форум Реклама в интернете

Форум eBanners.Ru: Реклама в интернете и раскрутка сайтов - форум по интернет-рекламе 
Поисковая система рекламы CAPEL.RU - Объявления: ANONS - Пресс-релизы по интернет-рекламе - интернет-реклама
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по рекламе в интернете и раскрутке сайтов? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума| Сделать стартовой|Добавить в избранное.

Реклама SU: продвижение сайта (ОПЛАТА за РЕЗУЛЬТАТ) и контекстная реклама на Яндексе без наценки.

Поисковая система рекламы CAPEL.RU

 
   Список форумов Реклама в интернете -> Объявления: ANONS - Пресс-релизы по интернет-рекламе
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Татьяна ТюковаОффлайн
Зарегистрирован: 02.06.2005
Всего сообщений: 6
Откуда: Краснодар
Пол: Женский
21 Ноя 2005 Пн 05:59   Поисковая система рекламы CAPEL.RU

Информация для рекламных агентств и компаний, предоставляющих различные услуги в сфере рекламы и сувенирной продукции!

Теперь Вас найти Вашим потенциальным клиентам стало намного проще с помощью уникального сервиса, предоставленного поисковой системой рекламы CAPEL.RU.

Данный ресурс задуман нами с целью получения максимального количества объективной информации. Основной целью создания поисковой системы является внесение в базу поиска ресурсы компаний, занимающихся сервисом и рекламой. Результаты выводятся в соответствии с поисковыми запросами пользователей. Для релевантности помимо общепринятых критериев сортировки мы применили наше изобретение - индекс Page IQ. Этот индекс учитывает многие факторы: количество контента и его соответствие имиджам, соотношение графики с текстом, наличие словооборотов и грамматики, значимость документа в сети, исходя из сторонних измерителей, чистоту кода и текста, рейтинги заходов пользователей и ещё несколько других параметров.

Помимо поисковой системы мы предлагаем Вам принять участие в нашем каталоге, задачей которого является предоставление потребителю интересующей его информации.
Все сайты проходят жесткую модерацию, чтобы оградить ресурс от регистрации многотомных сайтов, страницы которых не содержат полезной информации для пользователей, либо являются дорвеями. Тема каталога предусматривает абсолютно четкую классификацию по размещаемым страницам, поэтому главные страницы сайтов не регистрируются.
Принять участие в каталоге могут только фирмы, зарегистрированные на территории РФ, платящие налоги и занимающиеся профильным бизнесом.

http://capel.ru
Вернуться к началу
View user's profile 
Татьяна ТюковаОффлайн
Зарегистрирован: 02.06.2005
Всего сообщений: 6
Откуда: Краснодар
Пол: Женский
17 Дек 2005 Сб 07:31   Поисковая система рекламы CAPEL.RU

Мы запустили CAPEL EXPO - это представление рекламы в графическом виде.

Каждая фотография сопровождается авторским описанием, которое размещается в отдельных файлах, проверяется модераторами и учавствует в поиске. Не просто картинки - имиджи, это полноценная галерея выполненных работ, фотографии товаров и дизайн.

Уважаемые рекламисты! Добавляйте свои работы.
http://www.capel.ru
Вернуться к началу
View user's profile 
Татьяна ТюковаОффлайн
Зарегистрирован: 02.06.2005
Всего сообщений: 6
Откуда: Краснодар
Пол: Женский
19 Дек 2005 Пн 10:27   Поисковая система рекламы CAPEL.RU

Полная информация о проекте "Поисковая система рекламы CAPEL.RU Реклама в России" (http://capel.ru/about.php).

Изначально, CAPEL был создан нами как средство альтернативы глобальным поисковым машинам для личного пользования при поиске полезных ресурсов. Именно личного, поэтому мы подходили очень осторожно при добавлении каждого нового сайта. Можно сказать, что этот поисковик стал результатом непрерывного накопления знаний на протяжении 5 лет ( а в рекламе мы больше 10 лет, из них в сети 8). Многие компании создавали свои сайты после успешного укрепления на рынке. Мы тут же добавляли их к себе в «избранное», которое со временем выросло до огромного списка.
Как написал один человек на дружественном для нас форуме я видел рунет , состоящий из нескольких сайтов, а Интернет без единого баннера». Занимаясь ежедневной рутиной по работе в сети, мы обнаружили, что знаний о реальных сайтах уже столько, что можно смело поделиться ими с заказчиками и покупателями рекламы и сувениров.

Была составлена первоначальная база сайтов, к которой мы написали уникальную программу обработки. Первый поиск был долгим и сложным, но совершенству нет предела. Сейчас скорость обработки контента сайтов составляет доли секунд, что позволяет использовать наш продукт как реально коммерческий.
Основы работы нашей системы две : работа модераторов и обработка данных, полученных пауком.

На этапе модерации сайтов проводятся несколько этапов работ:

1. После нахождения ресурса в сети пауком или ручной заявки сайтовладельцев сайт «попадает на стол» модератору. Здесь основной критерий – соответствие сайта направленности бизнеса ( а именно рекламной, полиграфической или сувенирной) и законность его пребывания в сети вообще. К примеру, нам приходят сайты компаний – мэйл - спамеров, рассыльщиков объявлений на мобильные телефоны, факсовых компаний и неэтичных телемаркетологов. Мы отсекаем их сайты от поисковой машины, так как считаем, что не вправе даже способствовать их существованию. Более того, скоро на запросы о подобных темах мы поставим запрет (то есть сделаем так называемые «стоп-запросы» ). Тем более, что подобные сайты регистрируют в основном для грязных технологий подмены (так называемый клоакинг). Есть заявки на регистрацию вполне легальных и классных ресурсов, но в силу того, что они не профильные, они тоже «идут в стол».

2. После того, как сайт одобрен нашими модераторами, он переходит к тестирующей инстанции. Здесь мы разработали собственную методику простановки индекса интеллекта сайта Page IQ (коэффициент учитывает много различных факторов, результат – показатель интеллекта страницы). Сайт обрабатывается и проверяется на предмет похожих страниц, наличие графики и пояснительных к ней текстов. Основные задачи, которые выполняет машина – ранжирование (определение степени важности) информацию в соответствии с её значимостью. После простановки индекса Page IQ, все страницы, записанные роботом, передаются к обработчику контента (содержания). Здесь слова и выражения записываются в поисковую базу с учетом поправочного коэффициента.
Для нашей системы важно только содержание сайта – то, что видит и читает пользователь. Поэтому на первом месте по важности стоят заголовки, на втором - внутреннее содержание (причем важно их оптимальное сочетание). Как написан текст, каким кеглем тоже важно, но не настолько, чтобы повлиять на выдачу результатов. Гораздо важнее это для дизайнеров сайтов. Ведь именно пользователь определяет важность того или иного ресурса. Страницы, которые читает пользователь, должны быть информативными и интересными. Если страница содержит вредную информацию, она должна быть удалена. Это базис нашего поисковика.
Мы - изначально исследовательский проект, поэтому в работе мы стараемся придерживаться объективной информации. Мы идем от частного к общему, факторы общесетевого веса являются значимыми, но не решающими.

Результатом нашей работы является создание базы данных по сетевым ресурсам Рунета. Сейчас поиск плюс профессиональная галерея лучших фотографий с авторскими описаниями, далее мы делаем каталог с жесткой разбивкой по категориям. В начале следующего года мы планируем начать работу по созданию гипербазы прайсов рекламных компаний (заметьте, на добровольной основе).
Образно выражаясь,Capel является клубной системой, что обычно несвойственно поисковым машинам. «Клубность» состоит не только в том, что ресурс может быть добавлен в базу так же быстро, как и удален из нее (основной причиной удаления может являться недобросовестная работа компании на рынке), но и в поддержке производителей информацией и консалтингом.
Более того, будет сформирован черный список компаний ( как заказчиков, так и подрядчиков), который увидят зарегистрированные члены нашего клуба. Это уже закрытая информация и получить её могут только члены клуба.
Так же, работа будет проводиться в направлении распределения заказов, приходящих в сеть. Заказы будут распределяться по принципу свободного подряда, что так же является нашим «ноу-хау».
Идей у нашего сервиса много, очень много. Мы постараемся реализовать их в самый короткий срок. Многие наши партнеры выражают озабоченность нашей «неторопливостью», но мы хотим подойти к этому основательно. Базы данных не терпят суеты, и если они сформированы правильно, то работа с ними доставляет удовольствие любому пользователю.
Надеемся, что наш сервис будет полезным и нужным для Вас и для Вашего бизнеса. Мы делаем интернет удобнее.

С уважением, Pelvis & Kot.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Форум Маркетинг и реклама
Бесплатный обмен ссылками
Лучшие партнерские программы
Партнерка по играм и бесплатные игры
Партнерская программа по знакомствам
Сайт знакомств и чат знакомств
Общение: форум и чат волчат
Куплю рекламу на вашем сайте
Программа раскрутки 1ps и Помощь в заполнении форм

Полезные сервисы: Мой ip адрес / My IP Address как узнать свой IP.
Бесплатная виртуальная клавиатура онлайн - русский, английский и другие языки.
Tранслит и перевод транслита.

агентство знакомств
ремонт фотоаппаратов

форум по интернет-рекламе