форум Реклама в интернете

Форум eBanners.Ru: Реклама в интернете и раскрутка сайтов - форум по интернет-рекламе 
На каких сайтах надо рекламировать создание недорогих сайтов 200-500$ ? - Медийная интернет-реклама (в том числе баннерная реклама) и PR в интернете - интернет-реклама
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по рекламе в интернете и раскрутке сайтов? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума| Сделать стартовой|Добавить в избранное.

Реклама SU: продвижение сайта (ОПЛАТА за РЕЗУЛЬТАТ) и контекстная реклама на Яндексе без наценки.

На каких сайтах надо рекламировать создание недорогих сайтов 200-500$ ?

 
   Список форумов Реклама в интернете -> Медийная интернет-реклама (в том числе баннерная реклама) и PR в интернете
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Владимир КазаковОффлайн
Зарегистрирован: 08.12.2008
Всего сообщений: 14
Откуда: Донецк
Пол: Мужской
03 Сен 2009 Чт 15:13   На каких сайтах надо рекламировать создание недорогих сайтов 200-500$ ?

На каких сайтах надо рекламировать создание недорогих сайтов за 200-500$ ?

Вот я что-то не догоню, на каких сайтах мне надо рекламировать свои услуги "Создание сайтов и интернет-магазинов" и "Дизайн логотипов". Подскажите, пожалуста.

Мои заказчики - малые фирмы, которые экономят на создании сайта (хотят сайт за 200-500$), но которым сайт всё-таки НУЖЕН. И которые работают со мной за наличку, без договора.

Интересуют Предприниматели и Директора малых фирм.

пока НЕ интересуют:
- директора крупных и средних фирм - сайты за 1.000$-1.500$ или дороже
- директора очень маленьких магазинчиков, мастерских, кафе и пр., которыим сайты вовсе не нужны.

Таргетинг по регионам НЕ интересует - предполагается, что заказчик будет из другого города.

Создание сайтов - такая услуга, которая нужна далеко не всем в интернете ! Это не порнуха, не музыка, не игры, не анекдоты.

Вероятно, это должны быть сайты для специалистов, а не для праздношатающихся (праздносерфингирующих) по инету людей. Причём не рядовых, руководящих специалистов.
Какие это сайты ? - не придумаю что-то...

Порталы (каталоги) с адресами, телефонами и @ фирм, типа gorod.dn.ua, вероятно, мне НЕ подойдут, потому что эти каталоги фирм создавались специально для взятия денег за рекламу адресов фирм и цены там дорогие, совсем не те, что в баннерных сетях.
Я так понимаю, что директора и предприниматели там показываются редко, в основном туда заходят люди, ищущие опред. фирму, чаще более дешёвую.


Я читал близкие темы, но ничего для себя не нашёл:
Реклама Хостинга
Как раскрутить сайт анимационной студии
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Форум Маркетинг и реклама
Бесплатный обмен ссылками
Лучшие партнерские программы
Партнерка по играм и бесплатные игры
Партнерская программа по знакомствам
Сайт знакомств и чат знакомств
Общение: форум и чат волчат
Куплю рекламу на вашем сайте
Программа раскрутки 1ps и Помощь в заполнении форм

Полезные сервисы: Мой ip адрес / My IP Address как узнать свой IP.
Бесплатная виртуальная клавиатура онлайн - русский, английский и другие языки.
Tранслит и перевод транслита.

агентство знакомств
ремонт фотоаппаратов

форум по интернет-рекламе