящие Правила форума Партнерские программы, согласны с ними и обязуетесь их выполнять.

Реферральские ссылки запрещены - давайте прямую ссылку на программу.

Вы соглашаетесь с тем, что владелец этого форума имеет право заменить вашу ссылку своей реферральской ссылкой в вашей партнерской программе.

Посылать ваше сообщение с описанием партнерской программы мне лично не надо, я его публиковать не буду. Также не надо писать о новых программах в этой или других темах - такие сообщения будут удалены.

Создайте подробное сообщение о своей партнерской программе.

В заголовке напишите
1. кодовое слово "Партнерская программа"
2. название проекта (интернет магазин, форум, баннерная сеть)
3. кратко: что продаете или что хотите от посетителя.
4. тип оплаты: оплата за клик, за продажи, за регистрации

пример заголовка:
Партнерская программа интернет-магазина "СуперШоппер": продажа CD с оплатой за клики

В теле сообщения обязательно укажите (лучше просто скопировать нижеприведенную форму):

0. Наименование компании или имя индивидуального предпринимателя.

1. Название товаров и услуг.

2. Тип программы
а) партнерская программа за клики - партнерская программа с выплатой за клики;
б) партнерская программа с оплатой за продажи;
в) партнерская программа с оплатой за регистрации;
г) смешанная партнерская программа;
д) другой тип партнерской программы.

3. Величина вознаграждения партнера.

4. Условия выплат в партнерской программе (webmoney, банк, яндекс-деньги и т.д.).

5. Минимальная сумма платежа партнеру (если есть). Если минимума выплат нет - пишите об этом явно.

6. Адреса сайтов магазина и раздела для партнеров (адрес страницы партнерской программы).

7. Есть ли реферральская программа, которая позволяет зарабатывать на привлечении новых участников в партнерскую программу (реферралов) и каковы условия реферральской программы. Если такой программы нет - пишите об этом явно.

__________________
Старайтесь регулярно обновлять здесь информацию и отвечать на вопросы, по вашей партнерской программе.


Последний раз редактировалось: Николай Попков (23 Сен 2005 Пт 23:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
Форум Маркетинг и реклама
Бесплатный обмен ссылками
Лучшие партнерские программы
Партнерка по играм и бесплатные игры
Партнерская программа по знакомствам
Сайт знакомств и чат знакомств
Общение: форум и чат волчат
Куплю рекламу на вашем сайте
Программа раскрутки 1ps и Помощь в заполнении форм

Полезные сервисы: Мой ip адрес / My IP Address как узнать свой IP.
Бесплатная виртуальная клавиатура онлайн - русский, английский и другие языки.
Tранслит и перевод транслита.

агентство знакомств
ремонт фотоаппаратов

форум по интернет-рекламе